Soccer.ru

Бериссо считает, что «Спартак» сыграет вторым номером в матче с «Севильей»

16 октября 2017, 18:59
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)5 : 1Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

Наставник «Севильи» Эдуардо Бериссо ожидает, что его команда сыграет роль первой скрипки в матче со «Спартаком»:

«„Спартак“ — это очень скоростная команда. Любят играть вертикальными атаками. Полузащита в лице Фернандо и Глушакова тоже представляет серьёзную силу. Нам надо аккуратно завтра играть, чтобы не получить удар от „Спартака“. Нужно не терять мяч в простых ситуациях и играть в точный пас.

Мы отталкиваемся от своей игры. Завтра будем стараться играть в свой футбол. Игра будет очень осторожная. Думаю, наши соперники будут играть вторым номером, чтобы поймать нас на контратаках. Игра от обороны — не наш козырь. Да, „Спартак“ не смог выиграть у „Марибора“, но при этом не проиграл „Ливерпулю“. Матч будет непростой и очень ответственный».

Встречу обслужит итальянская бригада арбитров во главе с Джанлукой Рокки.

Все комментарии
Evilsand
16 октября 2017 в 19:08
ахахахахаха хорошая шутка))) спартак которого Тосно с Анжи чуть не вынесли)) У которых и повода порадоваться нет, разве что когда сильные команды оступаются)
Алексей Буренин
17 октября 2017 в 18:52
Конечно Севилья выше классом
Piter SpaM
Piter SpaM ответ Evilsand (раскрыть)
16 октября 2017 в 19:31
    pomor45
    16 октября 2017 в 20:56
    Спартак может выкинуть номер, играя любым номером.
    Levadia
    16 октября 2017 в 19:34
    Дома Спартак всяко попробует взять хоть одно очко.
    Вот только с Севильей будет это очень трудно.
    CTAPbIU
    16 октября 2017 в 21:16
    Бериссо либо не разумеется, либо провоцирует Спартак играть первым номером.
    Zely
    16 октября 2017 в 20:00
    По-моему, спартак не умеет играть от обароны.лучше уж играть в свой футбол. В лучшем случае можно взять очко, в худшем, выйдет хорошее зрелище с большим колличиством голов
    Михаил Полунин
    16 октября 2017 в 20:18
    Хочется надеяться на то, что результат встречи порадует...

    Но если быть до конца откровенным, выигрыш Лини чемпионов Спартаку не грозит...Но зарабатывание очков командой более низкого класса у команд классом выше - по своему, можно приравнять к спортивному подвигу...

    Так, что: игра; решение задач текущего дня; зарабатывание денег и репутации; достижение предела возможностей; ощущение величия момента и Его величество, Футбол!!!!

    А мы поболеем и попереживаем...

    FORZA, SPARTAK.
    Duke_dp
    16 октября 2017 в 23:19
    Странно.
    Как-то маловато шуток по теме=)
    Спартак ведь может сыграть и третьим номером!))))))
    Гость