Soccer.ru

Божович: «После матча с „Зенитом“ забрал футболку у Дзюбы»

16 октября 2017, 21:23
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Главный тренер тульского «Арсенала» Миодраг Божович рассказал, что после игры с «Зенитом» (1:0) он забрал футболку у нападающего питерской команды Артема Дзюбы.

«После игры только с Дзюбой немного пообщался. Поздоровались. И я забрал у него футболку.

Победа над „Зенитом“? Не стоит создавать вокруг этой победы ажиотаж. Нельзя говорить о том, что „Арсенал“ показал какую-то очень яркую игру. Это не так. Просто мы действовали так, как и должны были против лидера чемпионата на его поле. Невозможно превзойти сильного соперника без доли удачи. Но, конечно, я доволен своими футболистами – они боролись и выложились на все 100 процентов», — сказал Божович.

Все комментарии
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
17 октября 2017 в 09:59
на коврик наверно в сортире пойдет
w1w1w1w1
17 октября 2017 в 07:19
Это тонкая ирония над не забившим нападающим?
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2017 в 00:17
С трусами )) !
Duke_dp
16 октября 2017 в 23:20
Всегда нравился Божович=)
zyxel410
16 октября 2017 в 23:17
После последних его игр, очень хочется чтобы его самого кто-нибудь забрал.
Delight
Delight ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2017 в 22:52
Блиин, опередил комментом меня)))
Delight
16 октября 2017 в 22:50
Правильно. Полы то чем ещё мыть. Тряпки то обычной жалко.
Miaf
16 октября 2017 в 22:31, ред.
Забрал футболку у Дзюбы, поймав его рыскающего раздевалке игроков Арсенала.
Dominators
16 октября 2017 в 22:02
Помните как Карабас -Барабас кричал в таверне , - **несите мне тот большой кувшин , мы будем кидать в него кости **...
Т34
16 октября 2017 в 21:39, ред.
Божович забрал у Дзюбы футболку и сказал: " Нечего тебе, парень, делать в футболе, это не твое".
pomor45
16 октября 2017 в 21:38
На память о вкладе Дзюбы в историческую победу Арсенала.
Мигалков
16 октября 2017 в 21:29
"И я забрал у него футболку."

Благородно поступил Миодраг, т.к. больше желающих забрать футболку Дзюбы не было.
Russian_spb
16 октября 2017 в 21:27
на ветошь?)))
sir-5
16 октября 2017 в 21:27
Раритет. Из разряда : "Они позорят нашу школу и славят Родину трудом".
Гость