Soccer.ru

«Лацио» одержал волевую победу над «Ювентусом»

14 октября 2017, 20:55
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 2Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоМатч завершен

В матче 8-го тура Серии А «Ювентус» дома проиграл «Лацио». Хозяева имели прекрасный шанс отыграться, но на последних секундах встречи Пауло Дибала, появившийся во встрече со скамейки, не сумел реализовать пенальти.

Турин, стадион «Альянц Стэдиум».

«Ювентус» — «Лацио» — 1:2 (1:0)
Голы: Дуглас Коста 23Иммобиле 48, 54 (пен).

«Ювентус»: Буффон, Кьеллини, Барцальи, Лихтштайнер (Стураро 73), Дуглас Коста (Бернардески 54), Асамоа, Бентанкур, Матюиди, Хедира (Дибала 65), Манджукич, Игуаин.
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

«Лацио»: Стракоша, де Врей, Раду, Марушич, Баштуш, Милинкович-Савич, Лулич (Габаррон 84), Луис Альберто (Нани 72), Пароло, Лукас Лейва, Иммобиле (Кайседо 76).
Главный тренер: Симоне Индзаги.

Предупреждения: Буффон 52, Стураро 90+5, Габаррон 90+6.

На 90+7-й минуте Дибала не реализовал пенальти (вратарь)

Судья: Паоло Маццолени.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Lazio-Kiev
14 октября 2017 в 20:56, ред.
Фееричный матч! Не совсем однозначный гол Косты не выбил Лацио из седла. Сейвы Стракоши и голы Чиро сделали то, чего не удавалось Лацио с 2003 года! Тактически Инзаги переиграл Аллегри. Даже две штанги и левый пенальти не испортили общего впечатления.
Абсолютно заслуженная трудовая победа Первого римского клуба в лежбище гоббов!
ЗЫ Особое удовольствие получил от перекошенного лица Пьянича на скамейке!)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ pinturicchio86 (раскрыть)
14 октября 2017 в 21:31, ред.
Нога Косты на пол-метра ближе к воротам, чем Баштуш на заднем плане. Это называется магией больших клубов. Поверь мне с Барсой или Реалом оапределили бы офсайд.
pinturicchio86
pinturicchio86 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
14 октября 2017 в 21:12
пхахаха, ты бредишь, вы отскочили в первом тайме от разгрома, инзаги тактически переиграл аллегри, ну да))) пенка-железобетон, гол косты? возможно ты не знаешь вашего же игрока, которого зовут баштуш, али как?))) это не трудовая победа, а отскок римского середняка)))
DXTK
14 октября 2017 в 21:03
Ахахаха Ювентус))))))) ну понятно же Лацио не Сассуоло Дибала исчез на поле даже левый пендаль не смог релизовать который углядел судья чтобы вытащить Юве на ничью.

PS Лацио с победой.
SSFormello
SSFormello ответ En Sabah Nur (раскрыть)
15 октября 2017 в 14:31
В 2003-м
pinturicchio86
pinturicchio86 ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2017 в 21:26
я не спорю, эмоции и все такое, но никак не инзаги переиграл аллегри и не совсем не однозначный гол косты, а уж про пенальти он мог бы вообще промолчать, т к к вашей вопросов поболее будет
En Sabah Nur
15 октября 2017 в 01:20
Да ну? Лацио смог обыграть юве в Серии А? Да когда такое в последний раз было в 20 век*?

Лациале с победой!
pinturicchio86
pinturicchio86 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
14 октября 2017 в 21:35
неа, мне кажется, что большой палец баштуша на левой руке все-таки ближе пхахахаха
Reneg
Reneg ответ Bеликий Князь (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2017 в 21:21
не буду ничего говорить.) надеюсь на лучшее, но на всякий случай готов к худшему.) просто спокойно посмотрю футбол
benderivan
14 октября 2017 в 21:01
даже стандартный для юве пеналь на 97 минуте не помог им
Lazio-Kiev
14 октября 2017 в 22:19
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Reneg (раскрыть)
14 октября 2017 в 21:24
Желаю вам вырвать очки (или очко) у П-ки.
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ SSFormello (раскрыть)
15 октября 2017 в 15:40, ред.
14 лет это очень много( Как такое вообще возможно?
нечитайло
14 октября 2017 в 21:48
сунер
Дядяслава
14 октября 2017 в 22:21
интересно осинизаторы в штат сотрудников стадиона входят. убирать то за зеброи надо.
DVOK68
DVOK68 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
14 октября 2017 в 21:04
Да.....Четырнадцать лет долгий срок.
05 dag
05 dag ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
14 октября 2017 в 21:04
Если честно счёт 1:0 в пользу Лацио ! Но по пенальти , если был пеналь на иммобиле , то на бернандески был 200% ! Я бы не давал не там не там . Но правила гласят , что прыгать двумя ногами в подкат нельзя ! И что после того ,как Патрик не выбил подкатом мяча из ног Берни, то следующее менгновенье пошёл другой эпизод , а там Патрик въехал по ногам ! Вас с заслуженной победой ! Форца Юве!!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ pinturicchio86 (раскрыть)
14 октября 2017 в 21:49
Это палец N 21. ))
•BLACK WOLF•
14 октября 2017 в 21:05, ред.
Теперь мне не стыдно за недавнее разгромное поражение Милана от Лацио, этот клуб заслуживает наивысшего уважения, уже второй раз в этом сезоне обыгрывают старуху!
Duda Gigolaev Osetin
14 октября 2017 в 23:11
Вроде какой-то исторический рекорд прервался?
Lazio-Kiev
14 октября 2017 в 21:27
Джохар Нохчо
Джохар Нохчо ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
14 октября 2017 в 21:06
Что ты черть возьми такое несешь?
la-respect0
14 октября 2017 в 21:06
Спасибо Лацио за прекрасную победу!Ну а второму клубу Рима сегодня не так повезет,даже не помогут родные стены от натиска неудержимых партенопейцев!За победой!1-3 возьмем три очка.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Bеликий Князь (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2017 в 21:28
Юве. Однозначно)
ballak144
15 октября 2017 в 03:32
хочу в апреле на Ювентус-Наполи сгонять, с билетами может кто что подсказать? в интернете до 20 доходят, я в первый раз, поэтому не в курсе где лучше брать
ballak144
15 октября 2017 в 03:32
Лацио моолодцы
Obdulio Varela
14 октября 2017 в 21:08
Вот это игра!
Адвокат 76
15 октября 2017 в 05:13
Лацио с победой!
Валерий Николаевич
15 октября 2017 в 05:16
Юве был сам не свой!
Bom Bom
14 октября 2017 в 21:29
Макс, ты опять начинаешь?
Гость