Soccer.ru

«Бавария» разбила «Фрайбург» в первом матче после возвращения Хайнкеса

14 октября 2017, 18:23
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)5 : 0Логотип футбольный клуб ФрайбургФрайбургМатч завершен

«Бавария» одержала крупную победу над «Фрайбургом» в матче 8-го тура чемпионата Германии.

Мюнхен, стадион «Альянц-Арена»

«Бавария» — «Фрайбург» 5:0 (2:0)
Голы: Шустер 8 (автогол), Коман 42, Алькантара 63, Левандовски 75, Киммих 90+4.

«Бавария»: Ульрайх, Алаба, Боатенг (Зюле 82), Хуммельс, Мартинес (Руди 70), Роббен, Киммих, Алькантара, Коман, Левандовски, Мюллер (Толиссо 78).
Главный тренер: Юпп Хайнкес.

«Фрайбург»: Шволов, Гюнтер, Сеюнджю, Линхарт, Штенцель, Хефлер, Шустер, Хаберер, Франтц (Раве 71), Кент (Петерсен 66), Нидерлехнер (Террацино 76).
Главный тренер: Кристиан Штрайх.

Судья: Франк Вилленборг.

В параллельном матче «Шальке» в большинстве переиграл «Герту».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Domnet_2
14 октября 2017 в 22:37
с победай любимая бавария! наконец то начинают по тихоньку приходить в себя после бездарного тупого итальянца.....
Шуnя771
14 октября 2017 в 21:13
А что за пару дней мог сделать Юпп?)

Походу это работает заслуга предыдущего тренера...

А так счет Уважающий!
вячеслав остапенко
14 октября 2017 в 20:56
Я был уверен что Бавария победит
Ахад
14 октября 2017 в 20:34
бавария в порядке...опять как пружина раскрывающаяся в нужный момент...мюллер живой
ermak6448
14 октября 2017 в 20:15
Бавария с Победой!!!
Санчо Панса
14 октября 2017 в 19:48
Герр Хайнкес вернулся в клуб и мощный футбол вернулся к мюнхенской Баварии! Многие болельщики немецкого гранда этого и ждали) С возвращением в большой футбол, старина Юпп! С разгромной победой, баварцы) Отличная работа!
Сливки общества
14 октября 2017 в 19:45
В атаке стали вариативнее. Но пока игра сырая, конечно. Еще много работы впереди. А пока всех поклонников Баварии с победой! Гол Киммиха - шик.
Ну и картиночку для настроения)
Zidane.5
14 октября 2017 в 19:38
Юпп порядок должен навести.
nnb199O
14 октября 2017 в 19:31, ред.
Заводился Опел вектра.. починили наверно.
hansa
14 октября 2017 в 19:30
молодцом)
Ruslik1982
14 октября 2017 в 19:03
епт, 72 года хайнексу, столько не живут, а он первые клубы мира тренериует
Он-моя жизнь
14 октября 2017 в 18:56
как же приятно видеть такую Баварию))) интересная игра получилась♥️
Karkaz
14 октября 2017 в 18:47
Теперь надо громить ПСЖ
DVOK68
14 октября 2017 в 18:40
Вернулась Бавария
нечитайло
14 октября 2017 в 18:32
не что не помеха
weinmar
14 октября 2017 в 18:31
Обольщаться не будем, игра по-прежнему сырая, и Юппу придется крепко поработать, чтобы вернуть команду в должное состояние, но счет приятный. Всех неравнодушных с победой! Кстати, молодой нападающий из Баварии 2 уже был в заявке на матч))
jet_set
14 октября 2017 в 18:26, ред.
    Bayern_and_LAL_fan
    14 октября 2017 в 18:24
    Всех с победой)
    Супер-тренера-с возвращением...важно было сегодня начать с победы)
    Браво,молодцы)
    kmhb
    14 октября 2017 в 18:24
    Узнаю старину Юппа, судя по счёту. :)))
    Гость