Soccer.ru

«Спартак» разгромил «Севилью»

17 октября 2017, 23:37
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)5 : 1Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

«Спартак» дома одержал уверенную победу над «Севильей» в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Москва, стадион «Открытие Арена»

«Спартак» — «Севилья» 5:1 (1:1)
Голы: Промес 18, Мельгарехо, 58, Глушаков, 67, Адриано 74, Промес 90 — Кьяер 30.

«Спартак»: Селихов, Джикия, Таски, Ещенко, Дмитрий Комбаров, Фернандо, Глушаков, Попов (Пашалич 57), Самедов (Мельгарехо 25), Промес, Луис Адриано.
Главный тренер: Массимо Каррера.

«Севилья»: Рико, Кьяер, Эскудеро, Меркадо, Лангле, Крон-Дели (Васкес 68), Писарро, Сарабия, Банега, Нолито (Навас 76), Бен-Йеддер (Муриэль 82).
Главный тренер: Эдуардо Бериццо.

Предупреждения: Джикия 34, Эскудеро 37, Фернандо 45, Писарро 89.

Судья: Джанлука Рокки.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
рус фан
18 октября 2017 в 00:54, ред.
Спартак сегодня заставил по переживать всю страну немного, а последние 15 минут болелы в России уже получали удовольствие, такое редко! бывает. Болел Спартака можно поздравить с таким результатом 5-1 нагнуть Севилью это круто, удача здесь была наконец то на стороне Спартаковских и они использовали ее сполна.
youtomee
youtomee ответ Vladimir Grechko (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2017 в 00:53
ну а кто вам виноват, что вы развалили команду, Спартак или Зенит?
juchok
juchok ответ Skorp-winner (раскрыть)
18 октября 2017 в 00:52
спорим на 5000, что Спартак наберет больше очков?
juchok
juchok ответ Лондонизблу (раскрыть)
18 октября 2017 в 00:51
ЛЧ 99-везения много, при чем тут тренер?
Belamor
18 октября 2017 в 00:50
Селихов талисман спартака. чем то Диканя напоминает в воротах
juchok
juchok ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2017 в 00:50
когда разнесете в ЛЧ кого нить 5-1, тогда и будем говорить! а пока Игуда, Утрехт....
Skorp-winner
18 октября 2017 в 00:50
После сегодняшних матчей, я вижу следующий расклад в группе:

1. Ливерпуль - 12 очков
2. Севилья - 9 очков
3. Марибор - 5 очков
4. Спартак - 5 очков! гы-гы
Лондонизблу
Лондонизблу ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2017 в 00:48
Да везения много, причём тут тренер!!!????
Владимир Богатов
18 октября 2017 в 00:46
Разнесли! На классе разнесли! Кто мог хотя бы предполагать всерьез такое перед игрой?)
Skorp-winner
18 октября 2017 в 00:45
ничего удивительного в результате, просто более классная Севилья недооценила аутсайдера Лиги Чемпионов!В Испании все станет на свои места! гы-гы
abrek123
18 октября 2017 в 00:45
Надо признать обыграть Севелью которая за 5 лет 4 финала играла в лиге европы и три кубка брала дорого стоит..
Skorp-winner
18 октября 2017 в 00:44
я бы кстати на месте уефа проверил спартак на наличие бромантана! гы-гы
Caniggia
18 октября 2017 в 00:44
Спартак сегодня очаровал и с блеском вынес сильных испанцев ногами вперёд! Я уже забыл когда последний раз испытывал такую гордость за российский клуб в Европе. Теперь ЦСКА обязан подхватывать эстафету и выносить Базель. Удачи нашим лошадям и ждём продолжения банкета! Вперёд, Россия!
Demon1990
18 октября 2017 в 00:42
Ну Ростов конечно, даже не обсуждается. Но есть одно но Ростов не каждый год попадать в еврокубки, вот другие топ клубы России давно пора научиться играть.
Крейсер
18 октября 2017 в 00:40
Своим последним голом в ворота Севильи, Квинси прошёл "предпродажную подготовку" в один из топ-клубов. Возможно уже нынешней зимой.
Обзор тура Лиги Чемпионов смотрят все: и скауты, и генеральные менеджеры, и владельцы клубов.
Kaxal61
18 октября 2017 в 00:38
Судя Спартак, Зенит и Локомотив соскучились по лиге чемпионов и лиге европы
Адил Алиев
18 октября 2017 в 00:38
Невероятно, но факт...
Skorp-winner
18 октября 2017 в 00:38
    Skorp-winner
    Skorp-winner ответ Liverpoolfc94 (раскрыть)
    18 октября 2017 в 00:36
    1 матч на эмоциях отстоял, уже в сборную!вся суть секты! джикия и кутепов - топ защитники) против Ирана во всей красе предстали! гы-гы
    abrek123
    18 октября 2017 в 00:35
    Кто бы подумал середняк в конце списка турнирной таблицы такое сотворит, тренер марибороа смеялся над командой унижал, ладно клопп нормал относился и тут тренер Севильи говорит равная игра будет у них восстановились лидеры, а тут 5-1 рвут как детей...
    Liverpoolfc94
    18 октября 2017 в 00:34
    Заголовок в нормальном сми: Спартак разорвал на куски Севилью и отправил их домой бифштексом!
    И суть: как может стоять в воротах сборной России до сих пор Акинфеев, а не Селихов? Кто такой Габулов? Ещенко и Комбаров новые Иньесты с Хави. Джикия топ. Промес на высоте как всегда! Поздравляю всех россиян!
    nnb199O
    18 октября 2017 в 00:34
    Без шансов..
    Skorp-winner
    18 октября 2017 в 00:34
    все что должно было влететь в ворота спартака - влетело Марибору, хотя мы то знаем что спартак и марибор одного уровня!) вот такие отскоки и бывают в футболе! гы-гы
    Иван Мирный
    18 октября 2017 в 00:33
    Две недели лежал в гробу от футбола, матч не смотрел, узнал счёт и о чудо. Я воскрес. Спасибо Спартак. Удивил.
    Demon1990
    18 октября 2017 в 00:33
    Неужели дождались достойное выступление в Лиге Чемпионов российского представителя. Браво Спартак.
    Skorp-winner
    18 октября 2017 в 00:32
    знатный отскок! ну я еще верю в спартак, марибор накажет и лишит шансов на плей-офф ЛЧ! гы-гы
    juchok
    18 октября 2017 в 00:31
    я как бы подготовился!конина,кола,лимончик! на телеке Спартак, на сопке симулкаст ЛЧ! все голы видел)
    juchok
    18 октября 2017 в 00:29
    повтор глянь обязательно!
    juchok
    18 октября 2017 в 00:29
    мей би второе место возьмет после Льориса! седня ваще умничка, классно сыграл!
    zenitforfun
    18 октября 2017 в 00:28
    по моему отправной точкой игры стал вынос комбарова с линии ворот - после этого поснеслось
    Гость