Soccer.ru

«Зенит» проиграл тульскому «Арсеналу»

15 октября 2017, 20:50
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

«Зенит» дома уступил тульскому «Арсеналу» в матче 13-го тура чемпионата России.

Санкт-Петербург, стадион «Санкт-Петербург»

«Зенит» — «Арсенал» Тула 0:1 (0:0)
Гол: Кангва 73.

«Зенит»: Лунев, Мевля, Кришито, Смольников, Иванович, Кузяев (Паредес 65), Ерохин (Полоз 81), Краневиттер, Шатов (Дзюба 46), Дриусси, Кокорин.
Главный тренер: Роберто Манчини.

«Арсенал» Тула: Габулов, Беляев, Сунзу, Альварес (Григалава 79), Комбаров, Чаушич (Максимов 87), Боурчану, Ткачев, Горбатенко, Кангва, Шевченко (Хагуш 62).
Главный тренер: Миодраг Божович.

Предупреждения: Чаушич 37, Сунзу 53, Паредес 77.

Судья: Артём Чистяков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Roger Young
15 октября 2017 в 21:41
Позор. Слили матч.
Jeck Denielse
15 октября 2017 в 21:39
Зато что теперь начнётся !!!

Зря Арсенал открыл этот ящик Пандоры...вскрыл и выпустил всех демонов....
Теперь не завидую будущим соперникам Зенита......
Бедный Русенборг и ЦСКА......)))
Арсенал навёл шороху и исчез.....а этим бедным все шишки огребать..)))

Полезное дело произошло....нужен был щелчок по носу.....
Одна радость - что встрясочка не от московской команды.....те бы сразу стали себя сильней считать и медали перед зеркалом примерять )))....Арсенал - честен и справедлив....Божевич так и сказал...."Играем мы хуже,но 3 очка достались нам"
Засим и поздравления этой неуступчивой команде....
Спасибо за игру и снятие короны с некоторых наших игроков !!!!!!!!!!
Дмитрий Аександров
15 октября 2017 в 21:38
Дзюба сегодня не спас, как всегда.
Пора ему искать новую команду.
112910415
15 октября 2017 в 21:37
не думал Манчини, что есть и тут Арсенал, да ещё и кусачий!
Russian_spb
15 октября 2017 в 21:37
тур в пользу Спартака)
Арсенал с победой.
putnik59
15 октября 2017 в 21:36
    Остапчук 67
    15 октября 2017 в 21:36
    Кого назначат виновным?
    Мигалков
    Мигалков ответ Мигалков (раскрыть)
    15 октября 2017 в 21:36, ред.
    Сегодня Фурсенко показал Путину как в Зените готовят российских игроков.))

    Жан Клод Ван Даг
    15 октября 2017 в 21:35
    54 тысяч болельщиков пришло не зря, все таки увидели они гол
    Serg3.12
    Serg3.12 ответ derrik2000 (раскрыть)
    15 октября 2017 в 21:34
    В нынешнем Зените уровня Халка и того же Акселя игроков нет. Им пока ещё матч за матчем надо показывать своё мастерство и доказывать свою состоятельность.
    Посмотрим, что будет дальше.
    Крейсер
    Крейсер ответ suiw (раскрыть)
    15 октября 2017 в 21:34
    Он только что оттуда.
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    15 октября 2017 в 21:33
    Очень мало времени играет Полоз, по мне он не хуже аргентинцев. И вообще безграничная вера Манчини в аргентинцев - одна из причин неровной игры. Смольников был один из лучших сегодня.
    Удачи в ЛЧ!!!
    abrek123
    15 октября 2017 в 21:32
    Хорошая игра зенита мне понравилась, а арсеналу надо уровень подымать футбола, а то не дело 1-2 момента в створ у обоих команд за матч..Арсенал с победой поздравляю показали миллиардерам где их место...
    Евгений Перфильев
    15 октября 2017 в 21:32
    НЕВА УЖЕ КИПИТ, А ГОРЯЩИЕ ПУКАНЫ ВСЕ ПОСТУПАЮТ И ПОСТУПАЮТ.
    suiw
    suiw ответ модеры-хуесосы ебать масквачей (комментарий удален) (раскрыть)
    15 октября 2017 в 21:31
      Крейсер
      Крейсер ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
      15 октября 2017 в 21:31
        Т34
        15 октября 2017 в 21:31
        Похоже, что пора Манчини состав менять в зимнее трансферное окно. С составом, который сводит игру вничью с аутсайдером "Анжи" и проигрывает на своей родной арене тульскому, а не лондонскому "Арсеналу", выиграть Лигу чемпионов, как обещал Фурсенко, не удастся. Придется Газпрому посерьезней напрячься в финансовом отношении, иначе армия из 15 миллеровских миллионов болельщиков очень сильно поредеет.
        Serg3.12
        Serg3.12 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
        15 октября 2017 в 21:31
        Ладно бы Мевля, который не готовился с Зенитом к чемпионату. Смольников и Дзюба давно в обойме.
        Кришито сегодня был не в лучших кондициях.
        Ладно, останемся при своих мнениях)
        Petergoff
        Petergoff ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
        15 октября 2017 в 21:30
        не стоит хамить
        PROMES
        PROMES ответ Jeck Denielse (раскрыть)
        15 октября 2017 в 21:29
        Не смеши,ты правда думаешь,что можно сравнивать эти команды с каким то зенитом!
        derrik2000
        derrik2000 ответ Serg3.12 (раскрыть)
        15 октября 2017 в 21:28
        А не рановато ли подсела эта мотивация у игрочил "Зенита"?
        А как же все поклонники Зенита говорят и пишут о высоком мастерстве игроков команды?
        Мастерство-то, как известно, не пропьёшь!
        Получается, что никакое у них не мастерство, а так...
        Мигалков
        Мигалков ответ Дима Головашич (раскрыть)
        15 октября 2017 в 21:28
        А никто и не следит, просто радуемся очередному поражению врага.
        Онопконь
        Онопконь ответ Jeck Denielse (раскрыть)
        15 октября 2017 в 21:27
        Жека. ты так и не ответил в другой новости!
        Зенит С-Пб будет барахтаться среди 9-16 мест- ты будешь ходить на стадион?
        Jeck Denielse
        Jeck Denielse ответ Serg3.12 (раскрыть)
        15 октября 2017 в 21:27
        Я думаю на сыгранность повлияла попытка вписать в основу не игравших ранее Смольникова и Дзюбу.....
        Геннадьич
        15 октября 2017 в 21:27
        Манчини в Европу хочет,надоел ему голубой шарфик.
        Крейсер
        Крейсер ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
        15 октября 2017 в 21:26
        А праздника пока никакого нет.
        Праздник - впереди.
        Как и 17 туров. Они тоже ещё впереди.
        zyxel410
        15 октября 2017 в 21:26, ред.
        Арсенал с победой. Молодцы, щелкнули по носу.
        Что касается Зенита, то это просто ужас. Опять, в какой уже раз, все разучились давать пасы. Опять, в какой уже раз все ходят пешком, если в других матчах хотя бы были отрезки когда Зенит взвинчивал темп, то сегодня весь матч проходили. Но больше всего ,*самка собаки*, меня Дзюба взбесил, примет мяч, хорошо если примет, как-то нелепо отдаст и стоит,ему пофигу что дальше происходи, а момент на 90 минуте это вообще ни в какие ворота - мяч не смог обработать и стоя на месте стал неспеша поворачиваться.Зато время находил помогать игрокам Арсенала, бегать бы лучше начал. Но это ладно, больше всего мне непонятно, что происходит с Луневым, внезапно перестал ловить мячи, начались какие-то нелепые пасы...Лодыгин версия 2.0? Я может мало чего понимаю во вратарском исскустве, но разве он не мог сделать пару шагов вперед сегодня?Или прыгнуть? Почему он постоянно двигался параллельно мячу? Полоза за 10 минут не видно было,кроме кривого удара вообще ничего не сделал, Ерохин тоже в никуда отыграл. Все у ребят жизнь удалась, а потом будут говорить что им играть не давали? Зачем менять Кузяева,который хорошо играл.
        В целом даже не отвратительная игра, а намного хуже.

        Ну и хочу передать привет великому астрологу,провидцу и просто отличному знатоку футбола ... барабанная дробь.. товарищу papic 337, с его комментарием "Удачи Арсеналу. Желательно чтобы вы обыграли Зенит, но ведь судьи не дадут. Будут липовые пенальти и липовые удаления. Зенит обязательно заставят выиграть. Зенит не может судья поможет. Зато потом будет радостный визг про величие Зенита и победу на классе. " Интересно, что еще должно произойти ,чтобы сектанты поняли ,что им никто не мешает обыгрывать Зенит, кроме собственных кривых ног их команд? И это касается не только товарища papic337, а очень многих на этом ресурсе.
        Онопконь
        Онопконь ответ 1asss (комментарий удален) (раскрыть)
        15 октября 2017 в 21:25
        Serg3.12
        Serg3.12 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
        15 октября 2017 в 21:25
        Респект, только нельзя, по моему, вчера быть сыгранной командой, а сегодня нет.
        Мотивация подсела, и уже не в первом матче.
        Викос
        15 октября 2017 в 21:25
        Арсенал с победой! Отличный тур!
        Гость