Soccer.ru

«Ливерпуль» согласился отпустить Коутиньо в «Барселону» этой зимой

11 октября 2017, 13:50

Полузащитник Филиппе Коутиньо заключил соглашение с «Ливерпулем» о том, что он волен покинуть клуб в январе, чтобы присоединиться к «Барселоне». Об этом сообщают источники в Испании.

Таким образом мерсисайдцы пошли на компромисс между своими интересами и интересами бразильца, который по-прежнему желает переехать в Каталонию. Тем не менее, «Барселона» должна сделать «разумное предложение», иначе сделка не состоится. Какие деньги подразумеваются под этим словосочетанием не сообщается, однако есть предположение, что «блаугранас» достаточно предложить столько же, сколько и минувшим летом — порядка 110 млн евро.

Все комментарии
Санчо Панса
11 октября 2017 в 15:11
Это огромная ошибка мерсисайдского коллектива! Они реально думают, что кого-то смогут приобрести на замену Фелипе будущей зимой? Да-да, конечно)
Ruslan3132
11 октября 2017 в 13:52
а у них есть такие деньги после -148лямов за Дембеле? )
Mamaev
Mamaev ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2017 в 14:20
Присоединяюсь к поздравлениям!
maliw
12 октября 2017 в 06:17
да нафиг он нужен зимой то... летом уже..
заDOOMчивый
12 октября 2017 в 21:25
    alexov222
    11 октября 2017 в 14:41
    Странная политика..зачем нужно было летом в позу вставать. Уже бы наиграли нового игрока
    Cules2013
    Cules2013 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    11 октября 2017 в 18:13
    согласен наполовину. Паулиньо хорошо играет и за сборную Бразилии, да и пусть в ЛА Лиге он забил середнякам, но это были важные голы, и игра его смотрится. Не спорю, что вышло дороговато, но временное решение лучше никакого. В прошлом году в полузащите был проходной двор. Да и про год-два тоже можно поспорить. Может в Барсе и дольше задержаться, если уровень игры не упадёт.
    Туран и Гомеш изначально не подходили под стиль Барсы, зачем их купили, не знаю.
    По поводу денег - у Барсы ещё до продажи Нея были деньги на Верратти или Коутиньо. А Реал так сильно не тратится, потому что это тактика Зидана - упор на молодёжь, и его успехи как бы и не дают повода руководству усомниться в его решении.
    Про влияние шейхов - само собой, они стали новой силой. Китаю уже перекрыли кислород свои же чиновники, ибо слишком много денег стало утекать из страны. Теперь китайские клубы могут предложить только высокую зарплату, но не цену трансфера.
    youtomee
    youtomee ответ Санчо Панса (раскрыть)
    11 октября 2017 в 18:31
    ну если он хочет уйти, что им еще делать? лучше продать пока есть возможность и цена высокая
    DVoxNN
    11 октября 2017 в 15:22
    Разумное предложение? Неужели за двадцатку отпустят?
    Андрей Григорьян
    Андрей Григорьян ответ Ruslan3132 (раскрыть)
    11 октября 2017 в 13:58
    Конечно есть!!! У них без продажи Неймара были деньги на Верратти а тут продажа Неймара плюс убрать пару играков таких как Арда,Вермален,Рафинья да они еще в плюсе будут !
    mavrid05
    11 октября 2017 в 15:25
    рапс
    Tysоn
    11 октября 2017 в 13:59
    На понижение пойдет..
    Barcelona
    11 октября 2017 в 14:16
    Хорошая новость.
    Cules2013
    11 октября 2017 в 14:17
    Он сейчас Ливерпулю, как пятая нога собаке. Летом не ушёл, хотя бойкотировал как мог. Потом то ли травма, то ли просто воспитательная работа от тренера. А там уже с Мане и Салахом и без него игра идёт.
    Все подшучивали над трансфером Паулиньо, хотя зря, ну это понятно, от брака информации о нём и недооценки.
    А вот Коут, как раз таки, нам не нужен, тем более за 110. Красная цена 70-80.
    Гость