Soccer.ru

Жинола: «„Тоттенхэм“ вчера дал сигнал футбольному сообществу»

18 октября 2017, 11:53
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

Бывший нападающий «Тоттенхэма» Давид Жинола считает, что «шпоры», сыграв вничью с «Реалом» (1:1), громко заявили о себе всему футбольному миру.

«Дело даже не в самом результате, а в том сигнале, который „Тоттенхэм“ послал мировому футбольному сообществу. Если раньше они показывали отличный футбол, но всё же не были готовы к штурму футбольного Олимпа, то вчера они доказали обратное. 

„Тоттенхэм“ выступил замечательно. Они создавали моменты, не стушевались и играли очень зрело, хотя в составе есть молодежь. „Шпоры“ идут в верном направлении».

Перевод с football-espana.net
Все комментарии
рус фан
18 октября 2017 в 20:39
Реал вчера играл лучше Тотена и мог победить, но Бенз как всегда, плюс конечно Гарета не хватало, ведь в этой ЛЧ он уже два матча на звездном уровне выдал.
Роман Романов
18 октября 2017 в 18:23
Да ладно, какой там сигнал. Вот перейдет Кейн в Реал, все и закончится.
dzvinka
dzvinka ответ ст_прапорщик (раскрыть)
18 октября 2017 в 16:52, ред.
ахаха, да нет, я как раз сдержано воспринял вчерашний результат)) сделали, что должны были, не более)
мне вот больше интересно будет ли моур ставить автобус против никакущей бенфики даже или попробует в атаку))
cannongun
18 октября 2017 в 16:41, ред.
легенда ...ни не скажет
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2017 в 16:01
твой бесценный опыт в данном случае - мимо кассы
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ dzvinka (раскрыть)
18 октября 2017 в 15:59
эка тебя торкнуло после вчерашних 0:7!!! ты уже распустил)))
Джон Смит 1
18 октября 2017 в 15:50
Хорошая игра, особенно когда команды раскрылись. Судья отсудил отлично, все болельщики мира это видели, ну кроме сине —гранатовых школьников конечно.
alexov222
alexov222 ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2017 в 15:19
нет,не понимаю. это ты про Спартак? я понимаю,что там нет футбола,а что там ниже пояса?
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Serge Boykov (раскрыть)
18 октября 2017 в 15:03
С Реалом играли в 1/8, а не в 1/4.
В 1/4 играли с Интерем двум годами ранее
alexov222
alexov222 ответ dzvinka (раскрыть)
18 октября 2017 в 15:03
    Tex
    Tex ответ dzvinka (раскрыть)
    18 октября 2017 в 13:46
    То ли дело Ливерпуль, гроза Европы!!!!
    dzvinka
    dzvinka ответ alexov222 (раскрыть)
    18 октября 2017 в 13:43, ред.
    да ладно, люди просто смеются и шутят... вы же тотенхем... это ж реально смешно)). Но за ничью вам однозначно плюсик капнул. А глядиш еще и с групы выйдите, тогда вообще будет повод распустить перья))
    амурец
    18 октября 2017 в 13:21
    ТТХ конечно ребята куражные, но сыграли вничью с Реалом они то не в плей офф
    alexov222
    18 октября 2017 в 12:58
    смотрю ТТХ уже не только в АПЛ всем поперек горла)) это не может не радовать
    Hamman
    18 октября 2017 в 12:32
    То что вчера Тоттенхэм сыграл вничью с Реалом это не заслуга ,,шпор,, а недоработка Реала!
    Serge Boykov
    18 октября 2017 в 12:21
    Помнится мне мы играли в Москве 1/4 финала ЛЧ с Реалом и сыграли 1:1)что-то никто не говорил что мы послали сигнал,а наоборот...что шансов у нас нет,понятно что мы проиграли в Мадриде!
    Но вы думаете у Тотенхэма есть шансы? Нет у них шансов,Реал выйграет как и нас тогда,3:1 а у Тотенхэма потолок 1/4 финала! И никакой Кейн,Дели Али и ко ничего большего не смогут сделать!
    Гость