Soccer.ru

Фелан: «Соперники снова стали бояться МЮ»

13 октября 2017, 00:59

Майк Фелан, отработавший в тренерском штабе «Манчестер Юнайтед» 14 лет, согласен с похвалой в адрес главного тренера МЮ Жозе Моуриньо.

«Думаю, что Моуриньо вернул уважение к МЮ, теперь команду снова боятся на „Олд Траффорд“. Нужно создавать такую репутацию, при которой вас все будут бояться. Думаю, с уходом Фергюсона это ощущение утратилось. В межсезонье Моуриньо хорошо поработал, и теперь эта команда способна на многое».

Все комментарии
weinmar
weinmar ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2017 в 17:34
    Бригант 669
    Бригант 669 ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
    14 октября 2017 в 00:36
    и зря!!!
    Kirill Erokhin
    13 октября 2017 в 22:39
    Сейчас МЮ играет с Ливерпулем, затем через тур Хотспурс и следующий Челси, вот после этого отрезка посмотрим стоит ли боятся МЮ, потому что пока соперники были не самые сильные
    ander_herrera
    ander_herrera ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
    13 октября 2017 в 15:20
    кажетса мы впрошлом сезон не могли обыграть аутсайдеров ничьи да ничьи,это сыграло против нас
    marvel777
    marvel777 ответ Serge Boykov (раскрыть)
    13 октября 2017 в 14:39, ред.
    какой Кейн очнись куда его ставить ? ты в позициях ориентируешься хоть немного? С Лукаку их выпускать что-ли при том что Златан есть,если только правый фланг атаки усилить - и то на лавку присядет кто-то сразу.
    008Maximus
    13 октября 2017 в 11:44
      Kreml
      13 октября 2017 в 07:48
      Денежный мешок это первый очередь Челси. Челси купил и до сих пор покупает не нужных игроков. Вот МС и ПСЖ тратит свои деньги с умом! МЮ тем более.
      ★oIITiMicT★
      ★oIITiMicT★ ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
      13 октября 2017 в 06:37
      Весь мир видел 2 матчевое противостояние Реала и Барселоны за супер кубок Испании!!! 1 гол с нырка пуделя забили Каталонцы, а ты рассуждаешь о силе Манчестера????
      ★oIITiMicT★
      ★oIITiMicT★ ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
      13 октября 2017 в 06:28
      Это там куда Месси Барселону загоняет??? Манчестер благо не зависит от 1 игрока
      ★oIITiMicT★
      ★oIITiMicT★ ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
      13 октября 2017 в 06:27
      Барселону сейчас как раз и не боится никто!!! Там некого боятся
      Валерий Николаевич
      13 октября 2017 в 06:16
      все верно!
      Василий 50
      13 октября 2017 в 05:59
      Сыграно не так много матчей, чтобы делать выводы.
      Serge Boykov
      13 октября 2017 в 04:59
      МЮ не хватает пару хороших трансферов,если Кейн перейдёт и в полузащиту кого-нибудь купят,то МЮ будет бороться за победу в ЛЧ! А с сегодняшним составом они максимум дойдут до 1/2! АПЛ тоже врятли выйграют!
      Но всё же хорошо что МЮ возраждается...конечно до времён Фергюсона ещё очень далеко
      weinmar
      13 октября 2017 в 04:28
      То, что надо! Место МЮ на самом верху таблицы, а не в середине.
      SaintZenit
      SaintZenit ответ Wolverhampton (раскрыть)
      13 октября 2017 в 03:21
      нИкто, нИкого... Уважайте язык!
      ermak6448
      13 октября 2017 в 03:16
      МЮ - это вам не ню ....
      Wolverhampton
      13 октября 2017 в 02:40
      Не кто, не кого, не боится, все играют, в футбол.
      Бригант 669
      13 октября 2017 в 01:35
      и с этим нельзя не согласиться!!!
      Гость