Soccer.ru

Сарри: «„Манчестер Сити“ — лучшая команда в Европе»

16 октября 2017, 21:36

Главный тренер «Наполи» Маурицио Сарри поделился мнением о следующем сопернике его команды в Лиге чемпионов — «Манчестер Сити»:

«Они выигрывают все свои матчи, в чемпионате забивают минимум 5 голов. В последний раз они не смогли забить в августе, к тому же „горожане“ сильны в оборонительных позициях. Будет очень сложно. Однозначно — это лучшая команда в Европе.

Будет ли это матч мечты? Я был бы более счастлив, играя с командой уровнем пониже! Чувство мощи, которое исходит от „Сити“, я не ощущал даже от „Реала“ годом ранее».

Ранее и наставник «горожан» Хосеп Гвардиола сказал немало хвалебных слов о неаполитанцах.

Все комментарии
Алексей Буренин
17 октября 2017 в 07:19
На счет лучшая я бы не торопился говорить
IK87
17 октября 2017 в 06:46, ред.
    Шишанутый
    17 октября 2017 в 02:07
    Лучшая команда Европе выкинула вас в прошлой сезоне из ЛЧ и выиграла ее. Иди проспись Саррри !
    Serge Boykov
    Serge Boykov ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
    17 октября 2017 в 00:16
    И почему Гвардиола физрук? Он вообще-то за барсу играл 11 лет и за сборную Испании,и на данный момент самый титулованный тренер Барселоны!
    Иногда есть такое ощущение,что некоторые пишут комент ради того,чтоб просто написать...не зная информации никакой
    Serge Boykov
    Serge Boykov ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
    17 октября 2017 в 00:09
    Ты хоть один матч видел в этом году МС? Если внимательно читать,то написано про этот сезон,а не прошлый! На данный момент МС выглядит сильнее всех! Я сам не люблю эту команду и болеть буду за Наполи....
    Ruslan3132
    16 октября 2017 в 23:12
    Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку..
    ozdo
    16 октября 2017 в 22:36, ред.
    Реал формы весны проехал бы МС теперешний, даже сейчас обыграл бы... Гвардиола как обычно сдуется с февраля...

    Сарри забывает, что Реал их в пол ноги обыграл
    ermak6448
    16 октября 2017 в 22:24
    Да пусть будет
    фк Зенит тоже Лучшая команда в России и Европы ...
    loko7
    16 октября 2017 в 22:13
    Наполи сейчас на ходу, так что давайте ребята притормозите горожан.
    Russian_spb
    16 октября 2017 в 21:59
    у нас тут тоже один лучший клуб восточной европы есть...
    проиграл недавно...
    Арсеналу...
    и нифига не лондонскому...
    sihafazatron
    sihafazatron ответ BESTjuventus10 (комментарий удален) (раскрыть)
    16 октября 2017 в 21:57
    что за глупости? 7 из 10 в апл и лч сухих матчей, в прошлом сезоне такого не было
    barcelona and cruyff
    16 октября 2017 в 21:47
    МС показывает интересную сбалансированную игру
    Serge Boykov
    16 октября 2017 в 21:45, ред.
    На данный момент пожалуй да,МС лучший в Европе! Но Наполи очень хорош,чувствую завтра будет заруба и много голов! Этот матч не стоит пропускать и смотреть какой либо другой!
    А лучший клуб Европы мы увидим после финального матча ЛЧ.
    Гость