Джан: «„Ливерпуль“ доминировал все 90 минут и должен был побеждать МЮ»

15 октября 2017, 13:14

Полузащитник «Ливерпуля» Эмре Джан уверен, что его команда должна была брать 3 очка во вчерашнем матче АПЛ с «Манчестер Юнайтед» (0:0).

«Мы должны были побеждать в этой игре, потому что доминировали все 90 минут. Думаю, у нас были хорошие моменты, а у МЮ только один удар по воротам от Лукаку. Та же история была и перед перерывом на матчи сборных, когда сыграли вничью с „Ньюкаслом“. Пока слишком рано делать какие-то глобальные выводы, мы должны выиграть следующий матч».

LIVERPOOL123
LIVERPOOL123 ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2017 в 18:10
Моур в очередной раз сыграл трусливо. Без обид, но это так.
lobsterdam
15 октября 2017 в 16:46
этот чан... слишком много типа знает: " должны были, доминировали..", а на самом деле по одному удару в створ с каждой стороны, где Де Хеа действительно спас, а вот Лукака простил земляка, попав точно ему в тело с 5 метров. Короче, чан - это ни о чем.
anyway
15 октября 2017 в 15:12
мю после международных матчей тяжело собраться, в данном матче не ливер забрал 1 очко а мю потерял 2... + ко всему не было погба и фела, поэтому если ливер даже такой мю не может обыграть то зоне лч им делать нечего, а тем более в самой лч...
15 октября 2017 в 13:48
вы в каждой игре доминируете, но слабая реализация и промахи в обороне привели к тому, что есть