Soccer.ru

МЮ поспорит с «Реалом» за Кейна

12 октября 2017, 20:04

«Манчестер Юнайтед» следующим летом намерен побороться с «Реалом» за подписание форварда «Тоттенхэма» Харри Кейна, утверждают британские СМИ.

Ранее сообщалось, что мадридский клуб готов предложить «шпорам» за 24-летнего англичанина 177 млн фунтов.

Отметим, что контракт нападающего с «Тоттенхэмом» рассчитан до 30 июня 2022 года.

Все комментарии
Red_Dog
Red_Dog ответ Hala Madrid (раскрыть)
13 октября 2017 в 09:54
тут твоя правда

согласен

хотя у Оуэна тоже есть (да, всего один единственный) удачный сезон
для баночника накидать 16 мячей за сезон - неплохой результат
Hala Madrid
Hala Madrid ответ Red_Dog (раскрыть)
13 октября 2017 в 09:47
У Бэйла есть титулы и он добротныый футболист, согласен. Но его мучают травмы, он далеко не всегда стабилен и не стал твёрдым игроком основы. Для больших клубов всё-таки важнее, чтобы футболист держал уровень, а не чередовал успешные игры с застоем и травмами.
Red_Dog
Red_Dog ответ Hala Madrid (раскрыть)
13 октября 2017 в 09:42
ну тут можно поспорить

Бэйл сейчас не в лучшей форме, но я бы не стал утверждать, что его карьера в Испании в целом неудачная

он выиграл ВСЕ с Испании и 3!!! ЛЧ
Hala Madrid
13 октября 2017 в 09:37
По логике конечно "шпорам" продать бы Кейна в "Реал", чтобы не усиливать конкурента. Рискнёт ли сам Кейн попробовать стать самым успешным британцем в Ла Лиге после стольких неудач его соотечественников ранее.
KZ KZ FOOTBАL
13 октября 2017 в 08:40
сейчас не играют с двумя напами, поэтому Лукаку и Кейн в одной команде не уживутся. тем более есть еще Рэшфорд
МАРК РУНИ
13 октября 2017 в 08:20
Лукаку+Кейн...это пипец..сухо не будет..
Ювентиец
13 октября 2017 в 08:06
    cannongun
    13 октября 2017 в 07:36
    поспорить они могут только на его потные портки
    Шуnя771
    13 октября 2017 в 07:26
    Зачетный чел)
    starche
    13 октября 2017 в 07:16
    Битва мешков...............
    Ystavshiy
    13 октября 2017 в 06:16
    Только Лукаку купили, лучше в защиту вложить!)
    chichin13
    13 октября 2017 в 04:48
    Тоттенхэм никогда не был конкурентом МЮ и не будет в обозримом будущем раз он продаёт своих лучших игроков. Кейну лучше оставаться в английской Премьер Лиге, где он чувствует себя прекрасно, чем рисковать переходом в Реал.
    Wolverhampton
    13 октября 2017 в 02:54, ред.
    Переход Кейна в Реал, будет большим риском.
    Особо ОпасеН
    13 октября 2017 в 02:23
    Для Шпор, лучшим решением будет продать его в Реал. Так как не захотят усилить конкурента. Но все зависеть будет от Харри.
    Бригант 669
    13 октября 2017 в 01:41
    в МЮ пусть идет, это будет пользой для всего Английского футбола!!
    Maikl322
    13 октября 2017 в 01:03
    НЕ ДУРНО.
    рус фан
    12 октября 2017 в 23:45
    У МЮ сейчас есть три центр форварда Ибра, Лукаку, Мартиаль (мол.сборная Франции центр! форвард, Монако центр!, первый сезон в МЮ центр!) и сюда что еще и Кейна добавить, там один и так уже лишний и без Харри. Перес не брал последние 2,5 года дорогих звезд в состав Реала, пришло видимо время отдать 200 млн, за будущего капитана сборной Англии.
    95-shishani-95
    12 октября 2017 в 23:18
    Лукаку, Ибра и плюс Кейн?
    dzvinka
    12 октября 2017 в 22:43
    он пойдет в реал, а кто-то тут будет рыдать. А леви будет самодовольно потирать руки - мы то знаем, что для него главное)).
    Шумoff
    12 октября 2017 в 22:22
    Кому это палено нужно.
    ROMA DROGBA
    12 октября 2017 в 21:50
    Британцы в Испании всегда были не к месту
    Алексей Буренин
    12 октября 2017 в 21:41
    Думаю что только Кейн выберит Реал
    Zidane.5
    12 октября 2017 в 21:08
    Пусть Кейна берут, а мы Мартиаля уведем по тихому.))))
    marvel777
    12 октября 2017 в 20:47
    ага и выпускать сразу Лукаку,Ибру и Кейна ,смешно
    вхсо 111
    12 октября 2017 в 20:43
    Поборются то ладно, а у самого Кейна спросили или нет куда хочет, хотя пример есть Гарет и его титулы в составе РМ.
    Colchoneros
    12 октября 2017 в 20:40
    Канат им в руки!
    mс
    12 октября 2017 в 20:39
    Реалу не отказывают.
    ermak6848
    12 октября 2017 в 20:33
    Деньги есть чего не поятгаться
    alexov222
    12 октября 2017 в 20:31
    Кейн,перейдя в Реал,никогда не станет ни звездой,ни легендой английского футбола. для этого ему нужно остаться на острове. и вообще,пока что все эти разговоры просто ни о чем,Леви точно ржет с этих цен у себя в офисе
    kustov37
    kustov37 ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
    12 октября 2017 в 20:23
    Гризманн точно нужен МЮ. А Кейн Реалу.
    Гость