Soccer.ru

Швеция сразится с Италией за попадание на чемпионат мира

17 октября 2017, 15:12

17 октября состоялась жеребьевка европейских стыковых матчей чемпионата мира-2018. Свой шанс побороться за попадание на чемпионат мира постараются использовать сборные в следующих парах:

Северная Ирландия — Швейцария

Хорватия — Греция

Дания — Ирландия

Швеция — Италия

Первые стыковые матчи пройдут 9-11 ноября, ответные – 12-14 ноября.

Все комментарии
alexamit
06 ноября 2017 в 12:57
    Real Madrid-C
    19 октября 2017 в 00:01
    Не знаю,есть такое ощущение что Италия может пропустить чемпионат мира 18 года,вот тогда будет экшн,мало того что Шведы кинули Нидерландов мимо борта,а могут еще и Италию, плюс они Францию обыгрывали в отборе,которые посильнее будут Италии!
    008Maximus
    008Maximus ответ Фата лист (раскрыть)
    18 октября 2017 в 22:08
    Ого это я пропустил!
    рус фан
    17 октября 2017 в 21:41
    Полагаю дальше пройдут Хорватия, Италия, Швейцария и Дания.
    ЮЗИК
    17 октября 2017 в 21:07
    Удачи итальянцам и хорватам
    Lazio-Kiev
    Lazio-Kiev ответ Владимир Богатов (раскрыть)
    17 октября 2017 в 20:52
      Lazio-Kiev
      17 октября 2017 в 20:52
      Надеюсь, православные греки вынесут зарвавшихся усташей!
      Владимир Богатов
      17 октября 2017 в 20:32
      Итальянцы, которые еле еле добежали до ничьей с македонцами и Швеция, которую нагнули "так себе" голландцы. Голубые выиграют, хотя шведов хотелось бы больше увидеть на ЧМ
      pomor45
      17 октября 2017 в 20:14
      Хотел бы видеть Швейцарию, Хорватию, Данию и, более всего, Италию.
      форева
      17 октября 2017 в 20:10
      Плохой жребий.( Хотел у нас и Италию и Швецию увидеть.
      Фата лист
      Фата лист ответ 008Maximus (раскрыть)
      17 октября 2017 в 20:00
      Ибрагимович после ЕВРО-16 карьеру в сборной официально завершил.
      008Maximus
      17 октября 2017 в 19:49
      Ибрагимович ушатает Итальянский автобус своей новой ногой!
      Воин666
      17 октября 2017 в 19:27
      Наконец-то интересные матчи сборных будут, а то смотреть отборочный раунд в группах совсем не интересно из-за разности сил соперников.
      Obdulio Varela
      17 октября 2017 в 19:26
      Жаль, что одной из этих команд не будет на Мундиале
      Вася Пупкин 1
      17 октября 2017 в 19:23
      Хорваты и швейцарцы практически одной ногой на ЧМ, а вот утверждать это в отношении Италии и Дании я бы не стал, уж соперники крепкие больно! Но без Италии конечно это не ЧМ!! Увы шведы или итальянцы не попадут!((
      Cules2013
      17 октября 2017 в 19:12
      И вот скажите, что жребий был на 100% слепым))) Свели фаворитов с более слабыми по классу командами. Если не произойдёт ничего сверхъестественного, то результат уже ясен сейчас. Я вообще, что-то в стыках не вижу никакой интриги, не только в Европе. И на кой они тогда нужны такие? Кто-то сомневается, что Австралия не обыграет Гондурас, а Перу Новую Зеландию? Не обязательно, что это будут красивые уверенные победы, всё может решить один гол, но итог от этого не изменится.
      Швейцария, Хорватия, Дания, Италия, Австралия, Перу уже одной ногой на ЧМ.
      Nazi
      17 октября 2017 в 18:56
      Хороший жребий.

      Не ЧМ будет никчемных североирландцев, прагматичных греков, унылых ирландцев и если повезет провокаторов макаронников..
      Apsny
      17 октября 2017 в 18:53
      Швейцария, Хорватия, Дания, Италия.
      Лёня_ Макинтош
      17 октября 2017 в 18:01
      Хорватам конечно фартануло
      shur
      17 октября 2017 в 17:55
      ...а как же старик Буффон неужели хлопнуть дверью красиво не получится,вообще то Я думаю ЛЧ ему важнее?! По мне так швейцарцы,хорваты,как же без Модрича,ирландцы и шведы,макароны со своей прогнозированной игрой не айс!!!
      Ленар Мутыгуллин
      17 октября 2017 в 17:43
      так жаль, а я хотел увидеть шведских фанаток в нашем городе. 91ing italia.
      Санчо Панса
      17 октября 2017 в 17:37
      Очень интересная жеребьевка! Казалось бы, что Италия фаворит в этой паре, но не все так просто) По сути только Швейцария имеет очень хорошие шансы на попадание на ЧМ! В остальных парах будет самая настоящая рубка за путевку на Мундиаль в Россию.
      NAZAR 007
      17 октября 2017 в 17:24, ред.
      В то время как за ирландцев и североирландцев здесь ратуют,
      их глава МИД высказывается, что они не могут строить с нами
      нормальные отношения...пусть тогда на чемп едут сыры и датчане...)
      Ministri Krasnodar
      17 октября 2017 в 17:21
      Очень хочется видеть и тех и тех...Лучше б греков или датчан не было...
      RUSTY8
      RUSTY8 ответ Caniggia (раскрыть)
      17 октября 2017 в 17:18
      хорваты и швейцары (в текущий момент самые топовые из второго эшелона евросборных) как раз, легко пройдут

      у Италии ну очень бракованное поколение после 2010, до этого только благодаря отличным алленаторе и не позорились, а сейчас с этим Венчурным физруком как раз время позориться. Хотя бы после этого начнут уделять внимание Примаверам

      Дания и Ирландия -соглашусь примерно 50/50. имхо более эмоциональные Эйре болжны пройти
      Адвокат 76
      17 октября 2017 в 17:14
      Заруба будет в стыках не шуточная чувствую.
      Caniggia
      17 октября 2017 в 17:10
      Италии самый сильный соперник достался из возможных. И всё же она с трудом пройдёт шведов, как 20 лет назад в стыках Россию (1-1, 1-0). Хорваты неубедительны, так что не факт, что сломают греков. Ну а от Ирландии и С. Ирландии можно ждать чего угодно, так что в парах с ними со Швейцарией и Данией шансы примерно 50х50.
      RUSTY8
      RUSTY8 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      17 октября 2017 в 17:08
      сам в шоке, почти угадал пары)))
      RUSTY8
      RUSTY8 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      17 октября 2017 в 17:06
      нема, это ты у меня...)))

      RUSTY8
      Вчера 17:41
      Италия-Швеция...Буратиныч срочно вернется в сборную, и паленое поколение Адзурры пролетит над ЧМ, и оргвыводы наконец-то последуют

      Хорватам как всегда по фарту самая слабая достанется - Греция, которую легко пройдут

      Швейцары какие бы ирландцы не попали (желательная бракованная - Северная), пройдут. Еще очень хочется увидит в России ирландцев (колоритные персонажы), желаю им датчан))
      Kurt Bekelman
      17 октября 2017 в 17:02
      Кстати шанс итальянцам отомстить за евро 2004
      Гость