Soccer.ru

Фанаты «Днепра» избили болельщиков и президента «Днепра-1»

11 октября 2017, 23:00

Фанаты «Днепра» напали на болельщиков и президента «Днепра-1» Юрия Березу во время матча Второй лиги Украины. В этой встрече «Днепр» победил со счетом 2:0.

Перед матчем фанаты «Днепра» вывесили баннер «Мы сломаем вам Березу и развалим ваш Причал», а в перерыве встречи ворвались в сектор «Днепра-1» и избили болельщиков соперника, отобрав у них баннеры и барабан. Заступиться за фанатов решил президент клуба Юрий Береза, которого тоже ударили по лицу, нанеся сильное рассечение скулы.

Все комментарии
alexamit
12 октября 2017 в 22:11
    Дед Мазая
    12 октября 2017 в 18:43
    legendsofsails
    Вы правы, тут футбольный сайт, а не политический. Только, справедливости ради, отмечаю, что я ответил на комментарий другого товарища. А ему Вы почему-то не сочли нужным сделать замечание. Видимо Ваши с ним взгляды совпадают...
    А чьей пропагандой у меня должна быть забита голова? Госдеповской? По существу вопроса то видимо Вам сказать нечего? А то можем поспорить. Заодно и выясним, чье образование лучше...)
    Дед Мазая
    Дед Мазая ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
    12 октября 2017 в 18:37, ред.
    Я привел один аргумент в пользу немецкой версии. А так, их конечно очень много. Но наша пятая колонна напрочь их не видит...
    Многие из этих списков еще и внезапно оказались живы. Но об этом тоже сторонники Геббельса предпочитают не упоминать...
    Dudikoff
    Dudikoff ответ Dominators (раскрыть)
    12 октября 2017 в 16:46
    Ну ясное дело не все. Бывшие агенты штази только за)
    legendsofsails
    legendsofsails ответ Дед Мазая (раскрыть)
    12 октября 2017 в 16:45
      ZENIT GOAL
      ZENIT GOAL ответ Дед Мазая (раскрыть)
      12 октября 2017 в 15:13
      Подписываюсь под каждым словом. Про Катынь могу добавить, что Сталин был настолько хитёр, что в добавок к немецкому оружию ещё и руки расстрелянных связал немецкой верёвкой, не производившейся на территории СССР. Так ещё и, судя по спискам, некоторых поляков расстрелял по два раза, для пущей убедительности)))
      Dominators
      Dominators ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален) (раскрыть)
      12 октября 2017 в 14:51
      Речь шла конкретно о Львове , а не городе Червоноград . А что учился в советской школе , то я этим горжусь . И мой батя в ней учился , а до этого его батя .
      ОЛЛС
      ОЛЛС ответ Dominators (раскрыть)
      12 октября 2017 в 14:34
      Ок.Теперь понял!)
      Lazio-Kiev
      Lazio-Kiev ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
      12 октября 2017 в 14:21
      Ой, ржу-не-могу! В 21-й из 22-х возможных команд первой лиги Испании😂😂😂 Уровень. Не спорю. В Днепре-1 , он был бы Месси))
      Dominators
      Dominators ответ ОЛЛС (раскрыть)
      12 октября 2017 в 14:20
      Я имел в виду в случае войны между НАТО и странами Варшавского Договора .
      ОЛЛС
      ОЛЛС ответ Dominators (раскрыть)
      12 октября 2017 в 14:15
      Не дали им немцы нигде маршировать,наши разрешили помогать в Берлине на подхвате.
      ОЛЛС
      ОЛЛС ответ Dominators (раскрыть)
      12 октября 2017 в 14:14
      Дорогой друг! Я это знаю,об этом и писал.)
      Dominators
      Dominators ответ Dudikoff (раскрыть)
      12 октября 2017 в 14:07
      Не все .
      Dominators
      Dominators ответ ОЛЛС (раскрыть)
      12 октября 2017 в 14:07, ред.
      Милитаристская Польша также приняла участие в разделе Чехословакии: 21 сентября 1938 года, в самый разгар судетского кризиса, польские государственные деятели предъявили чехам ультиматум о «возвращении» им Тешинской области, где проживало 80 тысяч поляков и 120 тысяч чехов. 27 сентября было озвучено повторное требование. В стране нагнеталась античешская истерия. От имени так называемого «Союза силезских повстанцев» в Варшаве совершенно открыто шла вербовка в Тешинский добровольческий корпус. Отряды «добровольцев» направлялись затем к чехословацкой границе, где устраивали вооруженные провокации и диверсии, нападали на оружейные склады. Польские самолеты ежедневно нарушали границу Чехословакии. Польские дипломаты в Лондоне и Париже ратовали за равный подход к решению судетской и тешинской проблем, а польские и немецкие военные тем временем уже договаривались о линии демаркации войск в случае вторжения в Чехословакию. В один день с заключением мюнхенского сговора, 30 сентября, Польша направила в Прагу очередной ультиматум и одновременно с немецкими войсками ввела свою армию в Тешинскую область - предмет территориальных споров между ней и Чехословакией в 1918-1920 годах. Оставшись в международной изоляции, чехословацкое правительство было вынуждено принять условия ультиматума .
      Dominators
      Dominators ответ ОЛЛС (раскрыть)
      12 октября 2017 в 13:55
      Не скажи . Ради того ,что бы промаршировать победным маршем по улицам Берлина , Парижа , Лондона - польские офицеры и генералы готовы были дружить хоть с чертом , а не только с СССР .
      удав
      12 октября 2017 в 11:53
      по укроп-тв уже сказали что это агенты кремля избили других агентов кремля чтоб скомпрометировать украину=)
      Lazio-Kiev
      Lazio-Kiev ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
      12 октября 2017 в 11:38, ред.
      Даже не знаю, где он. В бытность его в Киеве, я очень обрадовался, когда его сбагрили Днепру. У Лобановского он даже в дубле бы не закрепился.
      Dudikoff
      Dudikoff ответ Dominators (раскрыть)
      12 октября 2017 в 11:37
      Восточные немцы меченому до гроба будут благодарны, что развалил эту шизоидную DDR)
      Goger90
      Goger90 ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
      12 октября 2017 в 11:32
      Косячная, очевидно, ссылка. Можешь посмотреть другие ссылки, например, на Ленте вроде всё пучком: есть и нормальная ссылка на YouTube.
      Lazio-Kiev
      Lazio-Kiev ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
      12 октября 2017 в 11:27
      А что они могут ?! Ультрас Днепра отметелили одиозного нардепа . Они изначально были настроены против «Днепра-1», который был создан при содействии бывшего нападающего «Днепра» Романа Зозули.
      Справка : «Днепр-1» это название батальона(затем полка) , который бросил на произвол судьбы под Илловайском этот полководец.
      ОЛЛС
      ОЛЛС ответ Дед Мазая (раскрыть)
      12 октября 2017 в 11:27
      Компенсации,но только не в виде польских яблок.)))
      ОЛЛС
      ОЛЛС ответ Дед Мазая (раскрыть)
      12 октября 2017 в 11:26
      Концлагеря для пленных красноармейцев " после знаменитого "чуда на Висле". Сколько их было уничтожено.
      Дед Мазая
      Дед Мазая ответ ОЛЛС (раскрыть)
      12 октября 2017 в 11:20, ред.
      И Сусанина тоже...)))
      Именно с этих пор у нас крестьянское хозяйство оказалось в глубоком кризисе и до сих выйти из него не может. Надо потребовать компенсации от поляков...)
      zenitforfun
      12 октября 2017 в 11:20
      завтра парашенко на сессии обсе будет трясти удостоверениями ВОБ и говорить что их нашли на секторе болельщиков Днепра
      ОЛЛС
      ОЛЛС ответ Дед Мазая (раскрыть)
      12 октября 2017 в 11:20
      Мы им можем предъявить за участие в смутном времени и попытках посадить на русский престол своих самозванцев.)))
      Дед Мазая
      Дед Мазая ответ ОЛЛС (раскрыть)
      12 октября 2017 в 11:15, ред.
      Привет!
      Такие же взаимоотношения исторически сложились практически между всеми странами Европы. Однако, англичане не требуют репараций за вторжение норманнов, а французы за столетнюю войну. Итальянцы тоже не третируют австрийцев и французов. И только поляки никак не угомонятся...)
      ОЛЛС
      ОЛЛС ответ Дед Мазая (раскрыть)
      12 октября 2017 в 11:14
      Присоединяюсь - сущая правда! Именно поляки сорвали план договора против Германии между Англией,Францией и Советским Союзом не позволив войскам Красной Армии пройти по территории Польши.Зато под шумок оттяпали у чехов их территорию.А Гитлер предложил Сталину все и сразу.)))Вопрос,а нужны ли эти нытики Сталину? )))
      ОЛЛС
      ОЛЛС ответ Sem25 (раскрыть)
      12 октября 2017 в 11:09
      Кстати,насчет музеев Высоцкому - их много,где есть,но единственный памятник Высоцкому за рубежом находится в Черногории.
      Дед Мазая
      Дед Мазая ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
      12 октября 2017 в 11:05
      Спасибо и Вам, и Мяучело за оценку. Плюсы ставить не стал, как бы не скромно. Я ведь еще тут и самый скромный из всех Экспертов...)).
      Я всегда стараюсь быть объективным, конечно опять-таки на мой взгляд. Если есть за что Россию ругать, я поругаю. Но я против однобокости в трактовке исторических событий и против повального тренда, что Россия самое большое мировое зло и должна вечно каяться. Только на паритетных условиях! Нет в мире ни одной страны, которой не должно быть стыдно за отдельные эпизоды ее истории...
      ОЛЛС
      ОЛЛС ответ Goger90 (раскрыть)
      12 октября 2017 в 11:05
      Пытались,но этот договор просуществовал недолго,а сейчас все встало на свои места.
      Гость