Soccer.ru

Каррера: «Тягаться с „Зенитом“ на трансферном рынке тяжело любому российскому клубу»

16 октября 2017, 13:43

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера признает, что в России никто не может составить конкуренцию «Зениту» в финансовом плане: 

«Я знаю, что существует правило финансового фэйр-плей, но „Зенит“ все равно умудрился подписать целую команду. Возможно, все нормально, ведь в прошлом они продавали некоторых своих футболистов за большие деньги. В любом случае, я не слежу за этим пристально, все равно тягаться с ними на трансферном рынке тяжело любому российскому клубу.

Нам же нужно стараться выжать максимум из того, что у нас есть».

Все комментарии
Красно-Белый Братец
Красно-Белый Братец ответ Сергей Саныч (раскрыть)
17 октября 2017 в 11:00, ред.
    Влад Богатырёв
    16 октября 2017 в 22:31
    Я знаю, что существует правило финансового фэйр-плей, но „Зенит“ все равно умудрился подписать целую команду.
    ------------------------------------------------------
    Вот главная фраза этого интервью. Никакого нытья и в помине нет. Каррера действительно удивлён тем, что клуб смог за одно трансферное окно купить целую команду.
    Он же потом объясняет, что может это бабки от продажи Витселя и Халка, но в то же время говорит, что не следит за деньгами газпрома.
    И подытоживает тем, что как бы там не происходили дела у газпрома, всё-равно они предложат больше.
    Геннадьич
    Геннадьич ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
    16 октября 2017 в 22:27
    Ну вас то вообще скоро продадут младшему Абрамовичу за бесценок))))
    pomor45
    pomor45 ответ Кустo (раскрыть)
    16 октября 2017 в 21:49
    Денежные бомжи?
    Мигалков
    Мигалков ответ Сергей Саныч (раскрыть)
    16 октября 2017 в 21:23
    Ты мне про обороты говоришь? После того как сам обвинил достойного человека в нытье.
    Может тебе с себя начать?
    Я могу понять если ты погорячился, плохое настроение было или еще чего. Но если ты продолжаешь настаивать на том что написал, то лучше закрыть тему.
    Miaf
    16 октября 2017 в 21:00
    Тяжело тягаться с денежным
    Serge Boykov
    Serge Boykov ответ Томик (раскрыть)
    16 октября 2017 в 19:24
    Ладно,тут я согласен,нечего обсуждать...у нас судьи в чемпионате в сторону всех команд ошибаются и другие клубы также очки теряют! А про тот момент,пока видео повторы не поставят на все стадионы...будут споры,этим тоже футбол итересен)
    Кустo
    16 октября 2017 в 19:22
      Томик
      Томик ответ Serge Boykov (раскрыть)
      16 октября 2017 в 19:19
      Вот всё вроде бы правильно написано, но потом раз и "гол из аута". Что и документальное подтверждение есть? Нет видео, где бы было видно, что мяч ушёл однозначно. Просто нет. Зато кто угодно может посмотреть на ютубе видео с трибуны где видно, что мяч не ушёл( или хотя бы не видно, что мяч ушёл). Зачем портить впечатление от результатов команды нелепыми претензиями?
      stachel
      stachel ответ Томик (раскрыть)
      16 октября 2017 в 19:12, ред.
      Мне плевать на схемы! Серыми или белыми, но я как болельщик Зенита, хочу что бы моя команда была укомплектована классными игроками. Только классная команда может решать большие задачи. Дрищи, ерохи, полозы, мямли и маманы меня решительно не устраивают.
      Томик
      Томик ответ stachel (раскрыть)
      16 октября 2017 в 19:08
      Это говорит лишь о серых схемах, не более того. Особенно смешно подписали "бесплатно" из "Ростова" игроков с действующими контрактами. Куда деньжонки платили?
      Томик
      Томик ответ clop (раскрыть)
      16 октября 2017 в 18:48
      Вот уж эти мне неграмотные люди...Как можно вместо "только" написать "даже"?
      sir-5
      16 октября 2017 в 18:29
      Займи у односельчанина Манчини. Выведем "Зенит" за круг обсуждения и зададим аналогичный вопрос :"А тягаться со "Спартаком"на трансферном рынке какому клубу РФПЛ по плечу"???
      papic337
      papic337 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
      16 октября 2017 в 18:27
      Пряник был один, но они им подавились.
      Сергей Саныч
      Сергей Саныч ответ Мигалков (раскрыть)
      16 октября 2017 в 18:27
      Помигай глазами.Захочешь-увидишь.Я увидел,увидел впервые.
      И с оборотами полегче,не на рынке...
      NbKA555
      NbKA555 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
      16 октября 2017 в 18:15
      От части согласен с тобой,но только с заключительной твоей частью про мандраж!А по поводу нытья - категорически нет!Ведь он просто констатировал факт того,что не может конкурировать с Зенитом.И только то.Конечно не знаю кто конкретно виноват,в провале летнего трансферного окна..Но ожидания были другими,если мягко сказать...
      Алексстелс
      16 октября 2017 в 18:11
      Напоминает Скалу,про Ниву...Массимо,это начинается постилка соломы?...
      Leha-ha50
      16 октября 2017 в 18:10
      И тем не менее Зенит не каждый год чемпионит!!!
      Мигалков
      Мигалков ответ Сергей Саныч (раскрыть)
      16 октября 2017 в 18:04, ред.
      Где ты нытье увидел? Каррера очевидные всем вещи сказал и при этом не на что не жаловался. Зачем такую чушь писать на потеху конебомжам?
      Шуnя771
      16 октября 2017 в 17:54
      Каррера: «Тягаться с „Зенитом“ на трансферном рынке тяжело любому российскому клубу»



      Блин, да вообще сидели все трансферное окно семечки лузгали...

      Под конец кость получили...
      Kurt Bekelman
      16 октября 2017 в 17:39
      Поэтому мне и нравились сезоны 2002-2004.
      Евгений Перфильев
      Евгений Перфильев ответ clop (раскрыть)
      16 октября 2017 в 17:24
      А ЗАЧЕМ СПАРТАКУ СТОЛЬКО ПОСРЕДСТВЕННОСТИ. ВЫГОНЯТ МАНЧИНИ КУДА АГРОВ ДЕВАТЬ БУДИТЕ. НАРОДНЫХ ДЕНЕГ ПОЛНО, НО К НИМ ЕЩЕ МОЗГИ НУЖНЫ.

      ВЫ ТОЛЬКО И МОЖЕТЕ КОНКУРЕНТОВ ОСЛАБИТЬ. РОСТОВ СОВСЕМ РАЗДЕЛИ.ЭТИМ ЧТО ЛИ ГОРДИШЬСЯ. ДЕШЕВЕНЬКО КАК ТО. НЕХОРОШО.
      нечитайло
      16 октября 2017 в 17:10
      Так этот зенит вчера нагнули
      nikolah
      16 октября 2017 в 17:06
      в футбол играют не деньги,у нас пока нет сыгранности
      2 ЗЛОДЕЯ
      16 октября 2017 в 16:46
      Т34 прав и мы его поддерживаем!
      Вот манеру взяли - не идёт игра - сразу начинают деньги считать. Чужие. При чём тут футбол?
      Maikl322
      16 октября 2017 в 16:44
      верно.
      zyxel410
      zyxel410 ответ Т34 (раскрыть)
      16 октября 2017 в 16:27
      Где проголосовать за вас для назначение на должность главы РФС? Может хоть кто-нибудь, кроме разговоров, хоть что-то сделает и у нас(или хотя бы у вас) будут появляться стабильно молодые ,хорошо играющие, футболисты.
      Сергеевич вернулся 1
      16 октября 2017 в 16:21
      Стыдно за лучший клуб Восточной Европы. 85 лямов на трансферы против 39 всех команд РФПЛ, и проиграть Арсеналу, это конечно сильно.
      stachel
      stachel ответ CTAPbIU (раскрыть)
      16 октября 2017 в 16:20
      А если бы даже смогли? Или наличие аргентинского паспорта это гарантия мастерства на уровне Агуэро или Месси? Главный аргентинец Зенита еще пол года назад плотно сидел в запасе Ромы. А в сборной сидит до сих пор. Остальные, даже в сравнении с Паредасом, просто шлак!
      VIPded
      16 октября 2017 в 15:50
      Ну да... Бронзу завоёвывать дело расходное... )))
      Гость