Soccer.ru

Раноккия по-прежнему интересен «Зениту»

11 октября 2017, 17:53

«Зениту» по-прежнему интересен защитник «Интера» Андреа Раноккия. Миланский клуб не слишком рассчитывает на 29-летнего итальянца и готов его продать уже зимой. При этом сначала «нерадзурри» должны найти замену футболисту. В этом сезоне бек только один раз появился на поле в матче Серии А, сыграв 5 минут.

Все комментарии
Шишанутый
11 октября 2017 в 18:05, ред.
Пусть лучше Месську подпишет. Ему уже доигрывать и на песнию пора. Жадный гном с удоволствием выкачает из Газового проекта все бабло.
Leroy Jethro Gibbs
Leroy Jethro Gibbs ответ Doping87 (раскрыть)
11 октября 2017 в 21:36
Скоро поросята собьются в стаи и дружно двинут в Африку! :)))
Gunslinger
Gunslinger ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2017 в 21:53
Просто "новость" переписывают под каждое окошко по шаблону, только возраст игрока меняют!!! :)))
Miaf
11 октября 2017 в 18:19
Был Раноккией, станет Бомжокией.
m grazie
m grazie ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2017 в 19:26, ред.
Спартак всё равно ничего не спасёт - ни юмор, ни любые супер трансферы, ни даже Карпин.Спартак пойдёт ко дну вместе с заклинаниями Федуна и жёсткими репризами Рейнгольда .Тосно еще раз заставит эту компанию впасть в очередную истерику.
alfranza
11 октября 2017 в 18:17
Отлично. Теперь будем итальянцев скупать пачками...
Боги, когда эта хрень уже закончится...?!
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11 октября 2017 в 21:44
А взгляни с другой стороны
Не потому ли приходится усилять именно центр защиты, что нету толковых ЦЗ с нашим паспортом?
Были бы ЦЗ толковые, можно было бы брать иностранцев не в защиту, а в атаку
Но почему то берут защитников
pomor45
pomor45 ответ Miaf (раскрыть)
11 октября 2017 в 18:45
По крайней мере, не свинтусом.
Jeck Denielse
11 октября 2017 в 18:46
В чемпионат где классными защитниками считаются Васины и Кутеповы - можно и нужно привозить умеющих играть защитников .....

Понятна негативная реакция "поклонников Петковича,обломавшихся с Гараем" ибо Зенит усиляется......но для чемпионата в целом это полезно......
m grazie
m grazie ответ Miaf (раскрыть)
11 октября 2017 в 19:58
Хрюши всегда и везде хрюши.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11 октября 2017 в 20:20
А не потому ли у нас нет классных центральных защитников, что везде засилье всяких Ломбертсов, Нету, Б. Алвешей ( в прошлом), Чорлукой, Гранквистом, Мамманой, Мевлей,Боккети, Таски,Пейчиовичем и т.д. и т.п.. При наличии больших денег, особенно из госказны, гораздо проще купить легионера, чем вырастить своего защитника. А болтовня о конкуренции - это для отвода глаз. Всегда будет играть легионер, т.к. за него заплачены большие деньги.
juchok
11 октября 2017 в 19:09
смысл искать замену, если он в глухом запасе?
Doping87
11 октября 2017 в 19:09
Утки полетели, похоже к трансферному окну)))
VIPded
11 октября 2017 в 18:02
Бакланов гонять некому?
pomor45
pomor45 ответ alfranza (раскрыть)
11 октября 2017 в 18:48
Кто это - мы? И какие Боги - в множественном числе? Ты призываешь к компании Зевса?
m grazie
m grazie ответ Шишанутый (раскрыть)
11 октября 2017 в 20:02
    Гость