Soccer.ru

Матч «Зенит» — «Арсенал» посетит около 54 тыс. болельщиков

15 октября 2017, 11:37
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Как сообщает пресс-служба «Зенита», на сегодняшний матч с «Арсеналом» придет посмотреть около 54 тысяч зрителей. Гостей поддержит около 100 болельщиков. 

«Зенит» и «Арсенал» уже успели определиться с формами, в которых проведут сегодняшнюю встречу. 

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Фата лист (раскрыть)
15 октября 2017 в 13:11
Благодаря Зениту в этом сезоне посещаемость РФПЛ в первые в истории в среднем перевалила за 14 тысяч, если это будет по итогом всего сезона то мы будем в Европе не 9-10 как раньше, а на 7 месте по посещаемости. Надеюсь Ростов еще прибавит с новым стадионом.
Михалыч 75
15 октября 2017 в 13:01, ред.
    veretennikoff-gud
    15 октября 2017 в 12:59, ред.
    Не пойму за что так спартачи возбудились? Завидуете то что на Зенит ходят больше чем на Спартак? То вы над ЦСКА смеетесь, мол не может 30 тысяч собрать кони, а когда вам из Питера говорят что вы Открывашку собрать не можете, вы беситесь. Если бы Федун раздавал бы бесплатно определенное количество билетов, как к примеру Галицкий, вы бы им хваствовались бы. а когда это делает Зенит, вас это раздражает.
    Тут один писал про матч открытия с Уралом, мол 20 тысяч всего было на Крестовском. ему бы стоило по больше почитать, а не писать глупости. Ведь открытия стадиона было в несколько этапов- на первый матч 20 тысяч, на второй еще больше- никто не собирался открывать с аншлагом!
    Nikola45
    Nikola45 ответ spartach n1 (раскрыть)
    15 октября 2017 в 12:59
    К стати единственные кто заполнил гостевую арену более менее! Это на игре Спартака! Что доказывает что в городе любят футбол ))
    Фата лист
    15 октября 2017 в 12:56
    Для чемпионата России очень крутое число, жаль, что другие клубы не могут похвастаться чем-то подобным, на тот же Амкар в Перми в среднем ходит 9 тысяч при вместимости стадиона 19...
    Nikola45
    Nikola45 ответ spartach n1 (раскрыть)
    15 октября 2017 в 12:56
    Посмотрите на посещаемость дома! Если свои болельщики не любят команду! То трудно быть не на 5-12 месте ))
    spartach n1
    spartach n1 ответ Nikola45 (раскрыть)
    15 октября 2017 в 12:54
    Посмотри гостевую посещаемость,Зенит там на почётном четвёртом месте,тяжело в гостях реализовывать бесплатный доступ ))
    Михалыч 75
    Михалыч 75 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    15 октября 2017 в 12:52
    Привет!
    Заходи в бар "Кронверк" , там тебе будут рады . Найти можно по моим комментам
    spartach n1
    15 октября 2017 в 12:51
    Опять лазуревые пыль в глаза пускают ?
    Обязательно что-то кому-то доказывать,просто поболеть за свою аргентинскую команду не комильфо ?)
    Nikola45
    Nikola45 ответ Мигалков (раскрыть)
    15 октября 2017 в 12:50
    А вы правда думаете что эту арену кто то унесет в кармане к себе на дачу и он не останется городу??
    Nikola45
    15 октября 2017 в 12:49
    Очень хочется задать вопросы Администрации сайта! Но чувствую что за город С-Петербург не стоит!
    Мигалков
    Мигалков ответ Nikola45 (раскрыть)
    15 октября 2017 в 12:48, ред.
    Ты правда не понимаешь, что и сам заплатил за этот памятник коррупции? Что это на деньги народа и на твои лично, твоих родственников, друзей, знакомых и т.д. устраивается еженедельное газпром-шоу на потеху кучки избранных. Для их увеселения и бесплатную толпу собирают.
    Nikola45
    Nikola45 ответ spartak kursk (раскрыть)
    15 октября 2017 в 12:46
    Ну да конечно )) Спартак очень популярен, популярнее Зенита, но только ходит на него меньше чем на Зенит )))
    spartak kursk
    spartak kursk ответ Nikola45 (раскрыть)
    15 октября 2017 в 12:44
    Даже если на стадионе будут деревянные лавки,всё-равно буду ходит на свою любимую команду,если будут позволять время и средства.

    Был на Крестовском в 1989 году на матчах Зенита со Спартаком и Динамо(Киев).И если бы был жителем Санкт-Петербурга,то ходил бы на команду не зависимо от звёздности ни команды,ни стадиона.

    Настоящим болельщикам любой команды всегда респект.Кто с командой и горе и радости.
    Просто не нужно хвалиться тем,чего нет.Кооличество посетителей,к сожалению,не всегда говорит о популярности команды.
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ NbKA555 (раскрыть)
    15 октября 2017 в 12:44
    Да успокойся ты.....
    Прав ты ,прав....

    Чем больше стадионов в городе,тем меньше посещаемость,и хуже игра команд.....
    Всё как в Москве...

    Я правильно тебя понял ?? )))
    Nikola45
    Nikola45 ответ Мигалков (раскрыть)
    15 октября 2017 в 12:43
    А вы за свой город постыдитесь )) А за наш не стоит )) У нас любят футбол! Город все сделал что бы у нас был прекрасная Арена! Что англичане приезжают и цокают языками от того что увидали ))
    Мигалков
    Мигалков ответ NbKA555 (раскрыть)
    15 октября 2017 в 12:43
      time out
      time out ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      15 октября 2017 в 12:43
      Федуну наложить на вашу посещаемость, с него хватает и посещаемости на своем стадионе.
      Вы тут больше за него волнуетесь, чем он сам. И чего пыжитесь? Хотя не удивительно вы во всем надуваетесь, как воздушный шарик газом.
      нечитайло
      15 октября 2017 в 12:42
      хорошая посещаемость
      Nikola45
      Nikola45 ответ NbKA555 (раскрыть)
      15 октября 2017 в 12:42
      Что конкретно вам обосновать??? То что мест на арену нет?? Или про те места которые выкупил Муниципальный округ? Очень жаль что наш не выкупает! Я бы сходил на Зенит - Локомотив ))
      Мигалков
      Мигалков ответ Nikola45 (раскрыть)
      15 октября 2017 в 12:42
      Стыдно, очень стыдно за в недавнем прошлом героический город и культурную столицу.(((
      NbKA555
      NbKA555 ответ Nikola45 (раскрыть)
      15 октября 2017 в 12:39
      Я попрошу обосновывать слова,которые пишете.Конкретно,про ерунду
      R1d3r
      15 октября 2017 в 12:39
        Nikola45
        Nikola45 ответ Мигалков (раскрыть)
        15 октября 2017 в 12:39
        Не Идет? )))))))))))))) Еще раз! Для малограмотных!
        Не будь между сектором Фаноатов и другими зрителями пустых секторов на которые не продают билеты! Стадион был бы полон! При условии занятости секторов для гостей!
        Мигалков
        Мигалков ответ Nikola45 (раскрыть)
        15 октября 2017 в 12:39
          Nikola45
          Nikola45 ответ spartak kursk (раскрыть)
          15 октября 2017 в 12:37
            Мигалков
            Мигалков ответ Nikola45 (раскрыть)
            15 октября 2017 в 12:36
            Какая разница кто что выкупил. Смысл от этого все равно не меняется. Не может Зенит собрать полный стадион. Ну не идет народ смотреть на аргентосов и ничего с этим не поделать.
            Не удивлюсь если еще и доплачивают за приход на распил-арену, как на митинги Едра.
            Позорище то какое!((
            Nikola45
            Nikola45 ответ NbKA555 (раскрыть)
            15 октября 2017 в 12:35
            Возмите статистику посещения С-Петербург арена! А затем пишите ерунду ))
            spartak kursk
            15 октября 2017 в 12:35
            Это уже даже не смешно.Интересно получается.
            При вместимости Петровского в 21000 на Зенит ходили 11000 болельщиков.
            При вместимости Крестовского в 56000 на тульский Арсенал придёт 54000....

            Здорово,конечно.
            А ещё здоровей раздавать бесплатно своим за счёт остальных.
            И ещё прекрасней потратить 48 ярдов,а заплатить один рубль.
            Даже при средней стоимости билета в 2000 рублей бесплатный вход можно разрешить матчей так на 400......

            А может на Крестовский ходят вовсе и не на футбол,а для других целей?))))
            Nikola45
            15 октября 2017 в 12:34
            Еще раз для мало7777! Бесплатные билеты это плод выдумок Московских писак, из желтой прессы! ))
            Гость