Soccer.ru

«Спартак» разгромил «Севилью»

17 октября 2017, 23:37
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)5 : 1Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

«Спартак» дома одержал уверенную победу над «Севильей» в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Москва, стадион «Открытие Арена»

«Спартак» — «Севилья» 5:1 (1:1)
Голы: Промес 18, Мельгарехо, 58, Глушаков, 67, Адриано 74, Промес 90 — Кьяер 30.

«Спартак»: Селихов, Джикия, Таски, Ещенко, Дмитрий Комбаров, Фернандо, Глушаков, Попов (Пашалич 57), Самедов (Мельгарехо 25), Промес, Луис Адриано.
Главный тренер: Массимо Каррера.

«Севилья»: Рико, Кьяер, Эскудеро, Меркадо, Лангле, Крон-Дели (Васкес 68), Писарро, Сарабия, Банега, Нолито (Навас 76), Бен-Йеддер (Муриэль 82).
Главный тренер: Эдуардо Бериццо.

Предупреждения: Джикия 34, Эскудеро 37, Фернандо 45, Писарро 89.

Судья: Джанлука Рокки.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
VIPded
17 октября 2017 в 23:44
Роскошно! Молодцы!
Александр Настин
17 октября 2017 в 23:44
В Севилье будет тяжко!Но сегодня вы ГЕРОИ!Спасибо СПАРТАК!!!
Evgeny88
Evgeny88 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2017 в 23:44
не все же играю с израилем и ирландией как зенит. просто сиди и завидуй как ты это все время делаешь
•BLACK WOLF•
17 октября 2017 в 23:44
С невероятной победой лучший клуб России!!!
mat73
17 октября 2017 в 23:44
Ну что там, какие у нас шансы на остальные игры? Выйдем нет в плей-офф?
maiklvizit
17 октября 2017 в 23:44
Молодцы! Боролись за каждый мяч ,показали настоящую КОМАНДНУЮ игру.Играют до конца и не ноют .А мой любимый Зенит как обычно все плохо денег мало тренер гов..о.Оч.надеюсь что это игра вдохновит Зеньку.
yeychanin23
17 октября 2017 в 23:44
Браво, "Спартак", брависсимо...!!!
veretennikoff-gud
17 октября 2017 в 23:44
Мои поздравления как болельщикам Спартака, так и всем болельщикам РФПЛ.
Спартак ты сделал то что при мне никто не делал из наших. Спасибо за праздник!
ivany4
17 октября 2017 в 23:44
И в этом весь Спартак!!!
Может порвать европейскую команду, и может еле еле сыграть в ПЛ.
Но сегодня молодцы!!! И лишних слов говорить не надо.
массакрер
массакрер ответ Гавриил (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2017 в 23:44
еще не вечер) а так поздравляю)))
Locomotive Breath
17 октября 2017 в 23:43
Я в акуе!!! С победой Спартак!
da da da
17 октября 2017 в 23:43, ред.
тренеру Севильи на выход сразу после позора от третьесортной команды из богом забытом чемпе.
DXTK
17 октября 2017 в 23:43
я же сказал что Севилья без трехи не уедет.

PS Поздравляю Спартак с закономерной и классной победой.
abrek123
17 октября 2017 в 23:43
Это что было не верю жнсть просто порвали севилью жесть, что творит СПАРТАК-СПАРТАК он чемпион страны....
Ironigor
17 октября 2017 в 23:43
Всех с Победой! !! !
Это называется Спартак надругался над Севилией! !! 💪🚀🌠💯
Dinamo
17 октября 2017 в 23:43
Поздравляю Спартак и всех болельщиков российского футбола! Потрясающая победа!
Wh_Rabbit
17 октября 2017 в 23:43
Бум! Вот это поворот) Всех с победой, братья!
•BLACK WOLF•
17 октября 2017 в 23:43
С невероятной победой лучший клуб России!!!
qspartak
17 октября 2017 в 23:43
Мы победили!!!!!
Спасибо команде, браво Спартак!!!!!
ironlag
17 октября 2017 в 23:43
я в шоке .. спасибо Спартак не ожидал
Vlad.net
17 октября 2017 в 23:43
С победой, Россияне! Не только спартаковцы! Это победа для всей страны!!!
Leha-ha50
17 октября 2017 в 23:42
На удивление Спартак гораздо лучше и быстрее играл в пас. Испанцы все делали очень медленно, за что и были наказаны!!!
Это просто разгром!!!
Miaf
17 октября 2017 в 23:42
Может теперь перед матчем все команды по красной площади водить?
slparczfk
17 октября 2017 в 23:42
Красно-белых- с блестящей лигочемпионской победой !
ATG
ATG
17 октября 2017 в 23:42
Поздравляю! Счёт нереальный какой-то))
Rex04
17 октября 2017 в 23:42
Без комментариев,молодцы ребята
Летучий-Голландец.
17 октября 2017 в 23:42
Дааааааа!
Это Спартак!
Поздравляю всех болельщиков Спартака с победой!)
Спасибо за эту победу!
Да, у нас в чемпионате все плохо, но в ЛЧ отлично играют!)
Удачи вам ребята в Испании)
Т34
17 октября 2017 в 23:42
Севилья деклассирована и уничтожена. С красивой победой Спартак!.
romarez
17 октября 2017 в 23:42
Насыпали горстку голов испанцам))

С победой нас!
Caniggia
17 октября 2017 в 23:42
Что это было сегодня? Надо грохнуть грамм 200 иначе не понять!
Гость