Soccer.ru

Жена Клаудио Браво обвинила некоторых игроков сборной Чили в нарушении режима

11 октября 2017, 16:19

Карла Пардо, жена вратаря сборной Чили Клаудио Браво, после непопадания чилийцев на чемпионат мира в России обвинила некоторых футболистов команды в пьянстве.

«Спасибо за все прекрасные моменты, моя сборная. Но когда ты надеваешь футболку национальной команды, то должен оставаться профессионалом. Я знаю, что большинство футболистов отдавали все силы, тогда как некоторые гуляли на вечеринках, а с утра не могли тренироваться из-за похмелья», — написала Пардо в своем Instagram.

Все комментарии
СПОРТ СПОРТ
11 октября 2017 в 16:28
спалилась жена Клаудио Браво! пока муж тренируется в воротах его жена зажигает с некоторыми футболистами сборной Чили! от куда ей еще знать кто и где бухает?
Остапчук 67
11 октября 2017 в 16:31
Сейчас всякое начнет всплывать...
И настоящее, и лживое...
Дмитрий Аександров
11 октября 2017 в 16:37
Её мужу это точно не добавит авторитета в сборной.
Сочинский
11 октября 2017 в 16:25
Женщина, не твоё это дело!!!
шацк
11 октября 2017 в 16:28
Карла видимо сама там зажигала)) Браво теперь тебе нахлабучит....
VIPded
11 октября 2017 в 16:39
Ждём заявления бабушки массажиста сборной!
Шишанутый
11 октября 2017 в 16:40
Что поделать это южноамериканцы такой у них темперамент. Неймар тоже любит потусить но это не мешает ему тренероваться и побеждать.
Jeck Denielse
11 октября 2017 в 18:53, ред.
Ну это спорный вопрос....
Я например знаю одного парня которому "монте-карловские вечеринки" пошли только на пользу.....
И теперь все трезвенники-критики в очереди стоят чтоб похвалить его )))
george666
11 октября 2017 в 21:16
А некоторые пьяные лучше играют чем трезвые
Serge Boykov
11 октября 2017 в 16:41
Тренировались они чтоб в России нормально водочку переваривать,а теперь выходит что сначала надр на ЧМ попасть,а потом уже иммунитет к алкоголю выробатывать!)))))
Санчо Панса
11 октября 2017 в 17:29
Ты то куда лезешь, женщина? Лучше утешь своего мужа! Он уже не основной вратарь Манчестер Сити и он так и не сыграет на своем третьем ЧМ:(
Evgeny Moreman
11 октября 2017 в 23:00
Сборные СССР по футболу и хоккею бухали ,что нынешним звёздам и не снилось .
Bayern Best
Bayern Best ответ Остапчук 67 (раскрыть)
11 октября 2017 в 20:57
мы:) скоро еще много чего узнаем
Знатог
11 октября 2017 в 18:10
некоторые футболисты: мы не пьянствовали, мы только кока-колу пили.
Vector
11 октября 2017 в 16:34
Ох уж этот Инстаграм...
kilativ
kilativ ответ СПОРТ СПОРТ (раскрыть)
11 октября 2017 в 16:53
может муж как-то по пьяни рассказал
Valerii
11 октября 2017 в 19:51
Шла бы ты домой, Пенелопа....
рус фан
11 октября 2017 в 22:03
Непопадание чемпионов Южной Америки на ЧМ это просто позор для Чили и дискредитирует класс южно американского первенства.
8-Gattuso-8
11 октября 2017 в 17:20
кокаинум
Гость