Soccer.ru

Черчесов: «Почему сборная должна отказываться от Габулова?»

11 октября 2017, 16:30

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов объяснил, зачем он вызывает в сборную голкипера тульского «Арсенала» Владимира Габулова.

«Почему в сборную приезжает Габулов? Я недавно где-то читал, что его называют дядькой сборной России, но у нас не комсомольская организация. Нам нужен вратарь. Он великолепно в том году играл и в этом показывает соответствующие показатели.

Почему мы должны отказаться от игрока, который хорошо себя показывает и на поле, и за его пределами? Он также знает определенные нюансы игры за сборную. У нас нет как такового разделения на первого, второго или третьего вратаря. Конечно, есть определенная иерархия, но разделения нет».

Все комментарии
Александр Северный
11 октября 2017 в 16:30
Сборная должна отказаться от Черчесова.
амурец
11 октября 2017 в 16:41
потому что есть вратари лучше Габулова или землячество главнее?
шацк
11 октября 2017 в 17:12
Стас: Асса! Володька помчался в лезгинку....
Тренер в праве вызывать игроков на свое усмотрение, на то он и тренер. Но, как можно не вызвать лучшего опорника страны Денисова? Черчесов понимает, что он все равно в итоге будет "козлом отпущения", поэтому и вызовы его неоднозначны и не логичны. Хорошо, что хоть с Кокориным понял свою ошибку.
moskwa 09
11 октября 2017 в 16:32
хорошо себя показывает на поле и за его пределами???? Это что он имеет в виду???
Hasselby
11 октября 2017 в 17:09, ред.
23-ий вратарь чемпионата по сейвам, действительно, зачем мы его вызываем? Хороший сменщик Конифею.
Tommy Lee
11 октября 2017 в 17:17, ред.
Габулов обычный турист, пока вот по России путешествует, достопримечательности рассматривает. А то, что там в Туле, самовары да пряники, ну ещё оружейка есть.
dargo
11 октября 2017 в 17:31
сборная должна отказываться от тебя, а не от Габулова
Санчо Панса
11 октября 2017 в 17:40
Потому что нужно давать время другим вратарям себя проявить! Понятно, что с годами вратари порой становятся только лучше, но не надо постоянно придерживаться этого правила)
Дима Головашич
11 октября 2017 в 17:43
Отказываемся в пользу развития молодых, талантливых и более перспективных.
Vector
11 октября 2017 в 16:39
"есть определенная иерархия, но разделения нет"...Ну и кто кому подчиняется??
Василий 50
11 октября 2017 в 16:46
Вызвал и вызвал...
Зачем оправдываться?
EAGinLE
11 октября 2017 в 17:34
все равно на лавке сидит .
Typoк
Typoк ответ Hasselby (раскрыть)
11 октября 2017 в 17:34
Запомни раз и навсегда - его зовут Игорь Акинфеев. Для тебя - Игорь Владимирович.
pomor45
11 октября 2017 в 19:05
Конечно, есть определенная иерархия, но разделения нет.
---------------------------------------------------------------------------------
Так и игроки есть, а сборной нет, потому что тренера нет. Кстати, иерархия - это и есть разделение: уж лучше бы молчал.
Hasselby
Hasselby ответ Bolshoy (раскрыть)
11 октября 2017 в 19:06
Может еще поспорим? Я что, публичная личность? Может имею возможность виять на мнения людей? Не порите чушь. Все что в рамках ценза, как минимум не запрещено. И кстати, лучшим он является только по Вашему личному мнению. Я назову сходу минимум троих действующих российских вратарей, что допускали куда меньше ляпов.
pomor45
pomor45 ответ Bolshoy (раскрыть)
11 октября 2017 в 19:08
В соответствии с этой же статьёй их нельзя обзывать модераторами.
Bolshoy
Bolshoy ответ Hasselby (раскрыть)
11 октября 2017 в 20:29
Читайте внимательно о том, что я написал согласно статье 23 конституции))))) И не приписывайте мне того, что я не писал)))))
ДАША Д
11 октября 2017 в 17:58
Должен же кто-то быть третьим вратарем.
Bolshoy
Bolshoy ответ Hasselby (раскрыть)
11 октября 2017 в 18:30
Запомни раз и навсегда - статья 23 конституции не дает вам права оскорблять человека , давая ему прозвище,даже если вы выражаете свое мнение.
Сергеевич вернулся 1
11 октября 2017 в 17:21
Просто Черчесов хочет знать, что по чём внутри коллектива..). И это правильно. Доказано историей. Хочешь быть на плаву имей информацию, чтобы не было за спиной бунта.
Байкал-38
11 октября 2017 в 18:56
У Черчесова всё таки есть совесть! Он своего протеже не сразу в основной состав ставит. Он потихоньку его к ЧМ ведёт!
Дед Мазая
Дед Мазая ответ шацк (раскрыть)
11 октября 2017 в 20:20
Ромарио тоже отцепляли от Сборной из-за скверного характера, пока не поумнел. Видимо время Денисова еще не пришло...
112910415
11 октября 2017 в 17:40
очень, очень доходчиво объяснил! )
Геннадьич
11 октября 2017 в 21:12
Ну да,он же тоже осетин.Зачем отказываться?
Obdulio Varela
11 октября 2017 в 16:37
    Bolshoy
    11 октября 2017 в 18:38
    Уважаемый модератор, в каком месте у меня " немного троллинга"? Я просто попросил проявить уважение к вратарю сборной России.
    pomor45
    pomor45 ответ Байкал-38 (раскрыть)
    11 октября 2017 в 19:52
    Это не совесть - это хитрость.
    Doping87
    11 октября 2017 в 18:48
    Похоже что Габулов родственик Черчесову. Самедов, Габулов,Васин,Нойштедтер и Черчесов не уровень сборной.
    Чупакабра
    11 октября 2017 в 23:16
    Черчесов конечно полную ахинею несёт. С такой логикой и довыдами можно в сборную пригласить кого угодно! Не лучше третьим вратарем брать молодого и перспективного что бы опыта набирался. Которого нашей сборной не хватает вечно! Вместо этого берет пенсионера который номером один даже в свои лучшие годы не был и который сегодня завтра закончит свою карьеру.
    Hasselby
    Hasselby ответ Typoк (раскрыть)
    11 октября 2017 в 18:08
      Гость