Soccer.ru

Насри: «Футбол — это мир лицемеров»

13 октября 2017, 13:45

Полузащитник «Антальяспора» Самир Насри рассказал, в чем кроется причина его зачастую резких высказываний:

«Футбол — это мир лицемеров. Но я могу посмотреть себе в глаза. Знаю, что сохранил честь, что остался собой. Некоторые говорят, что я зазнавшийся, но я просто честный. Нравлюсь я вам или нет — никаких проблем. Я и от окружающих требую искренности, ведь не люблю, когда за людей говорит их эго. Я и сам раньше был таким, и думал, что все отлично, хотя это было не так.

В последний свой сезон выступлений за „Марсель“ я 12 дней пролежал в больнице с менингитом. Тогда я и увидел истинную сущность людей. Увидел, что люди, которые были со мной, когда все было хорошо, забыли обо мне, когда я чуть не умер. Увидел и суть журналистов. Я часто с ними общался. Когда я перешел в „Манчестер Сити“ за большие деньги, они писали, что я наемник, хотя про других игроков так не писали.

С тех пор я решил стать таким, какой я есть сейчас — говорю все прямо и резко, так, как думаю».

Все комментарии
starche
13 октября 2017 в 18:36
Ты всегда был неприятен, мягко выражаясь.
требл
13 октября 2017 в 17:59
Вот поэтому ты и игрок Антальяспора, а не Реала или Барселоны. Современному миру нужно соответствовать, либо довольствоваться малым.
Санчо Панса
13 октября 2017 в 16:21
Как же ему теперь жить после такого? Самир, действуй согласно своей фамилии и тебе будет вообще легко жить) Забей на все и не думай о плохом!
Джохар Нохчо
13 октября 2017 в 15:40
Насри-на все это
Дмитрий Аександров
13 октября 2017 в 15:09
У Насри просто жизнь не удалась.
Оказалось, что виноват в этом футбол.
ALBA BARCELONA 21
13 октября 2017 в 14:58
Правильно сказал Насри.Насри,ты должен нас-ть на этих лицемеров.Вот пример лицемер Гвардиола,работал вместе не один год с Виланова а когда Виланова в больнице США умирал,будучи в этом же городе не навестил своего зама.
Там где деньги,только лицемеры и шушера вокруг них и тут тоже так же.
Sadjon
13 октября 2017 в 14:57
Молодец...
амурец
13 октября 2017 в 14:43
да ладно Насри ты Насри
Dauletbek
13 октября 2017 в 14:40
Там где деньги, власть, должности высокие лицемерие будет...Лицемерие в футболе это капля в океане по сравнению с лицемерием в политике
sir-5
13 октября 2017 в 14:03
А у нас за это банят...
Chatlan
13 октября 2017 в 13:48
Красавчик. Такие люди заслуживают уважения.
Гость