Soccer.ru

Кузяев: «Мы должны кровь из носу брать 3 очка в игре с ЦСКА»

15 октября 2017, 22:08
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Полузащитник «Зенита» Далер Кузяев после поражения от тульского «Арсенала» (0:1) отметил, что предстоящий матч с ЦСКА в чемпионате России нельзя назвать определяющим на этом отрезке турнира.

«Матч с ЦСКА не определяющий, но очень интересный. ЦСКА обыграл „Краснодар“. В случае победы они могут приблизиться к нам вплотную. Мы должны кровь из носу брать 3 очка в Москве», — сказал Кузяев.

Все комментарии
Сокол 9
17 октября 2017 в 08:25, ред.
    ritar
    ritar ответ denmig (раскрыть)
    16 октября 2017 в 10:37
    это не Кузяеву надо, а его переводчику- журналюге )
    denmig
    16 октября 2017 в 09:04
    Кузяеву русский язык надо выучить! - кровь из носа!!!
    Obdulio Varela
    16 октября 2017 в 08:40
    Дзагоеву есть что тебе на это ответить и даже не прозой
    halfbeek
    16 октября 2017 в 08:28
    Интересно какую тактику изберет Ганчаренка? Опять автобус? Или чего нибудь полегче? Надеюсь на красивую игру хороших команд и состязание двух неплохих тренеров.
    ДАША Д
    16 октября 2017 в 08:04
    Еще бы одно поражение Зенита для интриги не помешало бы.
    tims
    16 октября 2017 в 04:42, ред.
    Возможно, Кузяев и сказал, что матч с ЦСКА не определяющЕй и что он очень интереснОй. Но автор заметки, думается, должен писать грамотно (даже, если списывает новость с других источников) или не писать вовсе... В который раз задаю вопрос "Соккеру": "Где вы берёте таких малограмотных авторов? Может этому Марченко легче на мове писать, ошибок меньше будет... И для него персонально поясняю как правильно: матч определяющИй, .. очень интереснЫй (это же максимум 3-4 класс средней школы)...
    CSKA2012
    16 октября 2017 в 04:36
    Кузяев: «Мы должны кровь из носу отдать 3 очка в игре с ЦСКА» , - да начинается околофутбольные подколы на соккере между конями и бакланами
    альсато
    15 октября 2017 в 23:58
    "Кузя"-мал ты исчё)))) "Погоду" на завтра-узнаем только завтра!)))
    Balbes77773
    15 октября 2017 в 23:24
    Не удивлюсь любому результату ЦСКА-Зенит...конечно же,буду болеть за наших,но бомжи-не "мальчики для битья"))...питерцы,конечно же,сделают выводы после "тульского пряника")..и надеюсь на нашу сборную "ктоещёостался")
    drug01
    15 октября 2017 в 23:22
    Придется много крови пролить. ....
    sir-5
    sir-5 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    15 октября 2017 в 23:22
    Мой до Кёнигсберга доехал,но уже как нестроевой,после тяжёлого ранения. Эшелоны начальником караула с вооружением с Урала гонял,нихрена не привёз с фронта и Пруссии,кроме губной гармошки и традиционной золингеновской бритвы с кожаным ремнём для правки.Такие возможности! По нынешнему : 8!!!
    Алексей Буренин
    15 октября 2017 в 23:18
    думаю что армейцев они обиграют, а Туле просто слили матч
    sir-5
    sir-5 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    15 октября 2017 в 23:14
    Да нет,у меня отец-простой сержант,наводчик ,сперва сорокапятки,а затем семидесятимиллиметрового противотанкового орудия (истребительно-противотанкового артполка),Северо-Западный фронт. А вот тесть в 42 г.-через курсанта лётного-в пехоту добровольцем,за полгода "спрямления фронта до Сталинграда" дорос до старшины,а потом всё время -в разведке,сперва в общевойсковой,а потом в танковой,у Рыбалко. В Польше закончил ,а потом-в Порт-Артуре,старший лейтенант был.
    sir-5
    sir-5 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    15 октября 2017 в 22:59
    Слабак...Мне батяня,поскоку я дворянского роду,патент сержанта морской гвардии купил с детства,поэтому у меня 27 лет календарной и 43 на право...Смир-р-р-на!!!
    Russian_spb
    15 октября 2017 в 22:31
    армейцы ради своих лучших красно-белых друзей сыграют минимум на ничью)
    но лучше бы выиграли, конечно)
    Bazuka-Limon
    15 октября 2017 в 22:30
    как с Арсеналом что ли?
    112910415
    15 октября 2017 в 22:23
    ничья-то получше будет!
    alexamit
    15 октября 2017 в 22:22
    А хо-хо не хо-хо?
    moskwa 09
    15 октября 2017 в 22:21
    так возьмите ,а не пи....те! С такой игрой ,как сегодня с баранкой уедите,цска хоть не в лучшей форме,но зубами вцепятся.
    sir-5
    15 октября 2017 в 22:19
    ЦСКА просто обязан воспользоваться ситуацией и разбить нос "Зениту" в кровь. Тем более что отдыхать им на двое суток больше.
    VIPded
    15 октября 2017 в 22:18
    Удачи ЦСКА!!!
    Ангел неБесГрешен
    15 октября 2017 в 22:16
    У Зенита пошли матчи за 6 очков. Или пан, или пропал. Радует, что и конюшня будет играть в еврокубках. Правда, на сутки раньше наших...
    derrik2000
    15 октября 2017 в 22:13, ред.
    "Кровь из носу", может, и будет.
    А, вот, ВЫИГРАТЬ у ЦСКА, пусть и при их никакущей игре, но с выучкой и самоотдачей, да при почти поголовных "звезднюках" в составе "Зенита"?
    Да ещё и в Москве на стадионе ЦСКА?
    Хм-хм...
    starche
    15 октября 2017 в 22:11, ред.
    Ты сыграл хорошо, никаких претензий, а вот что делали остальные - совершенно непонятно.
    Гость