Soccer.ru

Грицаенко: «Парни говорят, в ворота ЦСКА был железный пенальти»

14 октября 2017, 22:52
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Защитник «Краснодара» Алексей Грицаенко подчеркнул необходимость пересмотреть спорные моменты, возникшие во время матча 13-го тура чемпионата России с ЦСКА (0:1).

«Спорные моменты у ворот ЦСКА? Я точно сказать не могу, так как не был вблизи. Но парни говорят, там железный пенальти. Тем более, вы сказали, там было несколько моментов. Надо смотреть».

Все комментарии
radist_21
15 октября 2017 в 13:11
Неназначенные пенальти были и "судейство" Мешкова было,но я не об этом.Запороть такое количество моментов,и не попадать в ворота с 3х метров-об этом тебе парни не рассказали?
krasnodar123
15 октября 2017 в 11:25
Ты поменьше языком трепи больше и лучше тренируйся второй раз за сезон попал в основу а болтовни от тебя очень много!
Онопконь
Онопконь ответ Sysanin101 (раскрыть)
15 октября 2017 в 11:13
поляки закончились.
Онопконь
15 октября 2017 в 11:12
Пацантрэ не будут гнать порожняк.
cska1948
15 октября 2017 в 10:59
Грицаенко говорит "там железный пенальти", но даже не соизволил уточнить, где именно "там". Скорее всего он и сам не знает где это "там", но для него главное "парни говорят".
SHMEL
15 октября 2017 в 10:57
    CSKA2012
    15 октября 2017 в 10:56
    Был не был , игра уже сыграна.
    alexamit
    15 октября 2017 в 10:53
    Плохому танцору всегда что-то между ног мешает.
    Суеверный
    Суеверный ответ Sysanin101 (раскрыть)
    15 октября 2017 в 10:08
    Я с симпатией к Краснодару, кроме очных матчей. На судейство могут обе стороны высказать претензии, но игра то получилась славная (опять же вне зависимости от результата). Попеременно доминировали оба клуба, просто в вчера фортуна обернулась передом к армейцам. А ей судья не указ. Дополнительно, армейцы были не в оптимальном составе, но никто не проваливался. Это хороший знак на грядущую неделю, которая легкой не будет. Да еще... поле неважное, что-то делать надо. Позже просто "раскиснет".
    Суеверный
    15 октября 2017 в 09:56
    Смотрите. Игра не была грубой. Если говорить о "не назначенных пеналях"...Так это в обе стороны КАК МИНИМУМ. По крайней мере у Краснодара была явная игра рукой в штрафной. Проехали и следуем дальше...
    Sysanin101
    15 октября 2017 в 09:41
    Пенальти НЕ БЫЛО, ни у тех, ни у других ворот!
    Арбитр Мешков судил хорошо и серьёзных ошибок НЕ ДОПУСКАЛ, что уже является для него хорошим достижением!
    Конечно, игрокам Краснодара обидно, что не забили и не победили.
    Выручала защита ЦСКА и Игорь Акинфеев.
    Игра была интересная и смотрелась!
    Краснодар давил и наседал, но за это ТРИ очка не начисляют, надо забивать, но не забили!
    У игроков Краснодара были все возможности забить, но они не воспользовались моментами.
    ЦСКА с победой, а Краснодар НЕ ГОРЮЙ!
    Игра есть и надо стараться в следующей встрече ЗАБИТЬ!
    А без этого никак не победить!
    Шалимов создал хорошую команду, но ошибки при реализации не дают возможности Краснодару победить третью игру подряд.
    Надо работать над реализацией и тактическими построениями у штрафной соперника.
    При насыщенной обороне надо играть точно в пас и забивать.
    Желаем Шалимову победить в следующей игре и хорошо к ней подготовиться.
    Шалимов хорошо работает в Краснодаре и не надо ему мешать!
    А то уже некоторые, скорые на расправу, принялись СПЛАВЛЯТЬ Игоря!
    Игорь Шалимов на своём месте и работает хорошо, а результаты придут.
    Благодарим Краснодар и ЦСКА за интересный футбол!
    Все молодцы! Очень смотрелись, особенно Краснодар!
    удав
    15 октября 2017 в 08:54
    говорят Шалимова давно пора сделать безработным,тогда и пенальти искать может не надо будет
    Остапчук 67
    15 октября 2017 в 08:48
    Надо было самим играть.
    нечитайло
    15 октября 2017 в 08:35
    Назначат плохо, не зазначат тоже плохо
    Obdulio Varela
    15 октября 2017 в 06:52
    Некабинетным поставили бы
    Кустo
    15 октября 2017 в 06:28
    Ну посмотри. Раз "парни" говорят))
    Санчо Панса
    15 октября 2017 в 05:38
    А сам то что скажешь? Доверяй, но проверяй, как говорится) Не стоит верить всему тому, что говорят другие! Желательно иметь свое собственное мнение на этот счет.
    Сергеевич вернулся 1
    15 октября 2017 в 04:42
    В одном случае пенальти был.
    форева
    15 октября 2017 в 02:09
    И вот что характерно!) В СМИ распространяют мнение именно того кто сам ничего не видел.))) А те кто якобы видели почему-то молчат или их почему-то не спрашивают.))
    Вот вообщем то именно поэтому я уже лет 20 ко всем СМИ отношусь просто как "аншлагу".)))
    Petr Makovenko
    Petr Makovenko ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
    15 октября 2017 в 01:13
    Бибрас КРАСАВА!
    Центр схватил здорово!
    ЦСКА Чемпион!
    Den1979
    Den1979 ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
    15 октября 2017 в 00:34
      Павел Амурский
      15 октября 2017 в 00:30
      Парни всегда будут так говорить, когда играть не умеют.
      sir-5
      sir-5 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
      14 октября 2017 в 23:57
      Это лучше,чем раньше.Зато уходил с поля еле живым.Прорвёт.
      sir-5
      sir-5 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
      14 октября 2017 в 23:44
      Просто смотри на итоговый счёт. Он самый реальный показатель.
      sir-5
      sir-5 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      14 октября 2017 в 23:43
      То ли ещё будет,когда он мотать всесильный Газпром с их крышей будет!!! Сливайте газированную воду,она вредна для здоровья.
      isamsn
      14 октября 2017 в 23:38
      Играли обе команды хорошо и кому то в этой игре должна была улыбнуться удача . Сегодня это был ЦСКА. И не нужно приплетать сюда всякие домыслы и умозаключения...
      Онопконь
      Онопконь ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
      14 октября 2017 в 23:29
      И не удаляют игроков газпроекта, как в прошлом сезоне.
      Дед за ЦСКА
      14 октября 2017 в 23:22
      Говорят, что в Москве кур доят, а коровы яйца несут( старая русская шутка).
      Colonist
      14 октября 2017 в 23:16
      Оабота судьи чувствовалась! Тянут подкованных!
      Женя Максимов
      14 октября 2017 в 23:10
      краснодар и цска оба на спаде, если краснодар из-за нехватки тренерской мысли, то цска из-за нехватки игроков, надо ждать лучших времен
      Гость