Таски: «Это был один из величайших матчей в истории „Спартака“»

18 октября 2017, 02:46
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)5 : 1Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

Защитник «Спартака» Сердар Таски поделился впечатлениями от победы над «Севильей» в домашнем матче группового этапа Лиги чемпионов (5:1):

«Это один из величайших матчей в истории „Спартака“. Мы очень хорошо сыграли и справедливо победили со счётом 5:1. В первом тайме страха не было, но мы понимали, что перед нами „Севилья“ – это крутая команда. С ними непросто. В первом тайме нам немного повезло. Но дальше мы действовали очень грамотно – это как раз то, чего требовал от нас тренер.

Сейв Комбарова? Молодец! Если бы пропустили в этот момент, „Спартаку“ было бы гораздо сложнее. После этого спасения мы стали играть лучше. Глушаков – важный игрок для нашей команды. Он хорошо провёл последние два матча – надеюсь, что и в будущем проявит себя. Всей команде нужно играть с такой же самоотдачей. Только так можно добиться прогресса. Промес тоже молодец, результат складывается в том числе благодаря его усилиям.

Болельщики спросили, останусь ли я. У меня контракт до конца сезона. Но мы с клубом находимся в диалоге – уверен, что мы найдём решение, которое устроит всех. Я бы хотел остаться в „Спартаке“».

augur
18 октября 2017 в 10:57
всё , забыли отличный матч и результат с Севильей , и пашем работаем дальше. успехов тебе Спартак.
Шуnя771
18 октября 2017 в 10:49
Подмахивай новый контракт или полетишь в какой нить турецкий " ....спор"))
Шуnя771
Шуnя771 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2017 в 10:48
Это вам не португальских доноров обыгрывать...
spartak kursk
18 октября 2017 в 08:49
Смотрите,чтобы Амкар не вернул вас с небес на землю.
Забыть про матч и работать,работать и ещё раз работать.
Рыжая Борода
Рыжая Борода ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2017 в 07:38
конечны были победы по важнее, но счет 5-1, в еврокубках такого не помню, уж точно в историю войдет