Soccer.ru

«Спартак» разгромил «Севилью»

17 октября 2017, 23:37
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)5 : 1Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

«Спартак» дома одержал уверенную победу над «Севильей» в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Москва, стадион «Открытие Арена»

«Спартак» — «Севилья» 5:1 (1:1)
Голы: Промес 18, Мельгарехо, 58, Глушаков, 67, Адриано 74, Промес 90 — Кьяер 30.

«Спартак»: Селихов, Джикия, Таски, Ещенко, Дмитрий Комбаров, Фернандо, Глушаков, Попов (Пашалич 57), Самедов (Мельгарехо 25), Промес, Луис Адриано.
Главный тренер: Массимо Каррера.

«Севилья»: Рико, Кьяер, Эскудеро, Меркадо, Лангле, Крон-Дели (Васкес 68), Писарро, Сарабия, Банега, Нолито (Навас 76), Бен-Йеддер (Муриэль 82).
Главный тренер: Эдуардо Бериццо.

Предупреждения: Джикия 34, Эскудеро 37, Фернандо 45, Писарро 89.

Судья: Джанлука Рокки.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Супервайзер
Супервайзер ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
18 октября 2017 в 01:23
А у нас в доме никто не спал. Ждали нашего возвращения со стадиона, чтобы поздравить,
Вот что делает хороший футбол с людьми!
juchok
18 октября 2017 в 01:22
пусть знают, что тут шутки не будут шутить!) будет еще вынос тела от Спартака! а может и два! сегодня показали, что могут играть все 90 минут!
Викос
18 октября 2017 в 01:21
я не рассчитывал на такой результат. Даже не мечтал:)
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Блоссия (раскрыть)
18 октября 2017 в 01:20
С удовольствием угостил бы всех , но жить этому пирогу , максимум 30 минут ! Никто не успеет доехать ! ))
Супервайзер
18 октября 2017 в 01:19
Феерия на стадионе бушевала, не смолкая ни на минуту. Всех эмоций не передать.
Это было нечто восхитительное. Все играли отлично, но все-таки отмечу Селихова. Если бы он не вытащил "мертвый мяч" из девятки, ход поединка мог сложиться по-другому. Кажется, у нас растет вратарь топ класса.
А больше всего меня радует то, что Севилью-то не в чем упрекнуть, а тем не менее получила разгром от Спартака. Каррера- футбольный гений и просто очень хороший человек.
СПАРТАК1984
СПАРТАК1984 ответ Бессмертный (раскрыть)
18 октября 2017 в 01:19
    Ironyfan
    Ironyfan ответ Сергей Саныч (раскрыть)
    18 октября 2017 в 01:18
    "Так будет с каждым"...блин,вот даже после отличный победы не можете написать нейтральный,но качественный комментарий. Ну с кем "с каждым"?х вопрос риторический ).

    С красивой победой!
    Блоссия
    Блоссия ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
    18 октября 2017 в 01:17
    С победой! К лимонному пирогу отлично подходит мороженое))) У меня есть. Так что составлю компанию в праздничной трапезе!)))
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
    18 октября 2017 в 01:16
    Они в астрале)
    Kaxal61
    Kaxal61 ответ abrek123 (раскрыть)
    18 октября 2017 в 01:16
    Ничья будет
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ Блоссия (раскрыть)
    18 октября 2017 в 01:15
    А шут его знает ! Да какая разница ? ....говорит с лимоном !!! )))))) Главное , праздничный !!! ))
    abrek123
    18 октября 2017 в 01:13
    Посмотрим Спартак на выезде..
    протон
    протон ответ Блоссия (раскрыть)
    18 октября 2017 в 01:12
    вас вот женщин не хватало
    Блоссия
    Блоссия ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
    18 октября 2017 в 01:11
    А с чем пирог-то?)
    Шуnя771
    18 октября 2017 в 01:11
    ++!!!)))))
    Vave666
    18 октября 2017 в 01:10
    Это историческая х**ня!
    протон
    18 октября 2017 в 01:10
    молодцы
    Блоссия
    18 октября 2017 в 01:10
    Только что со стадиона.
    С победой, красно-белые!
    Сегодня совершенно необыкновенные чувства от атмосферы на стадионе, где команда и трибуны дышали в унисон: поднимали уставших и вели в бой, не давали удовлетвориться голом и требовали атаковать даже при счете 4-1... Сумасшедшая энергетика!


    И хорошие пожелание трибун перед матчем: Yes You Can
    Это вера болельщиков в команду - Да, Вы Можете!
    Спартак доказал, что Могут. Хотят. Умеют.
    протон
    18 октября 2017 в 01:07
    я не могу понять.
    протон
    18 октября 2017 в 01:05
    вот это! вот это . ни .. х.... себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) я в шоке . от прострациии. .. что там карера натворил . то а. вроде в чемпионате на 6 месте идут.
    протон
    18 октября 2017 в 01:03
    вот это да. я при счете 3-1 отключил телик. переживал. что нам вкачают три мяча. .. а тут такое. вот дают спамы. ничего не могу понять.
    Алексей Коротеев
    18 октября 2017 в 01:02
    Моя мама на радостях на ночь глядя пошла печь пирог ! )))
    спартак 1987
    18 октября 2017 в 01:00
    Всех КБ с победой!сегодня Спартак всем доказал,что при запредельном настрое и отдаче каждого игрока можно бороться с любой командой.Ещенко и Селихов просто звери!давно таких кто видел Попова и Мельгарехо?Глушаков,Промес и Фернандо сегодня отыграли на уровне ТОП!!!Комбаров сегодня наконец сыграл просто по геройски в моменте с отбитым мячом уже из пустых ворот,все его косяки с Ещенко забыты после такой игры(зачем только защитники бегут в ворота вместо подката я не понимаю,сегодня фортуна нам вернула за все тосно и тд)ответная игра в севилье будет огонь просто,класс наших игроков сегодня сказался в заключительной стадии атак против испанского клуба.вперёд Спартак!!!
    Vave666
    18 октября 2017 в 01:00
    Чигооооо))) Вот это да!!!!!!!!!!! Поздравляю всю Россию!!!! Это грандиозный успех! Спасибо Спартак! Очень очень неожиданно!!!! Молодцы
    juchok
    juchok ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
    18 октября 2017 в 01:00
    смешно то как, Зенит в ЛЕ корячится, а Спартак уже в ЛЕ!)
    juchok
    juchok ответ Vladimir Grechko (комментарий удален) (раскрыть)
    18 октября 2017 в 00:58
    abrek123
    18 октября 2017 в 00:57
    крававцы и дальше так держать и выход с группы плюс 30 лямов евро..
    juchok
    juchok ответ Vladimir Grechko (комментарий удален) (раскрыть)
    18 октября 2017 в 00:56
    После сегодняшних матчей, я вижу следующий расклад в группе:

    1. Ливерпуль - 12 очков
    2. Севилья - 9 очков
    3. Марибор - 5 очков
    4. Спартак - 5 очков! гы-гы
    ==============
    вы слепой, уважаемый?
    BP
    BP
    18 октября 2017 в 00:55
    Красота! Ура! Вперед Спартак!
    abrek123
    abrek123 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
    18 октября 2017 в 00:55
    тот-же лестер чемпион шлак
    Гость