Soccer.ru

Глушаков: «Критикующие не всегда понимают, что происходит внутри тебя, внутри команды»

16 октября 2017, 00:57

Капитан «Спартака» Денис Глушаков считает, что критика в его адрес не всегда обоснована:

«Если судить по сообщениям в Instagram, то в наш адрес была и критика, и поддержка. Но я привык: фанаты меня ругали, ругают и будут ругать. Это нормально. После хороших матчей любят, после плохих – критикуют. Я же не говорю, что был в огромном порядке в начале сезона. Просто проблема в том, что люди не понимают, что происходит внутри тебя, внутри команды. Им кажется, что ты не отдаешься на поле, хотя на самом деле бегаешь из последних сил. Разные факторы могут влиять: бывает, что физическое состояние не идеальное, бывает — психологическое, когда что-то в жизни происходит. Я не говорю о себе в данном случае, речь в целом о футболе».

Все комментарии
Блоссия
16 октября 2017 в 09:22
Денис, все еще проще.
Большинство критикующих из тех, кто знает, как проехать, но не знает, как водить автомобиль.
А некоторые и вовсе по злобности своей натуры.
RDeanW
16 октября 2017 в 01:26
2 коня снизу рассуждают о бане, хотя у самих бревно из глаза всю ветку загораживает))

Слуцкий: шашлыки и баня – после «Урала»
— Май – ещё и пора пикников. Не вывозите команду на природу в день рождения?
— Есть такая традиция. У нас баня в лесочке. Там же шашлыки жарим.
Gahi
16 октября 2017 в 02:09
Вы в ответе кого приручили к победе. Чемпионство обязывает быть в авангарде терпите через не могу такая выпала Вам доля. Не каждому ее увидеть довелось.
trimetil
trimetil ответ Gahi (раскрыть)
16 октября 2017 в 03:26
Это секта.
Дед Мазая
16 октября 2017 в 09:04
Если бы вы играли за 1 МРОТ, то может народ бы вас так не критиковал...
sir-5
16 октября 2017 в 09:05
Это точно,только восхваляющие знают,что внутри всё в порядке.
Kurt Bekelman
16 октября 2017 в 03:56
Что за нежности??? Вышел и играй. Ранимые какие все. Трындец
obana777
16 октября 2017 в 09:25
    spartak kursk
    16 октября 2017 в 14:00
    Если есть время читать инстаграмм,значит тренировка и игра была с низкой самоотдачей))))

    Не нужно лишних слов.Критикуют Спартака либо
    -доброжелатели,но это происходит всегда....
    -либо свои,но значит эта критика заслужена...
    ведь критикуют не за поражения или упущенные победы,критикуют за безволие...

    Сделайте так,чтобы не критиковали...А удача поможет вам брать три очка в каждом матче...
    ermak6448
    16 октября 2017 в 05:40
    Не переживай Денис, всё будет Хорошо....
    Зенитушка проиграл - Интрига осталась....
    Дмитрий Аександров
    16 октября 2017 в 05:41, ред.
    А критикующим и не надо знать, что происходит внутри тебя, внутри команды.
    Они знают, что у тебя зарплата, как у европейской звезды, и ждут звездной игры.
    GGGringOOO
    16 октября 2017 в 05:53
    Ну так ты капитан- должен и доносить до всех, что там да как.
    Да и критика, в большинстве случаев, заслуженная. Сколько матчей отдали уже, у болельщиков нервы не железные.
    CTAPbIU
    CTAPbIU ответ Блоссия (раскрыть)
    16 октября 2017 в 11:33
    Отличное сравнение. Из-за таких ездюков и таких же критиков приходится через весь двор задом сдавать, потомучто они на своих дорогих тазиках задом ездить не умеют.
    112910415
    16 октября 2017 в 06:13
    такова жизнь,Денис
    на выходе должен быть результат...остальное - лирика
    Санчо Панса
    16 октября 2017 в 15:37
    Не критикующие, а хейтеры и ненавистники Спартака! Которые, кстати, в большинстве) Так что смирись с этим, Глушак. Твой клуб будут вечно ненавидеть!
    SHMEL
    16 октября 2017 в 06:59
    Болтун-везунчик.Столько,сколько фартит этому дереву не фартит никому.
    Caniggia
    16 октября 2017 в 07:27
    Если бы Глушак поменьше молол своим длинным языком, то и внимания бы особо не обращали критики на этого средненького футболистишку.
    cska1948
    16 октября 2017 в 10:30
    Раз игрок вышел на поле, то болельщики вправе ждать от него содержательной игры, а не разбираться в проблемах игрока. Со своими проблемами игрок должен идти к врачу, а не к зрителю, на футбольное поле.
    NoKerzhNoParty
    16 октября 2017 в 10:37
    А чего понимать, все мы знаем, что внутри тебя)
    Не зря с темным в баньку ходил
    Адвокат 76
    16 октября 2017 в 11:59
    Всё верно сказал.
    Василий 50
    16 октября 2017 в 08:11
    Чай не звезда, переживешь критику, еще болтал бы поменьше.
    Казанский
    Казанский ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
    16 октября 2017 в 08:15
    Кто о чем,а лысый о расческе)))
    CSKA Rek
    CSKA Rek ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
    16 октября 2017 в 01:14
    точно,кэп из бани вещает
    VIPded
    16 октября 2017 в 08:29
    Трудно человеку... Капитан, ненавидящий свою команду...)))
    альсато
    16 октября 2017 в 13:34
    Дениска, что ты как собака (женского рода), да наср...пардон плевать всем на то, что у тебя внутри, тем более в команде!-это ваше личное дело. Ты результат давай.
    benderivan
    16 октября 2017 в 08:34
    люди критикуют за результаты, а не за то что там ВНУТРИ тебя, какая нам разница
    makkie
    16 октября 2017 в 08:44
    Глушакову поменьше говорить, побольше работать.
    Спартаку сейчас не нужно на разговоры отвлекаться, лидеры вперед умчались - догонять пора!
    нечитайло
    16 октября 2017 в 08:48
    В душу не залезешь
    Гость