Soccer.ru

Эмери: «ПСЖ поможет Неймару выиграть „Золотой мяч“»

12 октября 2017, 17:35

Главный тренер ПСЖ Унаи Эмери рассчитывает помочь Неймару выиграть «Золотой мяч», на который тот номинирован.

«Мы хотим, чтобы у наших игроков была возможность выиграть „Золотой мяч“. Хотим помочь Неймару оказаться в числе финалистов и победить. Хотя сейчас в мире много очень хороших игроков. Будем работать над тем, чтобы в будущем у Неймара появились хорошие шансы на успех».

Все комментарии
Gahi
13 октября 2017 в 02:06
Вот так и получают эти мячи из рук в руки. А рука та кривая.
рус фан
13 октября 2017 в 00:07
На мой взгляд лучше бы Эмери сказал что Неймар поможет победить ПСЖ в ЛЧ, но возможно ЗМ для шэйхов важнее.
Sysanin101
12 октября 2017 в 21:16
Месси заслужил больше всех и пора ему ВРУЧАТЬ!
Двумя руками - ЗА!!!
Все остальные НЕ КОТИРУЮТСЯ, не наиграли и не заслужили!!!
Французы будут всем навязывать Неймара!
Но Неймар, пока, НЕ НАИГРАЛ, а ему хотят вручить за красивые ПСЖжные глазки!
А всем остальным журнал France Football отвёл роль СТАТИСТОВ, для французской массовки футбольной тусовки!
Apsny
12 октября 2017 в 19:33
Это главное в футболе?

Признание есть и без титула.
Zidane.5
12 октября 2017 в 19:10
Криштиану выигрывает Золотые мячи на поле, выигрывает играя за два разных клуба. А кому то как Месси помогает клуб с денюжками, Неймар тоже так захотел.
Алексей Буренин
12 октября 2017 в 18:55
У него есть все для этого
Cules2013
12 октября 2017 в 18:53, ред.
Дай бог, чтобы Неймар ПСЖ помог, в обратную сторону вообще молчу. Они там в Париже ещё 10 раз потом пожалеют, что сейчас все разом Неймару задницу лижут, как могут. Он и так уже зазвездился, а скоро, так и вообще им на голову сядет.
Если ПСЖ будет не меньше, чем в 1/2 ЛЧ регулярно, а Ней играть как Месси - тогда, да.
Кто-то реально верит, что ПСЖ выиграет ЛЧ в ближайшие годы? Скорее это сделает Сити.
А его голы в Лиге 1 мало кому интересны за пределами Франции.
bo-le-la
12 октября 2017 в 18:43
Если только шейхи не "купят"то у Неймара в ПСЖ шансов выиграть ЗМ нет.
Ищущий и Понимающий
12 октября 2017 в 17:49
Шейхи помогут! Обещали!💰💰💰😃
Пари Сен-Жермен
12 октября 2017 в 17:43
Бесхребетный, не о том думаешь, думать надо о команде, а не об индивидуальном футболисте.
Шуnя771
12 октября 2017 в 17:39
Подковерные игры!
Гость