Soccer.ru

Самедов поблагодарил команду и болельщиков

11 октября 2017, 17:01

Полузащитник «Спартака» и сборной России Александр Самедов поблагодарил всех за поддержку. 

Ранее экс-наставник тульского «Арсенала» Сергей Кирьяков похвалил Александра Самедова

Все комментарии
makkie
11 октября 2017 в 17:11
Судя по статистике, Самедов реально тащит нашу сборную.
Ждем в Спартаке!
шацк
11 октября 2017 в 17:14
Верим Саша, что нам остается делать...
Ты кстати когда обратно в Локо или в Зенит? В СпаМе в этом году медалей не получишь - меняй шапку))
Сергеевич вернулся 1
11 октября 2017 в 17:31
Только слепой не видит, как он важен для сборной. Весь негатив для соперника идёт от него, партнёрам только надо быть готовым на все 100%, чтобы среагировать, принять, хотя бы на 50%. Да, есть проблемы в защите, но надо принять, что есть то есть, где-то надо страховать, где-то в ущерб атаке в общем правильно использовать его креатив.
Широкова нет, Аршавина нет, Дзагоева нет..
GSV
GSV
11 октября 2017 в 17:50
Молодец Саня,вот тебе точно верю!
Jeck Denielse
11 октября 2017 в 18:18
Судя по комментам ...у нас вся надежда на игрока выходящего в концовке на 15 минут....
loko7
11 октября 2017 в 19:27
Самедов реально самый лучший в сборной по голевым передачам за последние 10 игр как минимум
ivany4
ivany4 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11 октября 2017 в 18:23
Да и по игре тоже.((((
nikolah
nikolah ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2017 в 08:21
    sir-5
    11 октября 2017 в 17:06
    Герой,в двух матчах спас Черчеса.
    Sysanin101
    11 октября 2017 в 20:02
    ЛУЧШИМ, в контрольных матчах против Кореи (4:2) и Ирана (1:1), был Рауш, а Самедов и близко НЕ СТОЯЛ!!!
    Рауш играл, во сто крат лучше Самедова и многих других!
    Полузащитник сборной России Константин Рауш - ОТЛИЧНАЯ находка для сборной!
    В этих матчах Он сыграл ЛУЧШЕ всех!!!
    То же самое можно сказать и о Джикии, хотя из под него забили в матче с иранцами, но там ОТСКОК сработал на иранца!
    Дело случая, но он привёл к голу в наши ворота.
    Тактического мастерства не хватило сборной!
    Не умеют наши открываться и ТОЧНО отдавать пас на ход.
    Тут, прежде всего, нужна ТОЧНОСТЬ по месту, а уж скорость включаем, когда выходим на простор для завершающего удара.
    Сборной, как ВОЗДУХ, нужны МНОГОЧАСОВЫЕ тренировки, чтобы отработать ВСЕ варианты тактических действий у штрафной соперника.
    Пока этого НЕ ВИДНО!
    Один прострел, в матче с иранцами, ПРОСКОЧИЛ и наши ЗАБИЛИ, а на большее не хватило МЫСЛИ, ума и тактического мастерства!
    Надо забивать не только СЛУЧАЙНО, но и ЗАКОНОМЕРНО!!!
    А чтобы забивать ЗАКОНОМЕРНО, надо удлинить время тренировок и наигрывать варианты!
    Только так можно ЗАБИВАТЬ закономерно, а не случайно!
    Вспомните, как наши гимнасты и гимнастки готовятся и МНОГО - по пять-восемь часов в день тренируются и какие у них результаты, а фигуристы, да, и многие другие спортсмены из других видов спорта, трудятся в поте ЛИЦА своего, но только не сборная России по футболу!
    Вот вам пример отношения к делу, к результату и им есть чем ГОРДИТЬСЯ за свою страну, за которую они с ЧЕСТЬЮ выступают!
    Но почему-то сборная наших футболистов, тренерский штаб и игроки, не берут с них пример.
    Почему??? Вопрос на ЗАСЫПКУ Виталию Мутко!
    А потом Виталий Мутко будет нахваливать: - Ах! Какой у нас "замечательный" тренер сборной!
    Тренер, может быть и "замечательный", но только результаты у этого тренера НЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!
    То-то и ОНО!!!
    А когда результаты будут ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, ни Мутко, ни Черчесов не знают.
    А зачем болельщикам и специалистам замечательные результаты?
    С них достаточно и того, что у нас "замечательный" тренер.
    Замечательных результатов НЕТ, но зато, есть "замечательный" тренер.
    Что и требовалось ДОКАЗАТЬ!!!
    Doping87
    11 октября 2017 в 19:17
    Кроме навесов ничего не показал. Скорость пропала, выносливость то же. Пора заканчивать за сборную играть.
    pomor45
    11 октября 2017 в 18:56
    Что-то есть в этом прощальное.
    Гость