Soccer.ru

Венгер: «Уход Озила и Санчеса? Все возможно»

12 октября 2017, 11:52

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал ситуацию с возможным уходом лидеров команды Алексиса Санчеса и Месута Озила

«Да, я знаю, что Месут Озил хочет остаться в „Арсенале“. Надеюсь, что это можно будет обсудить. На данный момент ничего конкретного я не могу сказать.

Уход Санчеса и Озила? Мы рассматриваем все варианты. Все возможно».


Ранее говорилось, что «Манчестер Юнайтед» заинтересован в приобретении Месута Озила.

Все комментарии
ander_herrera
13 октября 2017 в 15:21
почему "никому"? китайцам нужен
youtomee
youtomee ответ ander_herrera (раскрыть)
12 октября 2017 в 19:19
ты хочешь сказать что Санчес никому не нужен?
ander_herrera
12 октября 2017 в 18:56, ред.
кому они теперь и нужны? разве что китайцам
oligarx vasia
12 октября 2017 в 17:07
На Озила как то побоку,а вот уйдет Санчес будет большая потеря!!!
sir_Alex
12 октября 2017 в 16:32
Санчес давно уже свалить хочет.
Triem
Triem ответ Artuom (раскрыть)
12 октября 2017 в 15:11
5-е место это уже не высоко для Арсенала. По дохомад это топ клуб а в остальном уже сдает позиции.
Artuom
Artuom ответ Zimka (раскрыть)
12 октября 2017 в 14:33
С такой вот выжженной землёй, Венгер уже который год играет и ничего, как-то более-менее высоко забираются :)
Zimka
12 октября 2017 в 14:23
Арсен может оставить "выжженную землю" после себя - Озил и Санчез уйдут, Начо и Жиру уже возрастные для своих позиций из "молодых и талантливых" Уилшер и Уолкотт не раскрылись полностью, сейчас играет только Рэмзи который очень хрустальный, половина команды может быть не укомплектована на следующий сезон.
Artuom
Artuom ответ RUSTY8 (раскрыть)
12 октября 2017 в 13:21
Кто знает... А вдруг без вот этих топарей команда станет сплочённей и стабильней...

Когда есть звезда - многие думает что он вытянет, а сами часто играют так себе. А вот когда нет звёзд , футболисты понимают что их ошибки некому будет крыть и начинают выкладываться.
RUSTY8
12 октября 2017 в 12:36
если последних топарей отпустит, Арсенал долго не увидит ЛЧ((
ermak6848
12 октября 2017 в 12:30
Хитрый тренер -- делает хитрый финт...
drug01
12 октября 2017 в 12:19
Эти игроки устали ждать призов а гордость за клуб нынче не в моде
Vizor
12 октября 2017 в 12:04
Значит уйдут. Ну и правильно, особенно относительно Озила. Правда, расставаться надо было летом, и найти хорошие замены. Но у нас, как обычно, всё через .опу.. Озила заменить сможет даже Рэмси. А вот насчёт Санчеса... Лоссано - гарантий нет. Дракслер - вполне хорош, но шейхи могут не продать, хотя по слухам уже летом предлагали. Марсиаля точно не возьмём. Самый реальный вариант вижу с Лукасом Моура - скорее шейхи его продадут, чем Дракслера, а сам игрок хоть и не мега-топ, но очень добротный
Василий 50
12 октября 2017 в 11:56
После Венгера "Арсенал" придется собирать заново.
Igo0rek
12 октября 2017 в 11:55
Мне кажется Венгеру самому пора уходить...
Гость