«Спартак» разгромил «Севилью»

17 октября 2017, 23:37
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)5 : 1Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

«Спартак» дома одержал уверенную победу над «Севильей» в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Москва, стадион «Открытие Арена»

«Спартак» — «Севилья» 5:1 (1:1)
Голы: Промес 18, Мельгарехо, 58, Глушаков, 67, Адриано 74, Промес 90 — Кьяер 30.

«Спартак»: Селихов, Джикия, Таски, Ещенко, Дмитрий Комбаров, Фернандо, Глушаков, Попов (Пашалич 57), Самедов (Мельгарехо 25), Промес, Луис Адриано.
Главный тренер: Массимо Каррера.

«Севилья»: Рико, Кьяер, Эскудеро, Меркадо, Лангле, Крон-Дели (Васкес 68), Писарро, Сарабия, Банега, Нолито (Навас 76), Бен-Йеддер (Муриэль 82).
Главный тренер: Эдуардо Бериццо.

Предупреждения: Джикия 34, Эскудеро 37, Фернандо 45, Писарро 89.

Судья: Джанлука Рокки.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Великолепный результат.....

Нельзя не поздравить с таким исходом матча,противников по чемпионату......
Успехов всем нашим клубам в еврокубках...

Испания нам уже не соперник (Севилья,Реал Сосьедад)......кто там следующий ??

Всех спартаковцев с победой !!!!!!!!
Побить лидера группы с крупным счётом,достойный результат....
Не снижать планку в гостях !!!

Удачи !!!
abrek123
Жесть порвать севилью еще не кому не приходилось 5-1 это рекорд на года...
marsel_FCRK
С победой мясные, осталось не проиграть в испании, переиграть марибор и привет еврокубковая весна! Главное не зазведится)
Олег Борткевич
Всю жизнь болею за "Зенит", но сегодня естественно - за "Спартак". Фантастика!
Mr.Fish-ka
Ещё бы в Англии нас порадовали... ну и сначала в Испании конечно тоже... К хорошему быстро привыкаешь ))
Russian_spb
эта фантастичная победа принадлежит не только нам, но и всей стране!!!
болелы всех клубов, с победой!!!
наши клубы редко нас всех ТАК радуют.
Stanislav Sergeev
17 октября 2017 в 23:54, ред.
Севилия, там что дубль привезла? Не узнаю спартак в гримме...
ZENIT GOAL
Молодцы, Спартачи! От всей души поздравляю!
Чист
Чист ответ Ruslik1982 (раскрыть)
просто - играть надо
РусФут
С Победой Спартак!!!! Молодчики-поросятки)))
SlavikXP
17 октября 2017 в 23:53
Теперь все важные матчи российских команд надо проводить 17 октября))))
Bogas
Спартак показал всю мощь РФПЛ!!! )))
Бессмертный
Бессмертный ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
Верг
после 2-1 над Реалом, это наверное самая значимая победа, хотя может еще более значимей
Крейсер
Немного странный матч.
Спартак точно не сильнее Севильи на 4 гола. В начале второго тайма вообще думал, что наших размажут - так мощно попёрла Севилья после перерыва.
Но у нас сегодня залетало всё.
Далёк от эйфории. Просто рад за свою любимую команду.
cska-62
Фантастический матч! Предельная самоотдача победила класс! Весь первый тайм «Севилья» играла острее, а в начале второго тайма, казалось, просто раздавила красно-белых…. Но как Феникс, восставший из пепла, «Спартак» выдержал напор и показал, как он может играть в одно касание на контратаках. 5:1! Если бы мне кто-нибудь сказал про этот итоговый счёт минуте на 55 матча, то я повертел бы пальцем у виска… Промес, забивший два мяча и сделавший две результативные передачи, конечно, главный герой матча. Но как не отметить Селихова, Джикиа, Комбарова, Ещенко, Глушакова и прочих игроков, сыгравших на пределе возможного! Очень удачно вышли на замену Мельгарехо и Пашалич, за что нужно благодарить Карреру.
Красно-белых с фантастической победой! И реальной уже борьбой за выход в плей-офф Лиги Чемпионов!
Evgen44
17 октября 2017 в 23:52
А где то в это время,грустно берут с заглотом кони и питерские гимназистки...

Только Спартак!С победой КБ!Назло всем злопыхателям и завистникам!!!
raulmadrid_007
    nulll
    давно говорил - нужно больше доверять Мельгарехо, он давно набрал форму и нацелен;
    по ходу матча хотелось сказать: ребят, вы что творите? )
    морозз
    Ну и за Зенит с Локомотивом готова холодная беленькая, а так ведь сопьюсь!
    Дикий_Запах
    Дикий_Запах ответ CSKA Rek (раскрыть)
    17 октября 2017 в 23:52, ред.
    прям как в матче Рома - ЦСКА 5-1
    почти как с Манчестером
    joni1976
    Хорошая игра, отличный результат, эпично, поздравляю сегодня вас с успехов, и завтра нам тоже не сплоховать
      kamdin1975
      Не болею за Спартак, но с победой болельщиков!
      Единственно жаль, что такого чуда больше не будет! Можно сколько угодно ликовать, но сегодняшний результат- чистая случайность!
      И не в обиду Спартаку, но в итоге только третье место в группе с 8 очками и не более! Первое место Ливер с 12 очками, второе место Севилья с 11 очками!
      зигзаг
      Был не день Севильи ) А у Спартака наоборот все залетало. Бывает и такое. Лучше бы с зенитом так играли.
      Omen13
      17 октября 2017 в 23:51
      С победой всех адекватных российских болельщиков, не смотря на клубные пристрастия!