Soccer.ru

Бубнов: «Интересно, сколько будет ждать Галицкий»

14 октября 2017, 22:10
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал игру «Краснодара» в матче 13-го тура чемпионата России с ЦСКА (0:1).

«Шалимов промахнулся со стартовым составом. Ристич потерялся, раньше на этой позиции он не играл с первых минут. Не знаю, зачем он его выпустил на такой матч. Были варианты поинтереснее. Он прекрасно понимал, что ЦСКА будет играть в пять защитников от обороны. Так ставь двух нападающих, можно и трех! Средняя линия и оборона соперника экспериментальная – почему не попробовать на нее надавить с первых минут. Флангами „Краснодар“ играет мало, а в центре поля ЦСКА их связал за счет серьезного насыщения. „Краснодар“ предсказуем, их манеру игры уже все давно изучили.

„Краснодар“ проиграл в четвертый раз в РФПЛ, вылетел из Кубка России и Лиги Европы. Шалимов очень близок к отставке. Интересно, сколько будет ждать Галицкий. Расстанется сейчас, в зимнюю паузу или и дальше будет верить в Шалимова. Думаю, что сейчас он этого делать не станет, хотя если бы „Краснодар“ не посыпался в последних турах, то шел бы сейчас рядом с „Зенитом“ и „Локомотивом“».

Все комментарии
Aris
15 октября 2017 в 18:03
Шалимов на своем месте!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2017 в 15:02
ЦСКА всегда был выше быков и до Шалимова тоже. Кстати говоря класс футболиста и его уровень определяется еще и подготовкой. Например Жулиано пришел в Зенит игроком сборной Бразилии , а благодаря Луческу наглухо покинул сборную и сейчас вообще не рассматривается. Или Глушаков валял дурака , а при Карере стал одним из лучших. Поэтому и под силой команды и понимаю сочетание состава игроков и тренерского штаба. В ЦСКА это сочетание выше , чем у Краснодара. Это факт.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2017 в 14:52
Коль скоро ты не в теме и не желаешь в тему вернуться предлагаю тебе посмотреть в разных источниках трансферную стоимость состава ЦСКА и Краснодара. Это показатель качества состава. Что касается оценки состава по результатам отдельных игр, то это удел дилетанта. На результат оказывает влияние множество разных факторов, например такого как слив Краснодаром ЛЕ и игры ЦСКА в ЛЧ. Но главный показатель качества состава ( куда кроме игроков я отношу и тренерскую бригаду) - это место в таблице по окончании сезона. Назови хотя бы один год с момента создания Краснодара, когда бы быки были выше ЦСКА в таблице. А в последнем сезоне и в ЛЕ попали благодаря сливу Ростова. Так что не надо пустой лирики.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2017 в 13:14
Внимательно раза три прочитай мой текст. Где я упоминал отсутствующих игроков. Речь шла исключительно о тех, кто на поле был. ( Акинфеев, Фернандес, Игнашевич, Березуцкий, Натхо). С учетом отсутствующих там вообще в одну калитку в пользу ЦСКА ( кроме Смолова).
альсато
15 октября 2017 в 12:01
Как я и отмечал: Ни один "эксперт" еще не ответил за свои слова)))
Valeriy-48
Valeriy-48 ответ Sysanin101 (раскрыть)
15 октября 2017 в 10:06
Странные у вас рассуждения! Шалимов создал хорошую команду, но ошибки при реализации... , надо работать над тактикой, играть точно в пас. В чем же команда преуспела, если если у ней такие пробелы?
Sysanin101
15 октября 2017 в 09:40
Благодарим Краснодар и ЦСКА за интересный футбол!
Все молодцы! Очень смотрелись, особенно Краснодар!
Шалимов хорошо работает в Краснодаре и не надо ему мешать!
А то уже некоторые, скорые на расправу, принялись СПЛАВЛЯТЬ Игоря!
Игорь Шалимов на своём месте и работает хорошо, а результаты придут.
Шалимов создал хорошую команду, но ошибки при реализации не дают возможности Краснодару победить третью игру подряд.
Надо работать над реализацией и тактическими построениями у штрафной соперника.
При насыщенной обороне надо играть точно в пас и забивать.
Желаем Шалимову победить в следующей игре и хорошо к ней подготовиться.
ЦСКА с победой, а Краснодар НЕ ГОРЮЙ!
Игра есть и надо стараться в следующей встрече ЗАБИТЬ!
А без этого никак не победить!
Желаем Краснодару ПОБЕДИТЬ.

Игра была интересная и смотрелась!
Краснодар давил и наседал, но за это ТРИ очка не начисляют, надо забивать, но не забили!
У игроков Краснодара были все возможности забить, но они не воспользовались моментами.

Спады бывают у всех и от них никто не застрахован, но лучше, чтобы их не было.
Пусть критики ложатся спать и не мешают Игорю спокойно работать.
Благодарим Игоря Шалимова за хорошую работу в Краснодаре!
iBragim2102
15 октября 2017 в 08:44
На место Шалимова некого ставить.
melfel
15 октября 2017 в 08:04
Самое интересное,многие тут комментаторы Газинского в сборную хотели, а у него центр поля забрали резервисты и юниоры ЦСКА.Если убирать Шалимова, то вместе с Газинским, Шишкиным и Петровым это чистый шлак в команде.
удав
15 октября 2017 в 07:43
галицкого и Шалимова похоже не только рабочие отношения связывают=)по другому не обьяснить такое терпение хозяина клуба)
Санчо Панса
15 октября 2017 в 05:41
Сколько надо, столько и будет! Хотя я бы на месте Сергея Николаевича уже бы отправил Шалимова куда подальше) Слабовато играет Краснодар при нем...Команда с огромным потенциалом, который пока так и не раскрыт!
Суеверный
15 октября 2017 в 05:32
А куда "эксперт" засунул свой прогноз?
112910415
15 октября 2017 в 04:34
неизбежное неизбежно
KONTRASS-67
15 октября 2017 в 04:34
При Кононове Краснодар смотрелся выглядел более сильным и слаженным клубом
Petr Makovenko
Petr Makovenko ответ severnyj84 (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2017 в 01:07
что Щалимову надо выходить на поле и забивать???
Petr Makovenko
Petr Makovenko ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
15 октября 2017 в 01:06
Это точно!
Наговорили Краснодару победу над травмированной командой,вот они и побежали сломя голову вперед.... и будь вместо Витинью,... Вагнер Лав ....
DEXEZ
DEXEZ ответ Serg_Diamond (раскрыть)
15 октября 2017 в 00:17
Четыре поражения подряд?
Serg_Diamond
15 октября 2017 в 00:16
У Краснодара нет никаких проблем, он в числе лидеров чемпионата и про отставку Шалимова слушать просто смешно
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2017 в 23:25
А конкретно в каких позициях Краснодар сильнее? Может быть Синицын лучше Акинфеева, или Петров ( Шишкин)сильнее Фернандеса. А Грицаенко сильнее Игнашевича или Березуцкого ? А что собой представляет Лаборде или Ристич? Кто из крайних защитников Краснодара сильнее Щенникова? Я просто сравниваю игроков. А потом сила команды это еще и тренер. Шалимов сильнее Ганчаренко. Я не упоминаю травмированных Головина , Вернблума и Васю. В Краснодаре игроков такого уровня нет. Пожалуй один Смолов посильнее будет.
Igorello97
14 октября 2017 в 23:23
Походу Галицкого все устраивает.
drug01
14 октября 2017 в 23:20
Бубнов как всегда гудит в свою трубу
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
14 октября 2017 в 22:48
Футбол это игра и в ней много нюансов. Я не согласен, что Краснодар по составу сильнее ЦСКА - команды примерно одного уровня, но молодежь ЦСКА на голову сильнее, несмотря на хваленую академию Галицкого. Где они его юные звезды: Игнатьев, Жигулев, Уткин, Сулейманов? А в ЦСКА прекрасно играют Жамалетдинов, Кучаев, Чалов, Хасонов, Гордюшенко. Так что перспективы у ЦСКА более радужные. Деньги у Галицкого есть, но он увлекся покупкой легионеров, среди которых много балласта ( Ристич, Лаборде, Мартынович, Жоаузиньо, всего в заявке 12 легионеров- многовато)
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14 октября 2017 в 22:27
Ваня лучший
Сегодня 22:14
Великий знаток футбола Бубнов предсказывал победу Краснодара. А теперь ищет виновного в том, что он ( Бубнов) в футболе не разбирается.
-------------------------------------------------------------------------------
Ну, почему же? Бубнов всё верно предсказывал - по составу Краснодар сильнее ЦСКА, поэтому и была на него ставка.) Так же можно сказать, что Зенит в каждом матче фаворит, и если Зенит проиграет это не будет означать, что тот, кто ставил на Зенит не разбирается в футболе.
Да и нельзя забывать про моменты у Краснодара, которые он не использовал. Взять хотя бы момент у Классона. А сколько Акинфеев вытащил?
Вот и результат.

А вот Шалимов мне и как футболист не нравился)))
ermak6848
14 октября 2017 в 22:21
ЦСКА хотел Победить и Победил, хотя " мазюков " было со всех сторон предостаточно.
В части , когда сменят тренерa дык Александр иди и Не бубни
Поймешь на своей шкуре какой тренерский , тяжкий хлеб...
Сергеевич вернулся 1
14 октября 2017 в 22:20
Всё верно.
EAGinLE
14 октября 2017 в 22:18
Так ить он не Бубнов .
sir-5
14 октября 2017 в 22:14
Ляксандер,ты пал в моих глазах,как прогнозист,до уровня Шалимова-тренера.
ANATOLY KANDAUROV
14 октября 2017 в 22:14
Великий знаток футбола Бубнов предсказывал победу Краснодара. А теперь ищет виновного в том, что он ( Бубнов) в футболе не разбирается.
Гость