«Барселона» и «Атлетико» поделили очки

14 октября 2017, 23:37
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Барселона» сыграла вничью с мадридским «Атлетико» в матче 8-го тура чемпионата Испании.

Мадрид, стадион «Ванда Метрополитано»

«Атлетико» — «Барселона» 1:1 (1:0)
Голы: Сауль 21Луис Суарес 82.

«Атлетико»: Облак, Савич, Филипе Луис, Хуанфран, Годин, Сауль, Габи, Феррейра Карраско, Коке, Корреа (Гайтан 59), Гризманн.
Главный тренер: Диего Симеоне.

«Барселона»: тер Штеген, Умтити, Альба, Нелсон Семеду (Серджи Роберто 61), Пике, Ракитич, Бускетс, Иньеста (Деулофеу 61), Андре Гомеш, Месси, Суарес.
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

Предупреждения: Габи 14, Умтити 33, Ракитич 45.

Судья: Матеу Лаос.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
barcelonistas
15 октября 2017 в 06:08
Собаки лают - лучший клуб Испании идет к победе в чемпионате. Неплохой результат в гостях.
barcelonistas ответ амурец (раскрыть)
15 октября 2017 в 06:05
А как же недавний победный дубль Ювентусу? Память короткая у вас.
15 октября 2017 в 05:36
Отскок по - каталонски! Повезло Барселоне, ой повезло. Атлетико наиграл на победу, но подопечным Симеоне не удалось удержать победный счет...Никто не говорил, что при Вальверде Барселона будет постоянно побеждать, а Лео Месси постоянно забивать)
амурец
15 октября 2017 в 02:35, ред.
ну вот он более серьёзный соперник и где инопланетянин? опять исчез. в сборной он бедный тащит, но всё портят его бездарные партнёры, вот напасть и Барселону он бедненький тащит, но там оказывается тоже бездарные партнёры, а может всё же партнёры то хорошие, а может просто Месси с боле менее сильным соперником не тянет и сдувается
Ислом Хамраев
15 октября 2017 в 01:32
Отдельно игроков можно отметить , Деулофеу порадовал скоростной игрок с Суаресом неплохую комби разыграли , вместо Гомеша нужен был Денис он то по креативней был в левом фланге атаки но нет обязательно Гомеш должен быть , ракитич вообще никакой уже , Луис Суарес красава , нельсиньо разочаровал у него игра сегодня не шла
ALBA BARCELONA 21
15 октября 2017 в 00:55
Второй тайм играли хорошо,но забить когда у соперника 10 защитников не просто.
А так игра понравилась,надо на тренировках почеще всем бить по воротам сильным ударом.
Не хватает сильных ударов в створ,а так все молодцы.Только комментатор мешал своми ненужными речами во время игры,смотрел без звука.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Иван Бровкин (раскрыть)
15 октября 2017 в 00:41
Не согласен, мне понравилась игра "Барселоны". Да и "Сосьедад" вроде бы неплохо сыграл.
Иван Бровкин
Tuson
Прочитай мой комментарий и просмотри еще раз свое св-во о рождении,в особенности графу папа
Алла Пятышкина
15 октября 2017 в 00:40
Удовлетворительный результат, первый тайм был неудачным, второй - практически образцовым. В графе поражения красуется гордый "0" и это не может не радовать.
Тysоn
15 октября 2017 в 00:38
приятная новость для глорья барси,скоро будет матч с эйбаром,и месся сможет забить)))
Вот интересно,фанаты Реала и Барселоны могут о чем-то поговорить? Обс...ние то одного,то другого. В Ваших головах других мыслей нет? Вас мамы от баранов родили? Лучший клуб,королевский клуб... Вместо того,чтобы написать что-то дельное,поделиться впечатлениями.... Как болельщик Барсы скажу...оба клуба( и Реал и Барса) были сегодня никакосовые.
Oleg Koner
15 октября 2017 в 00:37
"Дикий промах Роналду, после которого он полночи проплачет в подушку" 14.10.17.
    Oleg Koner
    Oleg Koner ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
    Oleg Koner ответ Ty4ka98 (раскрыть)
    пике в 1 тайме -3 привоза, во 2 тайме-- 3 спасения. Делофеу хорош. Паулиньо раньше вышел бы ,то сыграл бы точно на все 100. Второй тайм удовольствие от просмотра
    Mamaev
    Mamaev ответ Ty4ka98 (раскрыть)
    15 октября 2017 в 00:23
    Ну скорость есть, да. Под конец матча получил мяч на правом краю штрафной, и у него была куча времени либо навестить, либо прострелить, либо откатить кому нибудь под удар. Но он решил пробежаться с мячом за пределы поля
    FERIS
    15 октября 2017 в 00:19, ред.
    Жаль матрасы в конце упустили победу,всё из за а той идиотской тактики в игре с более серьёзным соперником,добившись минимального перевеса в счёте садятся в глухую оборону и начинают играть на удержание счёта.
    Ty4ka98
    Ty4ka98 ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
    15 октября 2017 в 00:19
    Месси просто в "Короля" играет (или "Американка, или "Триста"). Знаешь такую дворовую игру? :) Но это шутка.

Думаю, в этом нет ничего страшного, Месси выглядит великолепно. Просто чутка фарта не хватает в таких ситуациях, вот и все.
    Evgeny Moreman
    Evgeny Moreman ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
    15 октября 2017 в 00:16
    Ты в детстве башкой не падал ?Если человека не знаешь ,зачем хамить,обычно люди твоей категории ,отдушину в инете нашли ,смело обс...ть ,не боясь по зубам получить.
    Ty4ka98
    Ty4ka98 ответ Mamaev (раскрыть)
    Зато есть скорость, пас и виденье игры. Ну и так категорично я бы все-таки не говорил, есть у него дриблинг, просто у него и другие есть преимущества более ярко выраженные.