Soccer.ru

Месси стоит перед выбором: перейти в «Ман Сити» или продлить контракт с «Барселоной»

13 октября 2017, 10:13

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси всерьез рассматривает вариант со сменой клубной прописки летом 2018 года, утверждают в Англии.

По слухам, аргентинец не прочь начать все с нуля, перебравшись в «Манчестер Сити», но в то же время ему будет сложно покинуть ставшую родной «Барселону».

Отмечается, что игрок пока не может определиться. Стоит отметить, что контракт Месси с каталонцами истекает летом 2018 года, а это значит, что футболист грядущим летом может достаться другим клубам бесплатно. Месси уже полтора года ведет переговоры с «Барсой» о продлении сотрудничества, но новый контракт на данный момент так и не подписан.

Все комментарии
mr ReDeviL
mr ReDeviL ответ Рoнальдиньo (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2017 в 09:45
Боюсь Барселоналона будет в зоне вылета... Ну врятли нежные игрочишки Барселоналонки смогут приспособиться к жесткому мужскому футболу. Из лазарета вылезать не будут.
Кьянти
14 октября 2017 в 09:50
Не уйдет,мне кажется, Месси из Барсы. Ну а если уж так и случится, то на мой дилетантский взгляд это будет началом конца, а возможно и просто концом Лео. Как с Шевой получится ситуация: не заиграет на прежнем уровне уже, ну и тем более в Англии...
реал-король
реал-король ответ Пластун (раскрыть)
14 октября 2017 в 07:02
Не тебе судить людей , не дорос. К тому же гнилая у тебя душа.
Это видно по твоей аве и нику.

Все когда то заканчивается. Где Хави, Пуйоль и другие легенды барсы?
Если Икер плакал когда покидал Реал, это означает только то что он сильно любил клуб.
iBragim2102
13 октября 2017 в 18:18
Я думаю он не стоит перед выбором, сми раздувают ноль.
Олег Гусов
13 октября 2017 в 17:42
Ни за какие деньги Месси из Барселоны не уйдет !
Во - первых потому, что в условиях Английской премьер лиги миф о "великом футболисте Месси" рухнет уже на второй день !
Во - вторых этого не допустят те , кто вбухал в создание этого мифа бешенные деньги !
Cules2013
Cules2013 ответ lobsterdam (раскрыть)
13 октября 2017 в 17:23
с чего бы это? Если вы персофан игрока, то будете за него болеть везде и всегда; а если болеете за определённый клуб, то по всем канонам Месси - это целая эпоха в Барсе, и гипотетически он переходит не к принципиальному сопернику. А по факту, всё это слухи и выдумки жёлтой прессы. Даже, если это как-то состыкуется с реальным положением вещей, то это, скорее, рандомное совпадение.
Cules2013
13 октября 2017 в 17:20
Источник желтее некуда.
Как обстоят дела на самом деле знает только Месси и ещё парочка людей в теме, среди которых, в первую очередь, само руководство Барсы.
lobsterdam
13 октября 2017 в 16:12
уже одно то, что его одолевают сомнения по этому поводу, должно резко уменьшить число его фанатов...
Zely
13 октября 2017 в 16:08
Пусть переходит, так даже будет интересней. Но не бесплатно, такой исход я сочту предательством
Шуnя771
13 октября 2017 в 15:57
Папа Месси ещё тот старый бухгалтер - знает как отжать необлагаемое налогом бабло, а перед этим поднять сынку зарплату чужими ручонками...))
Гр@ндиозный
13 октября 2017 в 15:55
Хоть я и за барсу но было бы интересно посмотреть на месси в апл! И чтобы заткнулись всякие типа игрок одной команды он....
Samuelsen
13 октября 2017 в 15:38
Было бы интересно если в МС. Хоть что то новенькое в футболе посмотреть а то надоело это уже одно и тоже...
Valerii
Valerii ответ alexcc2009 (раскрыть)
13 октября 2017 в 15:16
Во жизнь он тебе испортил. сочувствую.
Doping87
Doping87 ответ Рoнальдиньo (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2017 в 15:11
Нет в азбуке Барселона 109, МС 76 и тд. Что за рейтинг?
Valerii
Valerii ответ Пластун (раскрыть)
13 октября 2017 в 15:11
    Valerii
    Valerii ответ Ювентиец (раскрыть)
    13 октября 2017 в 15:09
      Пластун
      Пластун ответ реал-король (раскрыть)
      13 октября 2017 в 15:07
      А если останется то ты первый будешь писать, что он игрок только одного клуба. И про Джи и Икера даже не вспомнишь. Если Икар это Касильяс то реал его выкинул как и Рауля. Не розовым кричать о верности клубу.
      Valerii
      13 октября 2017 в 15:06
      Барса конечно дом родной, но пора уже в АПЛ, а когда еще ? Пусть тамошние защитники попробуют его ноги на прочность, а то в лалиге только Рамос в каждой игре по настоящему пробовал, правда после этого его самого уносили на носилках, или по красной уходил, может в АПЛ кто рискнет его ноги проверить. ?
      Ювентиец
      13 октября 2017 в 14:57
      Дело не в том, что он не может определиться, дело в том, кто сколько готов отслюнявить...
      Уважение к нему давно пропало...
      myst5
      13 октября 2017 в 14:49
      Ему стоит переходить. Чтоб доказать что он индивидуально сильный футболист.
      Valerii
      Valerii ответ Viskas el Babselona (комментарий удален) (раскрыть)
      13 октября 2017 в 14:40, ред.
        Valerii
        Valerii ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
        13 октября 2017 в 14:34
        А ты вдумайся, есть хоть какая то мысль в том что жмых пишет. ? И лают ему такие же пустые как и он сам.
        амурец
        амурец ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
        13 октября 2017 в 14:34
        да в АПЛ защитники попробуют его
        амурец
        амурец ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
        13 октября 2017 в 14:31
        так у него голова то варит лучше Мессиных фантиков
        Doping87
        13 октября 2017 в 14:21
        Наплевать на него, с чего соккер чешил что он думать умеет. У него на счёт денег преобретенный инстинкт.
        spartak kursk
        13 октября 2017 в 14:21
        Пока Месси стоит перед выбором перейти в Ман Сити или остаться в Барсе,Джордж Веа стал первым футболистом,ставшим президентом страны.......
        Doping87
        Doping87 ответ Рoнальдиньo (комментарий удален) (раскрыть)
        13 октября 2017 в 14:06
        Что это за цифры? И буквы?
        alexcc2009
        13 октября 2017 в 13:46
        Когда Пеле с Марадоной играли, рекламы их вообще не было ( в СССР то уж точно), но помнят их до сих пор. Про этого же каждый день пишут., задолбал уже. А играть кончит, через год никто и не вспомнит.
        starche
        13 октября 2017 в 13:33
        Переходить глупо.
        Zidane.5
        13 октября 2017 в 13:31
        100 млн в год в Барсе или 150 млн в Сити???))) Сложный выбор.
        Гость