Soccer.ru

Министр спорта РФ: «„Спартак“ выходит из кризиса»

18 октября 2017, 09:46
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)5 : 1Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

Министр спорта Российской Федерации Павел Колобков прокомментировал победу «Спартака» над «Севильей» (5:1) в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Такая победа „Спартака“ — результат удивительный, исторический. Выиграть 5:1 у „Севильи“, очень сильной и плотной команды, — это замечательный результат. Что касается шансов „Спартака“ на выход в плей-офф, то у него очень сложная группа. Но если в начале [сезона] были какие-то сложности, „Спартак“ переживал не самые лучшие моменты, то сейчас команда выходит из этого кризиса, возвращаются травмированные игроки.

Будем надеяться, что этот результат придаст „Спартаку“ уверенности. Эта победа войдет в историю спартаковского футбола».

Источник: tass.ru
Все комментарии
pomor45
18 октября 2017 в 14:57, ред.
В историю клуба - дело клуба, но называть её исторической - явный перебор и по сути и по масштабу. Какая же сегодняшняя Севилья сильная, и уж тем более плотная, если проиграла кризисному Спартаку с таким разгромным счётом? Плотная команда проиграла благодаря огромным дырам в обороне и абсолютной дырой в воротах. Министр просто жаждет в футбольном ведомстве позитива, которого в реальности нет.
альсато
18 октября 2017 в 13:20
Колобок-ты Колобок, у нас спортсмены отстранены от мировых и олимп-игр! А ты тут хр...нь несешь!.От куда же вас(блаженных) набирают? Мельчает госаппарат -дети арбата подросли.....
papic337
papic337 ответ RDeanW (раскрыть)
18 октября 2017 в 12:19
Да ну? Не замечал. По-моему, им плюй в глаза - божья роса.
papic337
papic337 ответ RDeanW (раскрыть)
18 октября 2017 в 12:17
    RDeanW
    RDeanW ответ papic337 (раскрыть)
    18 октября 2017 в 12:10
    перед путиным наши чиновники умеют резко превратиться в самые красные сорта помидоров)
    papic337
    papic337 ответ RDeanW (раскрыть)
    18 октября 2017 в 12:06
    Фурсенко краснеет? Ты о чём? Спортивные функционеры в принципе этого делать не умеют. У них совесть всегда чистая. Они ей не пользуются.
    papic337
    18 октября 2017 в 12:04
    Ну так Манчини же сказал, что Зенит недоукомплектован. Трёх составов ему мало. Нужно, как минимум четыре состава. А лучше пять-шесть.
    Остапчук 67
    18 октября 2017 в 11:09
    А тебя никто не спрашивает.
    Занимайся лучше проблемами допинга.
    Мутко оставил тебе хорошее наследство.
    LOpp
    18 октября 2017 в 10:55
    ну хоть узнали кто у нас министр спорта.
    I MaXi I
    18 октября 2017 в 10:49
    Спартак действительно сыграл выше всяких похвал! Гол Мельгарехо и спасение Комбарова - главные украшения матча. С победой, Вас, ребята.
    Сегодня ждём победы от армейцев, а в четверг уже и мы с Локомотивом подхватим победную серию наших клубов в Европе.
    TihonAlt
    18 октября 2017 в 10:27
    Уверенности эта победа точно придаст!
    Alex12357
    18 октября 2017 в 10:23
    Как в фильме-И тут Остапа понесло!
    RDeanW
    18 октября 2017 в 10:20
    и еще я очень сильно жду, когда появится новость: Министр спорта РФ: «„ЦСКА“ и "Зенит" выходят из РФПЛ»
    КЭТиК
    18 октября 2017 в 10:08
    Очко в Севилье зацепить и тогда действительно все ОК.
    Шуnя771
    18 октября 2017 в 10:00
    Конечно Спартак красавцы, но и возносить выше небес не надо - в конце то концов - не Ливерпуль, не Реал, не МЮ... в крайнем случае не Барселона))
    Kyon
    Kyon ответ RDeanW (раскрыть)
    18 октября 2017 в 09:57
    Сегодня за чаем тоже вспомнил эту ситуацию и посчитал кол-во наших ребяток в старте. Вывод один - гнать бакланов из сборной, уже есть готовый костяк, который попробовал Испанскую кровь :D
    145532
    18 октября 2017 в 09:55
    Надоело это ,постоянно пишут про кризис ,вспомните ещё багаж Алейничева
    spartak kursk
    18 октября 2017 в 09:51
    Это неудачи Зенита и подвиг Арсенала из Тулы вдохновили Спартак на собственные подвиги.
    RDeanW
    18 октября 2017 в 09:49
    пока фурсенко краснеет перед путиным за то, что выпустил 8 иностранцев на поле, спартак с 6 россиянами в старте выносит севилью 5:1 в лиге чемпионов
    Гость