Soccer.ru

Дмитрий Комбаров: «Спасителем команды себя не чувствую. Отметил бы сегодня весь „Спартак“»

18 октября 2017, 05:48
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)5 : 1Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

Защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров, после разгромной победы над «Севильей» (5:1) в матче группового этапа Лиги чемпионов, подчеркнул, что не чувствует себя спасителем команды. Во втором тайме при счёте 1:1 Комбаров вынес мяч из пустых ворот после удара форварда испанской команды Виссама Бен-Йеддера.

«Спасителем команды себя не чувствую. Никакой эйфории нет. Наверное, это приходит с опытом. Когда был моложе, после побед над ЦСКА, „Зенитом“ или, если вспоминать давние матчи, например, над „Марселем“ – бывало впадал в эйфорию. Но уже давно воспринимаю такие вещи спокойно. Я просто сделал свою работу, не более того.

Герой сегодня – Промес, он отдал два и забил два. Но опять же, без команды ни один футболист не станет суперзвездой. Я не беру исключительные случаи: Роналду или Месси, хотя их команды тоже играют на них. Поэтому выделил бы сегодня весь „Спартак“. Важно, что в оборонительных действиях участвовали все. Не только линия защиты или опорники, а вся команда, включая нападающих. Именно поэтому и пришёл результат».

Все комментарии
Влад Богатырёв
18 октября 2017 в 11:30
Я просто сделал свою работу, не более того.
-----------------------------------------------------------------
Если будешь в каждом матче делать свою работу - цены тебе не будет)
112910415
18 октября 2017 в 11:24
всем спасибо, все молодцы!
TihonAlt
18 октября 2017 в 10:25
Такой сейв сделал Комбаров!
матос
18 октября 2017 в 10:04
верно всё сказал Димон , спасибо вам за такую победу в ЛЧ и успехов во всех турнирах далее.
Супервайзер
18 октября 2017 в 09:43
И Селихов винит себя в пропущенном голе. Молодцы, мужики. у игроков эйфории не должно быть, зато какую радость болельщикам доставили!
Байкал-38
18 октября 2017 в 09:13, ред.
Комбаров вчера сыграл здорово, как и вся команда! Переломный момент был когда он выбил мяч из ворот вначале второго тайма, если Севилья забила бы гол, боюсь Спартаку было бы мало шансов даже на ничью.
Шансы на выход из группы есть, но их по прежнему мало, надо как минимум на выезде цеплять ничью и надеяться на Ливерпуль. Проигрыш лишает Спартак на выход из группы, но как минимум лига Европы уже есть!
Colonist
18 октября 2017 в 09:06
Не попал бы по мячу в воротах, неизвестно как игра пошла бы! Не скромничай Дим, молодец!!!
Красно-Белый Антон
18 октября 2017 в 08:56
Правильно говоришь, Дима! Все наши спартанцы - молодцы, а Антоша Промес наш главный герой, наш царь Леонид!
Ура, Спартак!!!
Горжусь нашими КБ-гладиаторами!!!
mat73
18 октября 2017 в 08:55
Хорошие слова умного человека. Красава!
spartak kursk
18 октября 2017 в 08:32
Чтобы быть героем так нужно играть ВСЕГДА!!!
А удача она всё видит и поможет,если что.....

СПАСИБО,ДРУЖИЩЕ!!!!!!
drug01
18 октября 2017 в 08:03
Скромность украшает футболиста.
..
П.Пар
18 октября 2017 в 07:26
Спасителем команды был Селихов. Отлично играл парень! Будет всегда так играть, никакой Ребров с ним не сравнится! И нравится мне в нём ещё хотя бы то, что он не совершает противоестественных актов со штангами ворот
Гость