Soccer.ru

Бывший вице-президент ФИФА: «Поражение США — самый счастливый день в моей жизни»

12 октября 2017, 17:31

Бывший вице-президент ФИФА Джек Уорнер, экстрадиции которого требуют власти США по обвинению в коррупции, отреагировал на поражение американцев от сборной Тринидада и Тобаго (1:2), из-за которого США не попали на ЧМ-2018.

«Это был самый счастливый день в моей жизни. Мы сделали сборную США посмешищем. Когда мне выдвинули обвинения, американцы были счастливы. Теперь же я хочу устроить вечеринку. Это начало конца сборной США. Никто в КОНКАКАФ не любит США».

Перевод с abola.pt
Все комментарии
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Dominators (раскрыть)
13 октября 2017 в 08:58
)))
Это видимо почитатель Маяковского Вам попался...)
hare6
hare6 ответ Ищущий и Понимающий (раскрыть)
13 октября 2017 в 08:19
Абсолютно согласен. В спорте не должно быть таких мотиваций. Но елкииии палкииии КАК Забубенно что не будет сборной Украины и США.
Bazuka-Limon
13 октября 2017 в 02:59
    рус фан
    12 октября 2017 в 23:29
    Как бы я не хотел выглядеть дипломатично, но честно сказать я рад что америкосы пролетают мимо ЧМ в России, а выкинул их из такого ТОП турнира Целый Тринидад и Тобаго, виват Тринидаду, виват Тобаго.
    loko7
    12 октября 2017 в 21:44
    А ведь футболисты даже не виноваты что у них неадекватное правительство из-за которого США нигде не любят.
    шлем
    12 октября 2017 в 20:17
    12 соток ему в Донецке!!!!
    pomor45
    12 октября 2017 в 20:05
      Знатог
      12 октября 2017 в 20:03
      Оч. крутой Уорнер.
      Санчо Панса
      12 октября 2017 в 19:38
      Да, это веский повод для радости не только для него, но и для всех тех, кто не очень любит США) Не будем приплетать политическую составляющую, но по-другому видимо никак!
      tims
      12 октября 2017 в 19:38
      Я тоже чувствую некое удовлетворение от того, что сборная США не будет портить воздух на ЧМ-2018 в России...
      Dominators
      Dominators ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
      12 октября 2017 в 19:37
      Я конечно утрировал , но не говорил ерунду , а высказал свое мнение .
      Dominators
      Dominators ответ Дед Мазая (раскрыть)
      12 октября 2017 в 19:09
      Веришь , иду по улице в Ростове , резко выворачивает на тротуар старый Жигуль с шашечками , а за рулем негр . Ну я ему по -русски матом объяснил , что о нем думаю . Он мне по - русски что обо мне . Мол у него заказ . Причем русский его родной язык , а черный он как преисподняя в Библии . Получается есть у нас негры , но очень мало .
      Прохорович
      12 октября 2017 в 19:03
      я Т оже очень рад поражени. Америки. всегда радуюсь их поражения м на всех фронтах, Из американчкого я люблю только их старый добрый рок и фильмы Крамера. Кубрика, и этого маленького еврея из Нью Йорка. Янки - Гоу фром Плэнет Earth!!!!!!!!!!!!!
      Дед Мазая
      Дед Мазая ответ Dominators (раскрыть)
      12 октября 2017 в 19:03
      А где среди народов России негроидные товарищи? )
      Dominators
      12 октября 2017 в 18:57
      Как он их знатно побрил . Янки никто не любит . А за что их любить . Ведут себя как хозяева планеты . Лично для меня среднестатистический американец выглядит так ,- толстый негр в шортах ниже колен , в кроссовках и футболке на 5 размеров больше . Надпись на спине Лос -Анжелес Лейкерс . Огромные губени , в руке чизбургер , в другой баскетбольный мяч . Умственное развитие на уровне дауна . И это хозяин жизни ,тьфу ....А знаете почему янки нас не любят . Потому что население России белое , ну в смысле у нас нет негроидной расы .Так единицы .
      Cules2013
      12 октября 2017 в 18:56
      Жалкий хейтер. Радоваться нужно своим успехам и тех, за кого болеешь.
      Американцам поделом, с такой игрой сборной на ЧМ им делать нечего.
      морозз
      12 октября 2017 в 18:49
      Ногой по американскому мясистому носу, да ещё с размаха и с носка! Красота блин!
      вячеслав остапенко
      12 октября 2017 в 18:42
      Я тоже согласен с Джеком
      Шуnя771
      12 октября 2017 в 18:37
      Вечеринка это дело...)))
      FERIS
      12 октября 2017 в 18:24
      Так им и надо пиндосам!
      mat73
      12 октября 2017 в 18:02
      Плюсую Джеку Уорнеру!
      Аксинья
      12 октября 2017 в 17:54
      Теперь только ленивый не будет троллить пиндосов...
      sir-5
      12 октября 2017 в 17:54
      Я уже дважды пил,через день.Так что теперь сушусь.
      Ищущий и Понимающий
      12 октября 2017 в 17:38, ред.
      Причем тут футболисты? Если тебя поимели политики зачем злорадствовать над неудачами спортсменов неимеющих никакого отношения к тебе и к твоим проблемам?
      DRDR_SaSa
      12 октября 2017 в 17:36
      ... - сказал он и выронил из кармана партбилет КПСС.
      Гость