Soccer.ru

Почеттино: «После ярких побед у Гвардиолы не получается оставаться джентльменом»

13 октября 2017, 16:17

Главного тренера «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино вывела из себя реплика наставника «Манчестер Сити» Хосепа Гвардиолы, который ранее, перечисляя претендентов на победу в АПЛ, назвал «шпор» «командой Харри Кейна»:

«Я знаю Пепа. После ярких побед у него не получается держать себя в руках и оставаться джентльменом.

Его фраза многим показалась неуважительной. Когда он тренировал „Барсу“, я никогда не позволял себе говорить „команда Месси“.

Это печальный комментарий, игроки смеются над ним. Если вы тренер, то должны проявлять больше уважения, разве не так? Быть выше этого».

Напомним, сегодня Кейна признали лучшим игроком Премьер-Лиги в сентябре.

Все комментарии
нечитайло
14 октября 2017 в 07:22
Че там не поделят
League1
League1 ответ Mamaev (раскрыть)
13 октября 2017 в 22:28
Пеп всегда был крестьянином.
Apsny
13 октября 2017 в 21:45
Любит Кейна этот аргентос и еще там кого-то, так он говорил?))
dzvinka
13 октября 2017 в 21:19
И Почет действительно хорошо знает этого зазнавшегося физручеллу лысого, в этом я не сомневаюсь. Лысый и моур - это две гнили которые привалили нагадить в АПЛ, кочующие падальщики, любители ТО по 300+ лямов и при этом обзывающие команды которые растят своих игроков (пускай и методом "бройлера") - командами одного игрока. А то что лысый д**** на месси днем и ночью он забыл? Срамота.
Поддержу уважаемого птицевода в этом моменте целиком и полностью, одним словом.
Горожане
13 октября 2017 в 19:43
Гвардиола всегда будет джентльменом.
Kar_Laeda
13 октября 2017 в 19:31
Кто такой Почеттино и почему он за тренера ТТХ отдувается? Харри, выскажись уже!
alexov222
alexov222 ответ cannongun (раскрыть)
13 октября 2017 в 19:28
а мне тоже не понравилось это высказывание физрука из мешка Шейха Мансура))
Ищущий и Понимающий
13 октября 2017 в 19:28
Что тут зазорного если лидер в ударе? Барсу без Месси, Реал без Рона тоже ведь трудно пока представить!
ЮЗИК
13 октября 2017 в 19:18
После серых матчей он тоже не особенно джентельмен
shaness
13 октября 2017 в 18:56
Ну что за буквоедство. Что-что, а уж Пеп джентельмен хронический.
требл
13 октября 2017 в 18:05
У Гвардиолы многое не получается. Шутка ли дело - Арсен трофеев стал больше собирать, чем Гвардиола.
Valerii
13 октября 2017 в 17:32
А почетин то с душком. Сказали комплимент его ведущему игроку так он на сливки изошел. Плохое чувство зависть.
Valerii
13 октября 2017 в 17:29
Верно сказал Пеп. А не было бы Кейна про Почетино и Тот и не вспоминали. Так же верно почетин сказал и про Месси. А что обидного. ? Пеп вот никогда не обижался. Блин, В этом АПЛ одни плаксы и обиженки.
FERIS
13 октября 2017 в 17:25, ред.
Барсук он и в африке барсук,ничего удивительного.
Лысый физрук пэпка показал свою каталонску сущность.
Zidane.5
13 октября 2017 в 17:11
Каталонцы не могут быть джентельменами, для них есть другое слово.))))
Sergor
13 октября 2017 в 17:07
Кто такой Почеттино чтобы критиковать Пепа Великого.
Sergor
Sergor ответ Шуnя771 (раскрыть)
13 октября 2017 в 17:01
Дадут себя пришпорить?
Mamaev
13 октября 2017 в 16:51
Кажется почет цепляется к словам. Пеп никогда не позволял себе неуважительного отношения к соперникам
yudin_duda
13 октября 2017 в 16:29
Маурисио,похоже,забыл, что лысый был в путе, а оттуда только заднеприводные выходят))
Шуnя771
13 октября 2017 в 16:22
При первой возможности "шпоры" накажут выскочек)
sihafazatron
13 октября 2017 в 16:22
к словам цепляется. заняться чтоли ему не чем?
cannongun
13 октября 2017 в 16:20
ухаха, харэ бомбить, Поч
Гость