Soccer.ru

Швеция сразится с Италией за попадание на чемпионат мира

17 октября 2017, 15:12

17 октября состоялась жеребьевка европейских стыковых матчей чемпионата мира-2018. Свой шанс побороться за попадание на чемпионат мира постараются использовать сборные в следующих парах:

Северная Ирландия — Швейцария

Хорватия — Греция

Дания — Ирландия

Швеция — Италия

Первые стыковые матчи пройдут 9-11 ноября, ответные – 12-14 ноября.

Все комментарии
Пластун
17 октября 2017 в 15:48
Насколько я помню групп было девять. Кто не попал в стыковые?
Kurt Bekelman
17 октября 2017 в 15:30
Швейцария, Хорватия, Дания и Италия!
так и заказывал)))
Остальные просто не нужны. Ну кроме шведов.
Греки. ирландцы - скучные
owl_fake
owl_fake ответ дурман (раскрыть)
17 октября 2017 в 15:23
Долго же ты спал.
RUSTY8
RUSTY8 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2017 в 17:06
нема, это ты у меня...)))

RUSTY8
Вчера 17:41
Италия-Швеция...Буратиныч срочно вернется в сборную, и паленое поколение Адзурры пролетит над ЧМ, и оргвыводы наконец-то последуют

Хорватам как всегда по фарту самая слабая достанется - Греция, которую легко пройдут

Швейцары какие бы ирландцы не попали (желательная бракованная - Северная), пройдут. Еще очень хочется увидит в России ирландцев (колоритные персонажы), желаю им датчан))
Caniggia
17 октября 2017 в 17:10
Италии самый сильный соперник достался из возможных. И всё же она с трудом пройдёт шведов, как 20 лет назад в стыках Россию (1-1, 1-0). Хорваты неубедительны, так что не факт, что сломают греков. Ну а от Ирландии и С. Ирландии можно ждать чего угодно, так что в парах с ними со Швейцарией и Данией шансы примерно 50х50.
ДСА
17 октября 2017 в 15:44
В 3-х парах фавориты есть, и лишь Дания - Ирландия примерно равны.
Владимир Богатов
17 октября 2017 в 20:32
Итальянцы, которые еле еле добежали до ничьей с македонцами и Швеция, которую нагнули "так себе" голландцы. Голубые выиграют, хотя шведов хотелось бы больше увидеть на ЧМ
амурец
амурец ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2017 в 16:26
да и Италия не та
008Maximus
17 октября 2017 в 19:49
Ибрагимович ушатает Итальянский автобус своей новой ногой!
Фата лист
Фата лист ответ 008Maximus (раскрыть)
17 октября 2017 в 20:00
Ибрагимович после ЕВРО-16 карьеру в сборной официально завершил.
дурман
17 октября 2017 в 15:20
Неужели опять Ибра пролетит? ??
Kurt Bekelman
17 октября 2017 в 17:02
Кстати шанс итальянцам отомстить за евро 2004
дурман
дурман ответ BESTjuventus10 (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2017 в 15:23
Как он с этим смирился? ((((
дурман
дурман ответ owl_fake (раскрыть)
17 октября 2017 в 15:24
За пределами инета тоже есть жизнь
RUSTY8
RUSTY8 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2017 в 17:08
сам в шоке, почти угадал пары)))
NAZAR 007
17 октября 2017 в 15:30
Жаль эллинов......Хотелось бы ,чтобы и греки и хорваты
на чемп вместе попали, а теперь похоже, греки пролетают.....
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
17 октября 2017 в 15:32
Зато греки - наши друзья, в отличие от скандинавов ) Очень жаль,что пролетают.....
форева
17 октября 2017 в 20:10
Плохой жребий.( Хотел у нас и Италию и Швецию увидеть.
Адвокат 76
17 октября 2017 в 17:14
Заруба будет в стыках не шуточная чувствую.
Аксинья
Аксинья ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2017 в 15:34
Дания не пройдёт, футбольный Бог ее накажет за откровенный слив победы в последней игре группового этапа...
RUSTY8
RUSTY8 ответ Caniggia (раскрыть)
17 октября 2017 в 17:18
хорваты и швейцары (в текущий момент самые топовые из второго эшелона евросборных) как раз, легко пройдут

у Италии ну очень бракованное поколение после 2010, до этого только благодаря отличным алленаторе и не позорились, а сейчас с этим Венчурным физруком как раз время позориться. Хотя бы после этого начнут уделять внимание Примаверам

Дания и Ирландия -соглашусь примерно 50/50. имхо более эмоциональные Эйре болжны пройти
pomor45
17 октября 2017 в 20:14
Хотел бы видеть Швейцарию, Хорватию, Данию и, более всего, Италию.
Ministri Krasnodar
17 октября 2017 в 17:21
Очень хочется видеть и тех и тех...Лучше б греков или датчан не было...
Apsny
17 октября 2017 в 18:53
Швейцария, Хорватия, Дания, Италия.
ЮЗИК
17 октября 2017 в 21:07
Удачи итальянцам и хорватам
NAZAR 007
17 октября 2017 в 17:24, ред.
В то время как за ирландцев и североирландцев здесь ратуют,
их глава МИД высказывается, что они не могут строить с нами
нормальные отношения...пусть тогда на чемп едут сыры и датчане...)
Nazi
17 октября 2017 в 18:56
Хороший жребий.

Не ЧМ будет никчемных североирландцев, прагматичных греков, унылых ирландцев и если повезет провокаторов макаронников..
Ironyfan
Ironyfan ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2017 в 15:44
Меня тоже,и жребий хороший.
LOpp
17 октября 2017 в 15:44
вот будет фокус, если Италия не пробьется на ЧМ-18
КЭТиК
17 октября 2017 в 15:47
Впору шведам Ибрагимовича на помощь вызывать.
Гость