Soccer.ru

Бушманов: «У „Спартака“ есть шансы обыграть „Севилью“»

17 октября 2017, 18:04
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)5 : 1Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

Старший тренер молодежной сборной России Евгений Бушманов оценил расстановку сил в преддверии матча 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов «Спартак» — «Севилья».

«„Спартак“ играет дома, это матч Лиги чемпионов, тут ни у кого нет мыслей о ничьей. Думаю, команда настраивается на победу, чтобы сыграть как можно лучше. Соперник сильный, и для того, чтобы его обыграть, каждому футболисту нужно провести свой лучший матч, и это возможно.

Тем более „Спартак“ сейчас набирает свои лучшие кондиции, которые были в прошлом году, спад, который был в начале сезона, проходит, и команда начинает быть похожей на себя. Будет интересный матч, у „Спартака“ есть шансы выиграть».

Ранее молодежные команды «Спартака» и «Севильи» расписали мировую (1:1).

Все комментарии
holms918
17 октября 2017 в 19:51
Шансы есть всегда.
ДСА
17 октября 2017 в 19:26
У букмекеров шансы Спартака начали резко расти! Верная примета.
Sysanin101
17 октября 2017 в 19:26
Спартак команда НЕ СКОРОСТНАЯ!
На фоне безобразной игры Ахмата и Урала Спартак не утруждал себя скоростными качествами, а с Ливерпулем как слабо Спартак играл!
Без скорости и без игры!
Спартак всю игру ОТБИВАЛСЯ, только три удара по воротам, в том числе, один в створ со штрафного, за весь МАТЧ!!!
А гол спартаковцы забили за счёт ошибки вратаря, а не в результате скоростной атаки и тактического мастерства.
Вратарь неверно выставил стенку и далеко сместился от места, где надо было спокойно забирать мяч.
Вот и все "скоростные" достижения Спартака!
С сильными соперниками Спартак играет СЛАБО!
А со слабыми и безвольными Ахматом и Уралом Спартак может играть, но ведь не все слабаки!
Это не Спартак сыграл хорошо.
Это Ахмат сыграл просто БЕЗОБРАЗНО и безвольно, как и Урал!!!
Такое впечатление, что, и Ахмат, и Урал СДАЛИ игру Спартаку!
Севилья играет уверенно и мастерски в отличие от них!
А вспомните, как недавно Анжи уверенно переиграл Спартак в Москве!
И только скандальное судейство арбитра Мешкова помогло Спартаку избежать поражения, а у Анжи УКРАЛИ три очка, на которые команда Анжи заслуженно наиграла!!!
Севилья выше уровня Ахмат и играет НАМНОГО сильнее.
Следовательно: - Единственное, на что может рассчитывать Спартак в этой игре, так это на ничью и то при большом НАПРЯГЕ и при определённой доле везения.
А если его не будет, то пиши, ПРОПАЛО и Спартак проиграет.
Что и требовалось ДОКАЗАТЬ.
Проиграть у Спартака больше шансов чем сгонять в ничейку.
Одного Промеса прикрыть надо и всё!
Спартак ВСТАНЕТ и будет ходить пешком!
Севилья играет уверенно и она не намерена сдаваться сопернику ещё до игры, как сдался Ахмат, а до Ахмата сдался Урал!
sir-5
17 октября 2017 в 19:11
Хотелось бы.
juchok
17 октября 2017 в 19:01
шансы есть всегда! удачи Спартаку!
drug01
17 октября 2017 в 18:40
Пожелаем удачи

....
starche
17 октября 2017 в 18:32
Очень маленькие.
Игорь Солнцев
17 октября 2017 в 18:05
Шансы то есть, но выиграет Севилья.
Гость