Soccer.ru

Месси пытается уговорить Гризманна перейти в «Барселону»

16 октября 2017, 10:10

По информации СМИ, лидер «Барселоны» Лионель Месси в личных беседах пытается уговорить нападающего «Атлетико» Антуана Гризманна перейти в каталонский клуб.

Сообщается, что аргентинец и француз дружат и за пределами поля. По слухам, Месси не оставляет попыток убедить Гризманна перебраться на «Камп Ноу».

Стоит отметить, что в борьбе за Гризманна «Барса» может столкнуться с конкуренцией со стороны «Манчестер Юнайтед», где также хотели видеть нападающего.

Все комментарии
maliw
maliw ответ Президент Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2017 в 19:34, ред.
ну уж тебе веднее , когда говорят о человеке , а в его оправдание приводят 2 матча к которым он не причастен - тут уж куда больше смысла ...
сколько тебе еще раз повторять тебе, что бы ты не писал мне и продолжал общаться только в вашем розовом кружке , болельщиков лучшего симулянта в истории футбола , которого вы с пеной у рта пытаетесь приравнять к нормальному игроку . у вас будет свой титул единственный в своём роде - лучший симулянт в истории футбола , можете гордиться и хвалиться дальше , это ваше .
но нет вы продолжаете съезжать и говорить что вся барса симулирует и это плохо .. но забывая главное , что вы горой за симулянта (лучшего симулянта в истории футбола) и пытаетесь перекосить всю бочку в сторону месси , у вас там недавно ушел пепе , а всё еще остался серёжа , не говоря о марсело и ко .
запомни - можешь своего симулянта равнять из состава барсы на суареса , но до лёни руки не тяни , каким бы он по жизни плохим не был , он детей делает человеческим путём , и играет в футбол по человечески с эмоциями , а не падает при дуновении ветра .
все остальные домыслы и ложки (которые он таскал во рту кстати из-за того что убрали автомат в котором можно было взять поесть) оставьте себе , может вам пригодится больше , в вашем кружке .
barcelona and cruyff
16 октября 2017 в 18:26
Было бы неплохо увидеть его в Барсе
DVoxNN
DVoxNN ответ Viskas el Babselona (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2017 в 17:54
Да да, Хамес не даст соврать...
DVoxNN
16 октября 2017 в 17:53
Гизманн и Коут - было бы неплохо
Aram Yagubyan
16 октября 2017 в 17:42
Гризманн хоть и очень крут, но зачем он барсе если есть Суарес?
Санчо Панса
16 октября 2017 в 15:31, ред.
Решать безусловно только Гризманну! Но лучше не повторять путь Арды Турана. Надеюсь, он окажется в Манчестер Юнайтед)
Caniggia
16 октября 2017 в 15:13, ред.
Да на кой пёс ему к конкурентам переходить? Тогда уж в МЮ.
Багров-брат
16 октября 2017 в 13:12
"Ну, Антоха, ну, давай к нам... Я тебе пенальти буду давать пинать...")))
FERIS
16 октября 2017 в 12:39
Гном уже давно заведует трансферной политикой в барселоне.
maliw
maliw ответ Президент Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2017 в 12:22
я не читатель мыслей , я не состою в вашем кружке , в 09 году сделал игру Гус с его друзьями по физ.подготовке , после которых они могли носиться 200 минут бе3 перерыва по полю , тому доказательство сборная россии выигравшая бронзу евро .
maliw
maliw ответ Президент Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2017 в 12:08, ред.
тебе так проще , сутки гнать одно , а потом начать с начала ?
ну кольс начала , то с начала , зачем ты мне снова приводишь историю встреч где не было Маура ?ну вот как с тобой можно нормально разговаривать и относиться к тебе нормально человек?

с времён отфильтровывания им футболистов которых он понабирал , оставляя только нужных ему , все комментаторы его ругали за то , что он играет в оборонительный футбол и автобус , и все комментаторы были против этого антифутбола и все относились отталкивающе к нему. говоря о том что столько бабла влито , а он в такое играет . на что он отвечал , мне на всех вас всё равно , главное титулы - после чего он и стал типо особенным .
в матчах против барсы подавляющее большинство все болели против мешка и за футбол .

он сламал атакующий стиль челси и переделал его под тот футбол , который и сейчас конте у них исповедует.
maliw
maliw ответ Президент Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2017 в 11:55, ред.
    maliw
    maliw ответ Президент Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
    16 октября 2017 в 11:52
      maliw
      maliw ответ Президент Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
      16 октября 2017 в 11:51
        maliw
        maliw ответ Президент Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
        16 октября 2017 в 11:49
        сколько раз тебе копировать сообщения скажи мне ? где ты мне первые 2 примера привёл 2 матча 09 год где был тренер Гус и 2000 где мауром и не пахло , какой такой iq , ты сам понимаешь что пишешь?
        Алексей Буренин
        16 октября 2017 в 11:46
        Гризман смотрелся бы в Барсе
        maliw
        maliw ответ Президент Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
        16 октября 2017 в 11:46, ред.
        ты сам видимо не понимаешь что пишешь , что мой комментарий про был переводчика , а ты мне историю всех матчей челси с барсой выдаешь к которым переводчик не имеет отношение выдаешь...
        игнорируя все остальные матчи с мю ливером и другими .
        maliw
        maliw ответ Президент Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
        16 октября 2017 в 11:43
        ну ты деревянный ... или скорее всего прикидываешся им , понимая что ты просто непонятное сказал - первыми двумя примерами привёл 2 матча к которым переводчик никакого отношения не имеет , в оправдания того что он не ставит автобусы.. это как вообще понимать?
        008Maximus
        16 октября 2017 в 11:42
        У него контракт с Шампунем, он не может)))
        barcelonistas
        16 октября 2017 в 11:41
        Говорят летом шла речь о покупке, но матрасы сделали джентельменскую просьбу не брать до января в свете трансферного бана. Вопрос тогда зачем Дембеле? Дороже и (на сегодня) хуже. А играют на одной позиции примерно.

        Вообще если это все правда и зимой увидим Алькантару и Гризманна - это будет бомба
        maliw
        maliw ответ Президент Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
        16 октября 2017 в 11:40
        можем перевести разговор в скайп или рк , может до тебя так дойдёт лучше .
        maliw
        maliw ответ Президент Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
        16 октября 2017 в 11:36
        тебе скинуть еще переписку с апсни где ты конкретно указываешь счет матчей в 2000 5-1 ?
        вячеслав остапенко
        16 октября 2017 в 11:36
        Я думаю Гризманн перейдет в Барселону
        ermak6848
        16 октября 2017 в 11:34
        будет хорошая связка в атаке
        maliw
        maliw ответ Президент Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
        16 октября 2017 в 11:31
        тебе второй раз скинуть начало нашей переписки ???? ДЕРЖИ!

        Президент Барселоны
        Вчера 21:35
        ответ пользователю maliw (раскрыть)
        Единственное? Я тебе говорю же - иди и пересмотри матчи Челси того времени. Посмотри как Челси в ЛЧ постоянно нагибало Барселону в середине 2000-х, или ты этого не помнишь совсем? А говоришь с памятью у тебя хорошо. Ну-ка, поклонник каталонского клуба, скажи мне как Барселона играла против Челси в середине 2000-х?




        ТЫ ТУ УПОМЯНУЛ 09 ГОД МАТЧ ГДЕ ГУС ТРЕНЕР И 2000 ГОД ГДЕ И НЕ ПАХЛО МАУРОМ .
        maliw
        maliw ответ Президент Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
        16 октября 2017 в 11:30
        человек который бы хотел доказать что переводчик не ставит автобусы , не приводил бы 2 матча , к которым он не имеет отношения , ты это понимаешь ? или поезд не довёз?
        maliw
        maliw ответ Президент Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
        16 октября 2017 в 11:28
        ни в 1 из 2 матчей которые ты мне привёл первыми в пример , не было переводчика , о чем с тобой дальше можно говорить?
        maliw
        maliw ответ Президент Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
        16 октября 2017 в 11:26, ред.
        да мне хватило того что ты 2 первых же матча которые ты вспомнил(пришли к тебе на ум) , привёл и там не было переводчика . о чем речь дальше с таким человеком вести речь можно?или до тебя это спустя столько часов поездом не доставили , что бы ты сообразил и понял ?
        maliw
        maliw ответ Президент Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
        16 октября 2017 в 11:21
        Президент Барселоны
        Вчера 21:29
        ответ пользователю maliw (раскрыть)
        С какой памятью? А ты помнишь матч Челси-Барселона в 2009-м? Хоть уже Моура и не было в Челси тогда, но Челси играло именно в том стиле, который ему Моур привил. Ту, самую сильную Барселону всех времён, Челси просто раздавил своей игрой, уничтожил и разобрал на молекулы. Барса ничего не могла поделать и чудо просто, в лице Эвребе, что вместо реальных 5-0 получила 1-1.


        Президент Барселоны
        Вчера 21:35
        ответ пользователю maliw (раскрыть)
        Единственное? Я тебе говорю же - иди и пересмотри матчи Челси того времени. Посмотри как Челси в ЛЧ постоянно нагибало Барселону в середине 2000-х, или ты этого не помнишь совсем? А говоришь с памятью у тебя хорошо. Ну-ка, поклонник каталонского клуба, скажи мне как Барселона играла против Челси в середине 2000-х?





        Это 2 первых твоих комментария в ответ на то что я написал про переводчика , где ты привёл 2 примера = 09 год где был Гс тренер и 2 матч где и не пахло переводчиком .

        П.С. тебе видимо нравится когда тебя в твою же ложь тыкают носом .
        Arda123Turan
        16 октября 2017 в 11:17
          Гость