Soccer.ru

Бубнов: «На сегодняшний день сборная России — аутсайдер ЧМ-2018»

11 октября 2017, 18:10

Футбольный эксперт Александр Бубнов подвел итоги товарищеских матчей сборной России с Южной Кореей (4:2) и Ираном (1:1).

«Матч с Ираном вскрыл предсказуемость сборной России, которая преимущественно атаковала через фланги и использовала „стандарты“. Команды Черчесова всегда имели эти отличительные черты, но достаточно перекрыть края, чтобы у них перестало что-то получаться в атаке. С Кореей это отчасти сработало, а вот Иран явно разобрал нашу игру и отлично подготовился. Рауш и Фернандес понравились своей активностью, но без поддержки из центра поля их усилия не давали должного эффекта.

Не хватало ни скорости, ни креатива, поэтому можно говорить, что сборной очень бы пригодились Головин и Дзагоев, способные разгонять атаки из середины. Смолов с Кокориным оказались практически отрезанными от мяча, поэтому в первом тайме мы практически не увидели ударов по воротам гостей. Связка эта не впечатлила, хотя нужно понимать, что она во многом зависит от обслуги. В прошедшем матче с ней были серьезные проблемы, оттого и дуэт нападающих выглядел так блекло.

На мой взгляд, сборные Кореи и Ирана будут на чемпионате мира аутсайдерами, если судить по увиденному в прошедших матчах. Никаких серьезных задач они решать не будут и в лучшем случае будут бороться за выход из группы. Получается, что в таком случае на сегодняшний день мы также считаемся аутсайдерами».

Все комментарии
soccer2014
12 октября 2017 в 21:31
А вообще Бубен в последнее время стал более сдержанные коменты давать, а что еще более странно адекватно разобрал ситуацию в игре, ведь оно так и есть, эти два парня могут по флангам шухеру наводить, но если б еще можно было отъиграться в центр будь там Дзага или Голова, в общем согласен с ним на все 100
Прохорович
Прохорович ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2017 в 18:59
Абсолютно не патриотично, та сборная намного лучше нынешней - зенитовской.
alfranza
alfranza ответ moskwa 09 (раскрыть)
12 октября 2017 в 15:54
Ну вот поэтому и говорю, привейте людям любовь к игре. Что толку тренеров менять если менталитет все равно победит?
Kaxal61
12 октября 2017 в 15:18
Из-за денег они тупые становиться
mordvin60
12 октября 2017 в 14:23
Увы, другой сборной у нас нет
Байкал-38.
Байкал-38. ответ mars6791 (раскрыть)
12 октября 2017 в 13:08
Выбор есть, но правильно выбрать проблема! Я приветствую такие как привлечения Заболотного, так как на сегодня он показывает отличный футбол, но какой футбол показывает Кутепов я извиняюсь тут нужны маты!
Vadik
12 октября 2017 в 10:44
Всё правильно сказано! Но всё равно будем болеть за наших!!!
Андрей Рудаков
12 октября 2017 в 09:51
" Бубнов: «На сегодняшний день сборная России - аутсайдер ЧМ-2018» "
Прям удивил капитан Очевидность
Т34
Т34 ответ самуил кац - aбрамян (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2017 в 08:57
Я об этом думал и уже писал на другой ветке. Дело в том, что даже купив топ-игроков в клуб, если не будет лимита, наши никакому мастерству не научатся сидя на скамейке запасных. Мастерство куется в постоянной работе на поле, а кто их выпустит на поле при наличии звездных игроков. Лимит, по моему мнению, нельзя убирать. Надо менять ценовую политику клубов по зарплатам российских игроков. Только жесткие рамки зарплат заставят шевелиться нашу молодежь, да и не молодежь тоже. Хочешь хорошо зарабатывать - повышай мастерство, выходи на уровень тех же купленных легионеров, работай до седьмого пота, учись у них, лимит этому пока способствует. Не будет лимита - наступит крах. Еще раз говорю, что это мое личное мнение, кто-то думает по другому и одинаковых мнений в этом вопросе никогда не будет.
Деникин_А
Деникин_А ответ KARE (раскрыть)
12 октября 2017 в 08:25
Ни добавить, ни отбавить. Точный ответ на все вопросы
ОлегV
12 октября 2017 в 08:07
Вот мы и посмотрим.....
yaran56
12 октября 2017 в 08:06
Мудрейший знаток футбола великий Мутко сказал- " Мы всех порвем!" Ждем потверждения.
Правнук Сталина
12 октября 2017 в 07:43
спасти ОЧКО в каждом матче будет счастьем ))))))))))))) в каждом матче для нашей сборной))) такова задача на чм18
SHMEL
12 октября 2017 в 07:32
Мутко в шоке!Он же обещал выиграть этот чемпионат...
008Maximus
12 октября 2017 в 07:30
Мне кажется виноваты тренера, которые тренируют с детства Коррупционеры. Играют парни те за которых родители заплатили, а самородки на банке сгнивают.
kastet2008
kastet2008 ответ Хороший Малый (раскрыть)
12 октября 2017 в 07:28
Чудом будет сгонять три ничейки или вырвать одну победу и набрать 3очка ?
Согласен ...
Triem
12 октября 2017 в 07:26
Ну а что поделать?! Проблему то мы все знаем. Предложил бы кто решение!
Salihamidjic
12 октября 2017 в 07:25
Бубен прав. Ноу фьюче....
Валерий Николаевич
12 октября 2017 в 05:49
ой как верно!
Alex 85
12 октября 2017 в 05:33
На мой взгляд играли шикарно!
KARE
12 октября 2017 в 05:32
Бесполезная трата денег на стадионы и разные прибамбасы.
Не те люди у власти-вот вам результат.
в очередной раз опозорятся и скажут всем-как было всё хорошо.
Адвокат 76
12 октября 2017 в 05:17
Кто бы в этом сомневался, и так всё видно на что мы способны.
Сергеевич вернулся 1
12 октября 2017 в 04:51, ред.
Перенесём эти два матча на ЧМ имеем в итоге 2 очка. Корея-Россия 2:2, Россия-Иран 1:1. Учитывая, что третий соперник близок к топ, получаем тихий полёт, который перерастёт в кипит наш разум возмущённый..). Мудко и Ко, это вы в будущем, ещё тикают часики, чтобы вернуться в прошлое и что-то изменить.
Павел Амурский
12 октября 2017 в 01:02
Сборная с спартаковцами обречена на неудачу.
Влад Богатырёв
11 октября 2017 в 23:56
И слушать ничего не хочу. Обещали выиграть ЧМ-18 - ждёмс. Ведь не зря же лимит ужесточали - всё для сборной.....
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ Tommy Lee (раскрыть)
11 октября 2017 в 23:25
Обещал Мутко , когда ещё был им , а Фурсенко в должности Президента РФС обещал вообще победу , чтоб вы знали.
Твой Арсен
11 октября 2017 в 23:03
Лучше за сербов поболеть. ЧМ уже скоро, а за счет чего наша команда планирует побеждать не понятно.
протон
11 октября 2017 в 22:58
мутко не прав. тренера надо менять срочно. на КББ. или иностранца брать. позор . вратарь тренер выводит команду на чм мира 2018 . я в шоке. и был бы хоть тренер нормальный. а тут одни провалы. и отмаски . вот типо если бы нам дали немного времени то додавили. е маё. ну что за бред то.
Evgeny Moreman
Evgeny Moreman ответ DIDI 23 (раскрыть)
11 октября 2017 в 22:56
Вы не правы ,сборная России лучшая из худших.
протон
11 октября 2017 в 22:56
этот состав и команда одна из слабых за все время СССР.
Гость