Soccer.ru

Два игрока «Севильи» пришли в раздевалку «Спартака» за футболками Промеса и Фернандо

18 октября 2017, 09:17
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)5 : 1Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

По информации источника, после матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Спартак» — «Севилья» (5:1) два игрока андалусийцев пришли в раздевалку «красно-белых» за футболками полузащитников Квинси Промеса и Фернандо. Напомним, голландец во встрече оформил дубль и отдал две передачи.

Благодаря этой победе подопечные Массимо Карреры опередили «Севилью» в группе E и располагаются на втором месте.

Все комментарии
TihonAlt
18 октября 2017 в 10:24
Рабинер это доложил. Врать ему нет смысла, так что не слухи, а факт.
Caniggia
18 октября 2017 в 10:18
    СПАРТАК1984
    18 октября 2017 в 10:13
    а тем временем в раздевалку Зенита заходят лишь бакланы ....
    ДАША Д
    18 октября 2017 в 10:06
    Не перетянули бы к себе их.
    Штрафной_удар
    18 октября 2017 в 10:03
    Роналду отправил факс на базу Спартака, с просьбой подарить трусы Комбарова
    борька
    18 октября 2017 в 09:51
    Так нужну выкладываться ,почти в каждом матче,тогда будет результат и болельщиков полные трибуны
    RDeanW
    18 октября 2017 в 09:46
    ахахахаха
    интересно, а после игр цска в лч к раздевалке коней выстраивается очередь за футболками игорянов и васиных?))
    Дед Мазая
    18 октября 2017 в 09:46
    Ну и пришли. И что дальше? Дали им футболки или вытолкали взашей? )
    starche
    18 октября 2017 в 09:40
    Промес действительно хорош, причём он прогрессирует.
    RUSTY8
    18 октября 2017 в 09:39
    это был Дзюба в олимпийке Севильи
    Супервайзер
    18 октября 2017 в 09:35, ред.
    Профессионалы должны были оценить мастерство и самоотдачу спартаковцев.
    Фернандо - молодец, Антоха- красава! Два гола и две голевых передачи за матч у Квинси- это нечто.
    Остапчук 67
    18 октября 2017 в 09:34
    Промес, это событие в современной истории "Спартака".
    kent77
    18 октября 2017 в 09:33
    да это нормальное явление так все делают просто не пишут об этом
    drug01
    18 октября 2017 в 09:32
    Пожалуй это только слухи......
    нечитайло
    18 октября 2017 в 09:32
    Хорошо сыграли
    verek
    18 октября 2017 в 09:31
    промеса меньше чем за 50млн грех отдавать, если Спартак этого не сделает то будет 8 номер 1)
    mat73
    18 октября 2017 в 09:28
    Уведут Промеса, зимой, уведут! ((((
    Шуnя771
    18 октября 2017 в 09:26
    После второй игры двое только не придут...))
    Гость