Soccer.ru

«Зенит» проиграл тульскому «Арсеналу»

15 октября 2017, 20:50
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

«Зенит» дома уступил тульскому «Арсеналу» в матче 13-го тура чемпионата России.

Санкт-Петербург, стадион «Санкт-Петербург»

«Зенит» — «Арсенал» Тула 0:1 (0:0)
Гол: Кангва 73.

«Зенит»: Лунев, Мевля, Кришито, Смольников, Иванович, Кузяев (Паредес 65), Ерохин (Полоз 81), Краневиттер, Шатов (Дзюба 46), Дриусси, Кокорин.
Главный тренер: Роберто Манчини.

«Арсенал» Тула: Габулов, Беляев, Сунзу, Альварес (Григалава 79), Комбаров, Чаушич (Максимов 87), Боурчану, Ткачев, Горбатенко, Кангва, Шевченко (Хагуш 62).
Главный тренер: Миодраг Божович.

Предупреждения: Чаушич 37, Сунзу 53, Паредес 77.

Судья: Артём Чистяков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Мигалков
15 октября 2017 в 20:53
А Проект то - голый!
ivany4
15 октября 2017 в 20:53
Так сколько, 45 или 54 тысячи пришли оплакивать результат с Арсеналом?!?!?!)))

Тула, с победой!!!
Воин666
15 октября 2017 в 20:53
И это называют команду под ЛЧ? Они даже Арсенал не смогли обыграть. Жду победу ЦСКА на следующей недели над Зенитом.
Димон Булыкин
15 октября 2017 в 20:52, ред.
Дичь, командам ниже в классе, типа Бней, Дспб и Тулы проигрываем при подавляющем преимуществе. Ещё сырая команда.
LOpp
15 октября 2017 в 20:52
LOpp
Сегодня 18:10
Арсенал на классе победит.
------------------------------------------
а вы мне не верили))))
Онопконь
15 октября 2017 в 20:52
Туляки- молодцы!!!!!!


А проект любит концы
Дракон1988
15 октября 2017 в 20:52
Арсенал Тулу с победой!Не сказал бы,что Зенит заслуживал поражения,но кто забивает тот и выигрывает,всё по делу.
tesch
15 октября 2017 в 20:52
Молодцы, туляки!
за
15 октября 2017 в 20:52
Праздник к нам приходит сегодня без колы!
имидж ничто!! ))
DVoxNN
15 октября 2017 в 20:52
Доминируй унижай
Мигалков
15 октября 2017 в 20:52
Арсенал, ты сделал мою неделю!
romarez
15 октября 2017 в 20:52
Отлично! С чем зенит и поздравляю!
SHMEL
15 октября 2017 в 20:52
Просто шикарный тур!Спасибо тулякам!
vovanoff01
15 октября 2017 в 20:52
    kidman4ik
    15 октября 2017 в 20:52
    ЭТО ФИАСКО БАКЛАНЫ !!!
    mс
    15 октября 2017 в 20:52
    Срочно 100 млн на трансферы в зимнее окно!
    d_fincher
    15 октября 2017 в 20:51
    Кто-то должен сказать нечто, что людям неприятно слышать. Зенит - это команда искуственно созданная Газпромом, за счет русской нефти. Она разрушает наш футбол, путем создания определенной футбольной ментальности, основанной на огромных бабках, лени, неэффективности и лимите. Команда собрана с миру по нитке и к Питеру не имеет отношения вообще. Своей школы у Зенита нет, истории нет, побед до Газпрома - почти нет. Но каждый футболист Зенита получает в 3 раза больше других, так как денег у команды завались. Совсем недавно Миллер хвалился, что на матч с Арсеналом придет то ли 54 тысячи, то ли 58 - Газпром может позволить себе продавать билеты за 200 рублей, а то и вовсе пускать бесплатно. Нашли же деньги для постройки стадиона в 14 раз дороже, чем садион Ювентуса? Ну вот, люди пришли на футбол, и что же они получили?

    Все это выглядит крайне грустно. Они еще и позорятся вот с такими играми. Или судья убивает соперника на поле Зенита (вспомните Урал и 3 (!!) красных карточки), или Зенит позорно сливает. Сегодня произошло второе. Звтра вашу любимую команду засудят и произойдет первое. Нет, я вовсе не утверждаю, что Зенит не умеет играть в футбол. Это было бы необъективно. Я утверждаю, что там собраны люди, которым на все наплевать крмое денег, хотят - играют, не хотят - не играют. То же и со стадионом, хотят - строят, не хотят - меняют подрядчика и снова вбухивают наши с вами миллиарды в руки каких-то мутных типов.

    Желаю организации "Зенит" развалиться, и перестать мучить российский футбол, это уже невозможно смотреть. ВЫ просто позорите страну. Тратите российские деньги на аргентинцев и итальянцев, не способных обыграть Арсенал из Тулы. Дать бы вам леща за такое свинство наглое, но у вас охаран по 5 человек на одного питерского аргентинца. Оставьте в покое нашу страну, с вами мы просто не сможет развивать футбол. Давно уже не "наша игра - ваши проблемы", вы сами уже стали нашей проблемой. Кого не возьми - Денисов, Аршавин, Широков, Кокорин - вы плодите хамов и лицемеров, убивающих сам дух спорта. Оставьте в покое нашу страну. Шальные деньги не помогают развитию, а топят его.
    бундер
    15 октября 2017 в 20:51
    Это нечто. Молодцы, туляки!!
    Алексстелс
    15 октября 2017 в 20:51
    Вот как бывает когда не чтишь традиции клуба.зеня вот не позолотил ручку арбитру и соперникам,по традиции своего клуба,отсюда и результат...(
    Гость