Soccer.ru

Видаль не будет завершать карьеру в сборной Чили

11 октября 2017, 22:04

Полузащитник сборной Чили Артуро Видаль в своем «твиттере» сообщил, что не намерен завершать международную карьеру.

«Воин может плакать, чувствовать страх и разочарование, но он никогда не сдается до самой смерти! Это тяжелый момент, но он не ставит крест на нашей команде. Вместе мы будем сильнее, чем когда-либо раньше. Сборная Чили пойдет за новыми победами, увидимся в следующей битве!» — написал 30-летний Видаль, чья команда вчера уступила Бразилии и осталась за бортом ЧМ-2018.

Все комментарии
Mamaev
11 октября 2017 в 22:09, ред.
жменя семечек
Сегодня 16:38, редактировал Сегодня 16:38
этот не месси!! уж если сказал - ухожу - значит уйдёт! а жаль!
///
Пора переобуваться жменя
barcelonistas
barcelonistas ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2017 в 13:21
    Mamaev
    Mamaev ответ ману дель мораль (комментарий удален) (раскрыть)
    12 октября 2017 в 00:52
    Ну вот, Зидана то, ты всеми способами будешь оправдывать) Месси на эмоциях, а у Зидана обдуманное решение, тогда больший воздухан Зидан получается
    Mamaev
    Mamaev ответ ману дель мораль (комментарий удален) (раскрыть)
    11 октября 2017 в 22:25
    Лучший футболист Франции последних лет, полузащитник мадридского "Реала" Зинедин Зидан принял решение вернуться в состав национальной сборной, чтобы помочь команды квалифицироваться в финальную часть чемпионата мира 2006 года.
    Последний раз футболку сборной Франции Зидан надевал на Евро-2004, после чего объявил о завершении международной карьеры, пишет The Independent.
    Apsny
    11 октября 2017 в 22:27
    Разочарование их понятно, но бездарно проиграли последний матч, Перу заслужила выход.
    Zayac_65
    12 октября 2017 в 08:52
    Видно, только из бара припылил...на подвиги расперло..
    __Эксперт__
    11 октября 2017 в 22:44
    Жменя-он остаётся)
    Mamaev
    11 октября 2017 в 22:44
    Самое смешное, что сейчас чили вылетели из за своего же протеста пару лет назад. Чили сыграл с боливией вничью, а перуанцы проиграли, и благодаря этому протесту им присудили тех. победу, т. к. за боливию играл футболист которого неправильно наоурализовали. Сейчас у перу и чили по 26 очков но у первых лучше разница забитых мячей. Если бы не протест, перу-23 чили-24 и стыки
    gentlewolf
    12 октября 2017 в 04:30
    Видаль будет завершать карьеру в какой-то другой сборной, видимо.
    Соккеровские заголовки - самые соккеровские в мире!
    EAGinLE
    11 октября 2017 в 22:51
    удачи
    yudin_duda
    11 октября 2017 в 22:57
    Континент балаьолов, сначала гном, сейчас еще один клоун вылез...
    Jeck Denielse
    11 октября 2017 в 23:27
    А в какой сборной он будет завершать карьеру,если не в Чили ??
    Верг
    12 октября 2017 в 00:15
    Местный эскобар похоже пригрозить уже успел видалю
    Ruslan3132
    Ruslan3132 ответ Mamaev (раскрыть)
    12 октября 2017 в 00:15
    а причем тут жменя, если Видаль такой же воздухан как Месси? )))
    Ystavshiy
    12 октября 2017 в 07:44
    Ни один человек не предположил, что вчера его интервью неправильно трактовали! ОН просто расстроился и дал грустное интервью, но я не видел прямых фраз "я завершаю карьеру в сборной" от Видаля, журналюги хитрые, спросили поди, что вы чувствуете после этого проигрыша, и подкорректировали его ответ под вопрос завершения карьеры, это же сенсация, громкая новость, а им это и нужно! Утка от прессы!

    Так что никто не откуда не уходил и никуда не возвращался! Он был и есть в сборной!
    Ювентиец
    12 октября 2017 в 07:55
    Надо ж официально домой ездить. Опять-таки и перелеты оплачиваемы... Чего не полетать на халяву??
    Mamaev
    Mamaev ответ ману дель мораль (комментарий удален) (раскрыть)
    12 октября 2017 в 12:33
    Ушёл после вылета от Греции и критики в свой адрес, а не просто так. А потом вернулся чтобы помочь своей сборной, впрочем как и Месси. Аргентинцы благодарны Месси, что вернулся и вывел их сборную на ЧМ. Только у маргаринов с этого припекает
    mphuZ
    11 октября 2017 в 22:10
    так кто выдумал предыдущую новость-то ?)
    denpravd
    11 октября 2017 в 22:12
    Ну, что скажет на этот счёт Жменька?
    TypXXI
    TypXXI ответ Mamaev (раскрыть)
    11 октября 2017 в 22:15
    Ребенок есть ребенок.
    kor_toxa
    kor_toxa ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
    11 октября 2017 в 22:20
    Я же говорил
    /////
    kor_toxa
    Сегодня 19:52
    Ща протрезвеет и вернется))))
    Cules2013
    12 октября 2017 в 08:42
    Видаль то ещё трепло, что на поле, что за его пределами. Воин, он, ага.
    Аж целый день продержался))) мем
    Надо бы уже конкретные документы вводить. Вот сказал, что уходишь из сборной, изволь нотариально всё оформить. Может тогда и языком молоть меньше будут.
    Гость