Soccer.ru

Моуриньо: «Я не подписываю новый контракт с МЮ. В ПСЖ я тоже не ухожу»

17 октября 2017, 18:35

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо опроверг слухи о новом пятилетнем контракте с манкунианцами, а также о его возможном уходе в ПСЖ.

«Ничего подобного. Я не подписываю новый контракт с МЮ и не ухожу в ПСЖ. У меня есть действующий договор, вот и всё. Текущее соглашение действует до лета 2019 года, сейчас на дворе октябрь 2017, поэтому мне нечего сказать по этому поводу. Единственная верная информация — МЮ, как я и говорил, не станет моим последним клубом. Думаю, в современном футболе невозможно быть 15 или 20 лет у руля одной команды, Венгер — последний в своём роде».

Все комментарии
95-shishani-95
18 октября 2017 в 00:19
Про Венгера не может забыть? ))
Антон за MU
17 октября 2017 в 22:17
Скорей бы Маур свалил из МЮ ! Жду этого.
dzvinka
dzvinka ответ Остапчук 67 (раскрыть)
17 октября 2017 в 21:30
разведет он мешок Мумушный на новый контракт и бонус для Мэндеша))
Каникулы Бонифация
17 октября 2017 в 20:53
Где то из кустов кричит медведь, Ш...ха!!
ander_herrera
17 октября 2017 в 20:13
с таким трусливым футболом ты нам и ненужен
Санчо Панса
17 октября 2017 в 19:45
Пора уже не об этом думать, Маур! Не стоит себе этим забивать голову. Просто делай свое дело и верни Манчестер Юнайтед чемпионский титул!
BAYERN-FFD
17 октября 2017 в 19:38
Помоему Моуриньо хочет в Баварию.
sir-5
17 октября 2017 в 19:15
Сейчас мода такая :Через день после подписания контракта сроком на пять лет вести переговоры о его продлении,или переподписании.А через пару месяцев выгоняют.Хозяин барин...
Red_team
Red_team ответ MSN-thebest (раскрыть)
17 октября 2017 в 19:14
Если МЮ ставит такой ужасный автобус, но при этом на втором месте в АПЛ по забитым мячам, то боюсь представить сколько будет клепать его "автобус - пэсэжэ" с таким нападением во Франции
Red_team
17 октября 2017 в 19:10
До истечения контракта пусть возьмет чемпионство + в ЛЧ вернет мощь(хотя бы в полуфинал за 2 года попасть) - буду считать это успехом и возрождением МЮ, а потом посмотрим как оно будет
MSN-thebest
17 октября 2017 в 19:03
Представляю себе Неймара, который при Моуриньо 90 минут стоит в своей штрафной и закрыв глаза выбивает пятнистого куда подальше
Василий 50
17 октября 2017 в 18:55
А контракт подписать очень хочет.
Василий 50
17 октября 2017 в 18:52
Любит Моуриньо, когда о нем болтают.
Мало того, сам организовывает разговоры.
juchok
17 октября 2017 в 18:49
сольет Гвардиоле чемпионство и убежит! скриньте!
Alex12357
17 октября 2017 в 18:48
В ПСЖ есть хороший тренер ,а вот Мауриньо-не нужен!!!
Artuom
17 октября 2017 в 18:46
Ну вот, так и знал что утка от СМИ, а хейтеры повелись))
Остапчук 67
17 октября 2017 в 18:44
А ведь может и развести ПСЖ, что бы ни говорил.
Гость