Soccer.ru

Рахимич: «Ничья с „Краснодаром“ будет хорошим итогом. Но ЦСКА всегда играет на победу»

14 октября 2017, 03:32
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Тренер ДЮСШ ЦСКА Элвер Рахимич прокомментировал кадровые проблемы «армейцев» перед игрой с «Краснодаром» в 13-м туре РФПЛ:

«ЦСКА предстоит очень важная, принципиальная игра. В Краснодаре всегда тяжело, уже четыре матча там не можем выиграть. Но необходимо найти внутренние резервы для победы – иначе отрыв „Зенита“ станет очень большим.

Является ли отсутствие ведущих игроков поводом для паники? У нас раньше в команде говорили – кого нет, значит, без него можно и нужно (смеётся) Конечно, потери – колоссальные. Все эти футболисты (Прим. – В. Березуцкий, Головин, Дзагоев, Васин) являются ключевыми. Зато у молодёжи появится огромный стимул показать, на что она способна.

С учётом всех кадровых потерь ничья будет хорошим результатом? Соглашусь. „Краснодар“ – не мальчик для битья. Да и встреча пройдёт при аншлаге, болельщики будут гнать хозяев вперёд. Но ЦСКА всегда играет на победу. Я верю в ребят».

Все комментарии
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
14 октября 2017 в 06:24
"Странный клуб"? Странная часть "экспертов" от СпаМа.
Отсутствие критики президента? А за что его критиковать? За то, что при, как ты сам отметил, при низком финансировании клуба ЦСКА из года в год борется только за самые высокие места в РПЛ? И не надо "старых песен о главном" типа "чемоданчиков Гинера" и адмресурса - один Безбородов что в прошлом сезоне, что в этом, так "нашалил", что ваша заежженая пластинка про Карасёва уже не канает. Или за то, что за средства клуба построил современную домашнюю Арену и, прошу заметить, для клуба, а не для условной "группы спонсоров"?
Журналисты не замечают проблем ЦСКА? Да ладно!... Багров с Гориным раза по три (как минимум) за сезон "армию" хоронят. Да и от Чистякова, если не болельщика ЦСКА, то по крайней мере наиболее адекватно среди авторов Соккера игру и политику клуба оценивающего, периодически критические статьи появляются.
Ну а насчёт появляющейся из небытия молодёжи - это вообще перл. В ЦСКА молодёжь из академии появляется и, с учётом недостатка опыта во взрослой Лиге, играет очень неплохо. В небытие отправляется молодёжь Спартака вообще-то. ;) И в этом плане как раз СпаМ более чем "странный клуб" - на Фэ Федуну тратить деньги на свою Академию, если её воспитанники впоследствии играют в других клубах? =D =D =D
Сергеевич вернулся 1
14 октября 2017 в 05:07
Странный клуб, про него, или хорошо, или ничего. Там Бабаев по ходу сам печатает текст, всё нормированно, мощная цензура. Критики нет президента, эксперты, журналисты все, как один не видят очевидных проблем, а если есть, то стараются максимально сгладить углы. Денег нет, покупок нет, но зато вдруг появилась из небытия молодёжь, которая странным образом умудряется "делать погоду" в головах болел и этих же экспертов.
Горожане
14 октября 2017 в 03:43
Сегодня, Краснодар будет играть, на победу.
sir-5
sir-5 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
14 октября 2017 в 09:43
Для них "странный клуб"-это непонятное финансирование и неизвестный адмресурс.Сам подумай:Как,как какой-то мелкий маклер Женька вертит на носу полтора десятка лет естественных монополистов и гигантов нефтегазового комплекса!!! Конечно непонятный. Мадам уже диссертацию пишет ,на тему : "Противоестественное в российском футболе".
Остапчук 67
14 октября 2017 в 05:11
Не в этот раз.
Суеверный
14 октября 2017 в 05:18
Почему я думаю так же как "железный Элвер"?
drug01
14 октября 2017 в 05:18
Прошли те времена сейчас все по иному
...
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
14 октября 2017 в 10:10
Мне тебя оочень жаль. Понимаю тебя, как болельщика. Крепись..)
Colonist
14 октября 2017 в 10:15
Зенит далеко!:)))) рассмешил! Тут от Спартака пятки унести бы! Кому у вас играть то?
Sylpheed
14 октября 2017 в 10:40
1:2 Победа ЦСКА
starche
14 октября 2017 в 10:43
Не в этот раз.
ОлегV
14 октября 2017 в 07:25
Да, молодежь нужно задействовать больше, это резерв и будущее команды.
Удачи армейцам.
МапС
14 октября 2017 в 12:52
С интересом посмотрю игру. Результат не важен. Обеим командам удачи!
Санчо Панса
14 октября 2017 в 11:04
Конечно, Элвер! Тебе ли это не знать) Все верно. Армейцы приехали в Краснодар только за победой и ничего больше.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ ОлегаТэ (раскрыть)
14 октября 2017 в 11:05
Все разложили четко и по полочкам! Полностью согласен с Вашим мнением.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
14 октября 2017 в 13:09
Я, рад, что после меня, вернее, когда мне отвечает оппонент он оказывается в топе..). Значит не всё безнадёжно!).
Серёга за ЦСКА
Серёга за ЦСКА ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
14 октября 2017 в 08:35
Потому-что данный президент ЦСКА уже столько сил вложил в Клуб. И все относятся с уважением. А вот Моложежка у нас вполне достойная. В кое-то веке есть перспектива.

Удачи конечно ЦСКА и победы. Краснодару побед в других играх.
Гость