Soccer.ru

FOX заплатила $400 млн за покупку прав на показ матчей мундиаля, но США на нём не сыграют

13 октября 2017, 00:38

Известная американская телевизионная сеть FOX заплатила 400 млн долларов за покупку прав на показ матчей чемпионата мира-2018.

Необходимо отметить, что при этом сборная США впервые с 1986 года не сумела выйти на мундиаль, провалив отборочный турнир.

Напомним, что России права на показ матчей чемпионата мира должны обойтись значительно дешевле. Изначально ФИФА запрашивала 120 млн долларов, что российские телеканалы посчитали завышенной суммой, однако позже сторонам, судя по всему, удалось прийти к соглашению

Все комментарии
008Maximus
13 октября 2017 в 11:38
Американцы сыграют на нервах, вот увидите.
Алексей Буренин
13 октября 2017 в 10:38
Пусть по телевизору любуются, как другие мужики играют
loko7
13 октября 2017 в 09:45
Пусть за сборную России болеют.
dzvinka
13 октября 2017 в 08:55
ну и что, они окупят эти 400 с лихвой, чего не скажеш про те 100-120 дотационных)))
про это не думали прежде чем кичиться?))
Kwinto555
13 октября 2017 в 08:53
Санкции ввели посамое не хочу )))
RUSTY8
RUSTY8 ответ galem72 (раскрыть)
13 октября 2017 в 07:53
там основная аудитория латиносы, которые топят за свои исторические родины - Мексика, Колумбия, Бразилия и т.д. и т.п.
galem72
13 октября 2017 в 07:11
Блин, статью написали, словно FOX эти бабки просто на помойку выкинул. Вряд ли много американцев стало бы ждать, переживать и, уж тем более, смотреть за унылой игрой своей сборки на ЧМ. Будет полно коллективов, которые соберут у экранов толпы зрителей.
А потраченные бабки телеканал отобьёт за неделю показами сериалов на собственных платных каналах.
Это не канделак-тв с многомиллиардным "минусом" за сезон. ))
galem72
galem72 ответ artsinalex (раскрыть)
13 октября 2017 в 07:03
"...пока отстаем от америкосов в финансовых возможностях..."

Звучит как подготовленная речь Мутко на ковре у царя. Буквально, завтра догоним и потом как попрём-попрём всех топтать. Вселенная ведь не за горами...
Много же "оптимизма" в тебе. ))
ДСА
13 октября 2017 в 06:36
А не надо было заранее права покупать. Сейчас бы подешевке взяли.
нечитайло
13 октября 2017 в 03:57
Все дорожает
fanatcska94
fanatcska94 ответ artsinalex (раскрыть)
13 октября 2017 в 03:53
Пока?)
да через 5-10 лет уровень футбола в штатах будет гораздо выше, чем у нас, а по финансам никогда их не догоним)
Obdulio Varela
13 октября 2017 в 01:58
Пичалька
ATG
ATG ответ Imboo (раскрыть)
13 октября 2017 в 01:24
ну да)) согласен
ATG
ATG ответ artsinalex (раскрыть)
13 октября 2017 в 01:24
мы от них по жизни отстаём
Mamaev
Mamaev ответ artsinalex (раскрыть)
13 октября 2017 в 01:02
Да что там, центральный спортивный канал не может позволить себе купить ла лигу, а паблик вк-можеи
Mamaev
13 октября 2017 в 01:00
Ну немного потеряли, 3 матча не посмотрят
artsinalex
13 октября 2017 в 00:56
Америкосы без вопросов согласились отстегнуть 400 лямов!!! Наших же и 120 не устроило!!!
Пока отстаем от америкосов в финансовых возможностях.
Imboo
13 октября 2017 в 00:47
Я считаю, что страна хозяйка должна обладать бесплатными правами на освещение матчей, иначе это бред
Гость