Soccer.ru

«Спартак» разгромил «Севилью»

17 октября 2017, 23:37
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)5 : 1Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

«Спартак» дома одержал уверенную победу над «Севильей» в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Москва, стадион «Открытие Арена»

«Спартак» — «Севилья» 5:1 (1:1)
Голы: Промес 18, Мельгарехо, 58, Глушаков, 67, Адриано 74, Промес 90 — Кьяер 30.

«Спартак»: Селихов, Джикия, Таски, Ещенко, Дмитрий Комбаров, Фернандо, Глушаков, Попов (Пашалич 57), Самедов (Мельгарехо 25), Промес, Луис Адриано.
Главный тренер: Массимо Каррера.

«Севилья»: Рико, Кьяер, Эскудеро, Меркадо, Лангле, Крон-Дели (Васкес 68), Писарро, Сарабия, Банега, Нолито (Навас 76), Бен-Йеддер (Муриэль 82).
Главный тренер: Эдуардо Бериццо.

Предупреждения: Джикия 34, Эскудеро 37, Фернандо 45, Писарро 89.

Судья: Джанлука Рокки.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
karus
17 октября 2017 в 23:48
За эмоции,спасибо!Играли классно!Но,вся борьба еще впереди.
112910415
17 октября 2017 в 23:48
навсегда в истории!
матос
17 октября 2017 в 23:48
Браво парни , Браво ЛЮБИМЫЙ СПАРТАК!!!!!!
Отличный матч и счет , удачи во всём и везде в дальнейшем!!! Всех болел СПАРТАКА с отличной победой!!!!!!
Koenig Moryak.
17 октября 2017 в 23:47
Всех КБ с ПОБЕДОЙ! Шикарной.
Морское настроение просто великолепное!
ASR_SM
17 октября 2017 в 23:47
Просто красавцы, настоящие чемпионы...
The Frei
17 октября 2017 в 23:47
Севилья перепутала раздевалки и на матч в красной форме вышла.

С победой Российский клуб...
Arny
17 октября 2017 в 23:47
Весёлая группка! С победой! Молодцы!
Medbrat13
17 октября 2017 в 23:47
Что-то невероятное я только что увидел......Нет слов,просто БРАВО!!!!!!!!!!!Ну и каков Антоха.......))2 гола и 2 голевые!!!!!!!!!!С победой,Красно-белая Братия)))))))))))Ура!!
Caniggia
17 октября 2017 в 23:47
Всю футбольную Россию с победой!!!
CTAPbIU
17 октября 2017 в 23:47
Это фантастический праздник! Пусть такие победы станут постоянными! С победой Спартак! С победой всех поклонников Московского клуба!
Ваня Лебедев
17 октября 2017 в 23:47
С победой)) ккласс!!!! ( болельщик Зенита) Молодцы))))) вперед Россия!!! Оч хорошая игра, одно удовольствие.
ЧиП
17 октября 2017 в 23:47
Один гол и тот с нарушением. Привет сторонникам привлечения иностранных судей. Первый тайм судья ошарашил своими решениями.
ignorant
17 октября 2017 в 23:47
Не трогали бы Адриано,то Спартак бы их отпустил с миров в два-один,а так сами виноваты,не надо злить!)
я беременна
17 октября 2017 в 23:47
Мясные, вы что творите!!! Плясать буду еще пару часов!! Селихов красава!!! С победой всех нас!!!
waren61rus
17 октября 2017 в 23:47
Красавцы! С победой Спартак! А конебомжам привет, у них сейчас полыхает жесть!))
vm777
vm777 ответ romarez (раскрыть)
17 октября 2017 в 23:47
У них времени нет -надо Севилью с аватарок убирать)) С победой!
abrek123
17 октября 2017 в 23:46
Красавцы очки стране стране принесли за победу,,, и порвали испашек..
Petergoff
17 октября 2017 в 23:46
Красавцы.Не ожидал.С победой.
RDeanW
RDeanW ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2017 в 23:46
спартак одной игрой превзошел все потуги коней за 5 лет) азахахах)
ABir
17 октября 2017 в 23:46
Вот и долгожданные очки в копилку России! Вот и ответ Европе на санкции!
Летучий-Голландец.
17 октября 2017 в 23:46
Никто не верил в них, но они справились)
Продолжайте в том же духе ребята!)
Просто красавцы, нет слов)
Все таки Глушаков и Промес эт похороны!))
С ними и без, это разные команды.
zyxel410
17 октября 2017 в 23:46
Поздравляю Спартак , его болельщиков ,да и всех наших болельщиков с победой. Очень важная победа в том смысле, что она дает понимание ,что в ЛЧ нужно и можно играть со всеми командами. И можно обыгрывать их. Можно конечно рассуждать о том что СМ везло, это так, но не только везением была добыта победа. Очень приятно удивили тем что не просели в конце матча по "физике". В целом молодцы.Единственное что хочется надеяться что в Испанию команда не поедет с мыслями что против них слабый соперник.
Ну и коняшкам завтра удачи и победы.
Остапчук 67
17 октября 2017 в 23:46
А они приезжали за тремя очками.
FCSM 38
17 октября 2017 в 23:46
Четыре пачки сигарет.
Три стакана корвалола...
Но меня счастливейнет!
Я охренел от этого футбола!!!
С ПОБЕДОЙ, ЛЮБИМЫЙ СПАРТАК!!!
moralesoul
17 октября 2017 в 23:46
Есть шанс на выход из из группы обеих команд! Круто!
zxz32
17 октября 2017 в 23:46
Спасибо Массимо, при тебе Спартак делает историю!!!
Спасибо Спартак за такой футбол!!!
Всех с великой и исторической победой!!!
derrik2000
17 октября 2017 в 23:46
Техника обращения с мячом - три с плюсом.
Самоотверженность и реализация - БРАВИССИМО!!!
Всех поздравляю!
dzvinka
17 октября 2017 в 23:46
просто Боги футбола, ждем приезда на Энфилд - покажите как играть надо))
Празднуйте!))
Ruslik1982
17 октября 2017 в 23:45
5ая команда Испании, против 5ой команды России, всегда говорил что лалига днище
SPARTAK_SPARTAK
17 октября 2017 в 23:45
С победой Россия!!! Все старались, игра достойная Лиги Чемпионов! С победой)))
Гость