Мельгарехо получил травму в игре с «Ахматом»

13 октября 2017, 21:40
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Нападающий московского «Спартака» Лоренцо Мельгарехо получил повреждение в матче с «Ахматом» (2:1). Футболист вышел на поле на 68-й минуте матча, однако ушел на 86-й минуте встречи, получив повреждение. Покидая поле, футболист держался за бедро. Насколько серьезно повреждение Мельгарехо, пока неизвестно.

Алексей Коротеев
13 октября 2017 в 23:05
Мавр сделал своё дело - забил гол ! Мавр может отдыхать ! Лоренцо , поправляйся ! Кстати , а куда подевался Зе ? Такое впечатление создаётся ,что этот артист порвал себе все "кресты " в своём организме , растянул все мышцы , сломал себе все кости и выбил себе все зубы и теперь лечится по полной !))))) Всего -то потянул мышцы живота ,когда развлекался с двумя тёлками !!!!?????? Ау , Зе Луиш , игде ты , родной ?????
halfbeek
13 октября 2017 в 23:00
Вообще то за такой удар, который получил Лоренцо в тот момент когда забивал гол нужно давать желтую, а был это по-моему Семенов, у которого уже было предупреждение. Поле Мельгарехо покинул именно из-за этого эпизода.