Soccer.ru

Краутзун: «Клопп мечтал возглавить „Манчестер Юнайтед“»

11 октября 2017, 13:51

Бывший немецкий тренер Экхард Краутзун заявил, что наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп мечтал возглавить «Манчестер Юнайтед».

«У Клоппа была мечта как-нибудь уехать в Англию и начать тренировать его любимый клуб „Манчестер Юнайтед“. Однажды мы с Юргеном общались и он признался мне, что ему предлагали работу в Манчестере, но ему пришлось отказать, так как у него был действующий контракт с „Боруссией“».

Ранее бывший игрок и тренер сборной Англии Кевин Киган заявил, что Юрген Клопп — отличный вариант для «Ливерпуля».

Все комментарии
Ptaha91
Ptaha91 ответ Red_team (раскрыть)
11 октября 2017 в 14:47
Просто Клопп строит команду, не получилось купить кого хотели, след. летом точно купим,
а там сезон сыгратся и будет стабильность!
Ptaha91
Ptaha91 ответ Red_team (раскрыть)
11 октября 2017 в 14:19
А он что на данный момент плохо выполняет работу? с таким то составом который был дошел до финала кубка и ЛЕ, занять 4 место в первом полном сезоне отличное продвижение.
Red_team
Red_team ответ Ptaha91 (раскрыть)
11 октября 2017 в 14:39
Слишком сильные "качели", то разгромят сильного соперника, то будут разгромлены середняком, совершенно нет стабильности(букмекеры головой о стены бьются в попытках спрогнозировать игры Ливера), а без стабильности ни о каких серьезных трофеях не может идти и речи
просто сашка
просто сашка ответ Ptaha91 (раскрыть)
11 октября 2017 в 15:00
"следующий сезон точно наш ЮНВА"
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Red_team (раскрыть)
11 октября 2017 в 19:47
А что МЮ уже выиграл больше Ливерпуля ЛЧ? МЮ опережает Ливерпуль по титулам АПЛ на 2, а Ливерпуль опережает МЮ по количеству КЧ на 2, так что скорее можно сказать , что это паритет
Red_team
11 октября 2017 в 14:04, ред.
"Однажды мы с Юргеном общались и он признался мне, что ему предлагали работу в Манчестере, но ему пришлось отказать" - сам же отказался от мечты. Но это и хорошо для МЮ, как мотиватор он шикарен, возможно, просто лучший в мире, его команды играют на кураже и выкладываются в ответственных матчах на 200 процентов, но... кураж нельзя растянуть на весь сезон, а во всем остальном он - фузрук тот еще.
Ptaha91
Ptaha91 ответ Red_team (раскрыть)
11 октября 2017 в 14:10
не спеши с выводами, все у него впереди!
Red_team
Red_team ответ Ptaha91 (раскрыть)
11 октября 2017 в 14:12
Ну я его и не "хоронил" так-то, просто оцениваю его работу на данный момент, но он еще молод для тренера, может и прокачает еще скиллы коуча
Red_team
Red_team ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2017 в 14:13
Как определяешь величие футбольного клуба? =) Я по насыщенности клубного музея, а там МЮ чуть опережает Ливер =)
Teddy Sheringham
11 октября 2017 в 20:18
Мечтать очень вредно! Возвращайся в Дортмунд Юра.! зря ты в ливер приперся....
Остапчук 67
11 октября 2017 в 14:29
Легенды и мифы...
Red_team
Red_team ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
11 октября 2017 в 20:41, ред.
АПЛ, ЛЧ, Кубок Англии, Кубок Лиги... Все официальные кубки нужно учитывать, а не ЛЧ и АПЛ только. КА - вообще древнейший и очень важный для англичан кубок
Red_team
Red_team ответ Ptaha91 (раскрыть)
11 октября 2017 в 14:49
Ну хорошо, посмотрим
Санчо Панса
11 октября 2017 в 14:57
Но в итоге Юрген оказался в Ливерпуле и, видимо, сознательно ничего не выигрывает с мерсисайдским коллективом) Или его подопечные просто не могут! Короче, предстоящий матч с Манчестер Юнайтед ответит на многие вопросы.
anyway
anyway ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2017 в 18:22
Он сейчас тренерует мю , а не ливер...
Inside91
11 октября 2017 в 15:20, ред.
Прям начало мема " Ожидание - реальность "
Ptaha91
Ptaha91 ответ просто сашка (раскрыть)
12 октября 2017 в 08:33
Нет, точно не след. вот через 2 сезона думаю возможно и поборотся за Апл.
Гость